Опубликовано 3 Август, 2021 - 00:05

несколько раз

От природы у меня достаточно широкое лицо и средней полноты губы. На их фоне нос кажется больше, черты - грубее. При улыбке верхняя губа практически исчезает, есть небольшая асимметрия.

Фото ДО коррекции

Сколько бы "фи" не было в адрес увеличенных губ, каждый сам решает, как должно выглядеть его лицо. У меня не было цели получить "естественный" результат, мне нравятся именно объёмные губы, в идеале - когда верхняя и нижняя примерно одного размера.

Обычно для этого нужно сделать несколько процедур, а потом уже поддерживать результат. Если вам нужен небольшой объём и более чёткий контур, будет достаточно одного раза. Многие девушки просят сделать 0,5 мл, я же делала 1 мл и через месяц добавила ещё 1. Результат меня устроил более чем.

В выборе косметолога решающими были наличие медицинского образования, опыт работы и отзывы. Мне очень повезло попасть к замечательной девушке, к которой я планирую ходить в дальнейшем.

О процедуре ничего ужасного сказать не могу, возможно, у меня достаточно высокий болевой порог. Сначала на губы наносят замораживающий крем, он немного притупляет неприятные ощущения от иглы. Препарат вскрывают при вас, обязательно ознакомив со сроками годности. В конце процедуры косметолог разминает губы. В моём случае на всё ушло 20 минут. Синяки и отёк будут, у кого-то больше, у кого-то меньше. Самый большой отёк вас ждет через 8-9 часов, он держится пару дней. Уплотнения в норме до двух недель.

Рекомендации после контурной пластики губ:

• обрабатывать губы антисептиком 2 дня (хлоргексидин)
  • наносить мазь для быстрого заживления (пантенол)
  • от синяков и отёка (траумель)
  • массаж на 3 день после процедуры
  • не красить губы 5 дней
  • увлажнять гигиенической помадой
  • исключить бани/солярий/сауны на 2 недели
  • исключить приём алкоголя на 2 недели

На фото зажившие губы, 1 мл Hyafilia

Через месяц мы добавили ещё 1 мл препарата. Результатом я довольна, это уже дело вкуса.

На фото 2 мл препарата Hyafilia, повторное увеличение

Однозначно рекомендую контурную пластику губ🌸 Если вы давно об этом думаете - решайтесь! Самое главное - ответственно подойти к выбору косметолога и определиться, какой результат вы хотите получить.

Достоинства
  • Безопастно
  • Быстро
  • Долговременно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Омолаживает лицо
  • Препарат не является чужеродным для организма
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Есть плохие мастера
  • Не совсем безболезненно
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Привыкаешь к эффекту
Black Bacardiрекомендует