Опубликовано 7 Январь, 2015 - 00:53

Всем привет! Меня зовут Виктория и сегодня я решила поделиться с вами достаточно необычными советами для наведения красоты:

Итак, TOP 10 самых необычных помощников красоты:

1. От мешков под глазами

экспресс метод, используемый моделью Кейт Мосс , если у вас вадное событие а под глазами мешки, то нанесите крем от геммороя под глаза. Увлекаться, наверное не стоит, но перед важными событиями не пренебрегите!

2. Замена ботоксу

ночью, когда мы спим, мы не можем следить за мимикой, а мы ведь и хмуримся во сне и улыбаемся. Поскольку меня мучает межбровная морщина, я искала методы как избавиться от нее. И нашла: Frownies патчи- наклейки которые не дают двигаться нашим мышцам. Все просто- покупаем их на Iherb и наклеиваем на ночь. Это блокирует мышцу, и если вы еще днем будете следить за мимикой то это может дать неплохой результат!

3. Японская методика ЛОСЬОН МАСКА или 3 МИНУТЫ КРАСОТЫ для кожи

мне очень нравится это методика от ЧИЗУ САЕКИ., о ней я прочитала в интернете, далее мечтаю купить книгу на английском и прочитать полостью. Все просто : для того, чтобы усилить эффект тоника или лосьона., берем ватный диск или хб тонкую салфетку - мочим в воде, отжимаем и мочим в тонике, и далее наносим на лицо на 3 минуты в день. Кожа после таких процедур невероятно напитанная.

P.S. здесь мое любимый и единственный лосьон, растворяющий внутренние комедоны : Holy Land Super Lotion (производитель Израиль), а здесь вы можете купить готовую одноразовую маску которую остается лишь пропитать лосьоном

4. Матирующие салфетки - за бесплатно

этот совет я вычитала в интернете от Сары Джессики Паркер, которая не любит тратить деньги на матирующие салфетки, предпочитая брать в туалетах ресторанов - одноразовые бумажные кружочки, которые кладут на ободок унитаза. Я тоже пробовала их Smile , как говорится why not?

5 . Необычное применение бальзама для волос

A)этим трюком я пользуюсь уже много лет, когда я брею ноги или другие части тела, сначала я наношу на кожу бальзам для волос и после этого эффект улучшается. Из за того , что бальзам более скользкий, чем другие средства- то все волоски сбиваются под корень и кожа после бритья гладкая!

Б) co - washing моем волосы .... без шампуня

6. Перекись водорода- как элемент домашнего пре- пилинга

если вы решили сами поковырять черные точки на лице или сделать пилинг, то перед процедурой хорошенько протереть лицо перекисью., или даже немного подержать пленку пищевую на лице, тк перекись поможет хорошо разрыхлить роговой верхний слой кожи, и черные точки легко выйдут наружу при легком нажатии. После опять же можно продезинфицировать ею же.

7. Молотая овсянка для чистой кожи

Я уж пользуюсь примерно месяц и на данный момент эффектом довольна, тк стала слышать от людей, что у меня лицо стало чище и поры меньше. Помимо она питает и увлажняет. Берем обычную овсянку и молем ее блендером. ДЛя чувствительной кожи при умывании лица можно ее смешивать с молоком

8. Эфирное масло лимона для зубов и волос!

- для зубов : нанесите капельку 100 процентного эфирного масла на зубную пасту и тем самым вы отбелите зубы до вашего природного цвета. Я пользовалась два раза в день в течение месяца, опять таки - мне помогло!

- для волос: несколько капелек в шампунь и несколько капелек в бальзам и блеск волос вам обеспечен

- для лица: несколько капелек в крем и вы отбелите лицо!

9. База под тушь и сыворотка для укрепления и роста ресниц - два в одном

покупаем недорогую сыворотку Eveline из Польши и одновременно убиваем двух зайцев одним выстрелом. Это будет вам служить и базой под тушь , что позволит лучше ей смотреться и держаться и одновременно будет заботиться о ваших ресничках и укреплять их!

10. Highlighter - или автозагар

- хайлайтер обеспечит вам свежий вид если нанести его под глаза( что скроет мешки) , в уголки глаз , в уголки губ( что визульано их увеличит ). Этот совет подходит больше обладателям хорошей ровной кожи , а тем кому не так повезло с кожей можно освежить лицо с помощью автозагара. Я пользуюсь маркой (уже лет 8-9) Clarins и еще ни один из автозагаров не подвел меня !

будьте красивыми и всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% натуральный
  • Видимый эффект улучшения вида проблемной кожи
  • Дёшево
  • Доступно
  • Избавляет от покраснений и прыщей
  • Натурально
  • Освежает кожу
Полезные советы. Спасибо. Буду красоту наводить Cool
Полезные советы. Спасибо. Буду красоту наводить Cool
Японская методика понравилась! Попробую обязательно
07.01.2015
о, спасибо особенно за последний совет - я вечно забываю куда мазать хайлайтер,а теперь буду помнить))))
Спасибо попробуем Smile