Опубликовано 3 Август, 2021 - 13:09

После брекетов исчезла верхняя губа, да и до брекетов они были тонкие и лишённые хоть малейшего объёма.

сверху до, снизу после

Делала в хорошей клинике, до меня там уже побывала и сестра и подруга так что было не страшно.

сверху до, снизу после

Перед процедурой косметолог спросили обо всех болячках, о том что я принимаю и о том, бывает ли у меня герпес. За пару дней до прихода в клинику я сдала анализ крови, так что была уверена что все хорошо в организме, из препаратов я ничего не принимаю, а герпес уже несколько лет не появлялся.

Вначале косметолог намазала мне губы обезболивающей мазью, минут 10 я с ней посидела и далее было около 10 минут уколов, да, это не приятно, но не до слез и криков, я просто руки в кулаки сжала и терпела 😅

Первые пол часа была уткой, к вечеру очень красиво все было, а потом пару дней был маленький синяк на нижней губе.

На шестой день красивые, естественные губы, ура)

Однозначно буду делать еще примерно через год.

Колола ювидерм ультра смайл, отдала 16500, но мне еще сделали пару уколов токсина в мышцу верхней губы, чтобы убрать гипертонус (верхняя губа была сильно напряжена и улыбка получалась не особо красивой)

Достоинства
  • Безумно красиво
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Красиво
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Для некоторых дорого
  • Не совсем безболезненно
  • Со временем прийдется повторить процедуру
МаринаLednikрекомендует