Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:20

Об Аевите я слышала давно, но все как-то краем уха. А когда вплотную подсела на Айрекомменд, заметила, что отзывы об этих витаминах мелькают довольно часто. Для чего принимают Аевит: для кожи, для волос, для ногтей. Ногти у меня после родов испортились, прошло уже почти три года, к лучшему мало что изменилось: если раньше я ничего не делала и у меня были крепкие длинные ногти, то теперь без надлежащего ухода они слоятся и ломаются.

Я выработала для себя целую стратегию по уходу за ногтями, которая мне помогла. ЗДЕСЬ я поделилась опытом как отрастить ногти, как укрепить ногти, как бороться со слоящимися ногтями.

Но все мы знаем, что главное - это комплексный подход. То есть когда проблема решается и снаружи, и изнутри. А изнутри для ногтей есть два варианта: кальций и витамины А и Е. С кальцием у меня все в порядке. Пропила препараты кальция, а состояние ногтей не изменилось. Следовательно, нужны витамины А и Е.

Пошла в аптеку и купила витамины Аевит. Цена 56 гривен за 50 капсул. Можно покупать упаковки по 10 капсул. Но так как Аевит инструкция по применению гласит, что нужно пропить курс 20-30 дней, то я решила просто купить себе сразу упаковку на два курса.

1 капсула мягкая препарата Аевит содержит:
Ретинола пальмитата (витамин А) – 100000 МЕ;
Альфа-токоферола ацетата (витамин Е) – 0,1г.

Пьется Аевит, опять же согласно инструкции, по 1 капсуле в сутки. Вкуса никакого, сами капсулы маленькие, проглотить их без труда, в отличие от многих поливитаминов.

_____________________Аевит для ногтей, эффект на ногтях, фото___________________________

Ногти у меня вступили в очередной период капризности, стали слоиться и ломаться, несмотря на то, что работу по дому старалась делать в перчатках. Маски для ногтей и укрепляющие средства не помогали, а делать ванночки и мазать чем-то не было времени. Осталось одно - питать организм витаминами изнутри.

Не буду долго томить: на фото ДО максимальная длина, которую смогла отрастить, с учетом того, что лаком с блестками замажу слоистость, а от лака ногти в еще худшем состоянии. На фото ПОСЛЕ ногти, чуть подстриженные, потому что стало неудобно с длинными копаться на огороде. Обрезая последний ноготь, в голову прилетела мысль "ешкин кот! забыла сфоткать для айрека реальную длину!" Период между фото - 20 дней.

витамины Аевит для ногтей, фото

______________________Аевит для волос, эффект на волосах, фото _________________________

Так совпало, что начала пить Аевит через неделю после осветления пудрой. Через пять недель после первого осветления пришла на повторное, опять же на порошковое (представляете, да, удар по волосам?). Мастер, перебирая, мои волосы, спросила "а что ты с ними делала??? прошел всего месяц, а они уже такие у тебя крепкие!". В этом деле мне помог комплекс мер: новая профессиональная серия косметики шампунь + маска, а также я пила Аевит, курс пришелся как раз на этот период. Волосы действительно не были пересохшей соломой, как у многих новоиспеченных блондинок. Кстати, шампунь и маску очень рекомендую. Это недорогая профессиональная серия, по деньгам выходит дешевле некоторых шампуней масс-маркета.

Вот такими были мои волосы на тот момент, на цвет не обращайте внимания, это был переходный этап по выходу в блонд.

ОБНОВЛЕНИЕ от 03.03.2016

Спустя почти год я снова пропила курс Аевита, чтобы поддержать волосы и ногти. И снова эффект не заставил себя ждать.

Ногти после аевита стали крепкими и не слоятся.

витамины Аевит для ногтей, фото

Волосы сейчас выглядят так: осветленные до 9-го ряда, но не сухие, потому что я подобрала себе уход, и время от времени поддерживаю их витаминами.

витамины Аевит для волос, фото

О том, как я вышла из крашеного темного шоколада в платиновый блонд без желтизны, можно прочесть ТУТ.

О том, как я поддерживаю осветленные волосы в хорошем состоянии, можно прочесть ТУТ.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Половина читателей сайта Айрекомменд, а может даже больше - это молодые девушки и женщины, или же их мамы. Поэтому следующая информация будет многим из вас интересна и очень актуальна.

Витамин А имеет свойство накапливаться и длительно находиться в организме.

Женщинам, принимавшим высокие дозы ретинола, можно планировать

беременность не ранее, чем через 6-12 месяцев. Это связано с тем, что в

течение этого времени сохраняется риск нарушения развития плода под

воздействием высокого содержания витамина А в организме.

И еще! Гипервитаминоз никто не отменял! Не нужно этими витаминами обмазываться с ног до головы, да еще и внутрь принимать. Выберите что-то одно и применяйте курсами.

То есть не такие уж и безобидные витаминки!

******************************************************************************************************************************

Ну и обещанный бонус напоследок:

Читаю ветку с отзывами и понимаю, что многие используют жидкое содержимое капсул Аевит для того, чтобы намазать витамины на ногти, лицо, волосы и тело. Девушки!!! Не тратьте деньги! Капсулы нужны для приема внутрь! А для мазилок купите в той же аптеке обыкновенные масляные растворы витаминов А и Е! Этих флаконов хватит вам на год. На сэкономленные деньги лучше купить красивые лаки для ногтей, которые после всех манипуляций с витаминами станут у вас крепкими и длинными. Кстати, кому интересно - как делать гель-лак (шеллак) самостоятельно и что для этого нужно. Мне набор обошелся в 35 долларов.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов

Достоинства
  • Крепкие и длинные ногти
  • Недорого
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Нельзя беременным и планирующим беременность!
Lady Marmaladeрекомендует
16.06.2015
Не поможет Big smile Восторженные Отзывы все равно вызывают инстинкт "а вдруг" Big smile
Аевит не пробовала, у меня другие любимчики Smile
Агхм Stare а я то уж губы раскатала попробовать Аевит попить с мечтою о ногтях-лопатах...не буду
16.06.2015
Единственный правдивый отзыв, браво! Я тоже хочу о них написать. Не понимаю,почему ими все ногти-то мажут. Во внуть,только во внутрь принимать их нужно, вас полностью поддерживаю!!!
16.06.2015
опасные витаминки! но очень действенные!
Alis ka, спасибо)))
Наверное, просто не знают, что есть и масляные растворы в бутылочках. Я не представляю, сколько нужно закупить капсул, чтобы постоянно все тело обмазывать ими(((
16.06.2015
Отличный результат! Надо свои ноготки тоже полечить))
покупаю аекол в бутылочке,где-то даже отзыв писала о нем,давненько,правда..считаю такую форму применения оправданной)))
16.06.2015
очень полезная информация, спасибо за отзыв
часто их берем.
Пила когда то Smile
16.06.2015
Купила недавно аэвит маме. И энергии прибавилось, и со зрением стало чуть-чуть лучше. Хорошие витаминки Smile
16.06.2015
очень хорошее предупреждение.Сама по весне узнала что такое переизбыток витамина А в организме(по дурости неподходящие витамины пила),в итоге начала шелушиться кожа на руках,локтях,я уж подумала что все..конец,перестала их пить и всё нормализовалось.
А я аевит купила и добавляю в масляные маски для волос,чтоб росли лучше,но и в чистом виде масляные растворы покупала-тоже классные Laughing out loud
18.06.2015
Я тоже их пью периодически) а для крема мне всего 3 капсулки потребовалось,т.ч я не обеднела, в жидкой форме у меня есть баночка витамина Е и отдельно вит.А(на случай заедов)
  • 01.12.2010 - 09:18
    приятный и полезный + ФОТО
    Купила недавно для своих детей новую продукцию от томской фирмы "Арт Лайф" "Лецитин-гель с витаминами". Детям очень понравилось! Это тюбик 165 грамм, в нем лецитин в виде джема или повидла с абрикосовым вкусом. Помимо самого лецитина есть еще и витамины группы В, витамины А, Д, Е.
  • 31.01.2015 - 19:00
    ваш организм скажет вам спасибо!
    Холода это время простудных заболеваний. Не будет лишним поддержать свой организм витаминами. Курс этих витамин рассчитан на 6 дней, соответственно в упаковке 6 бутылочек. В бутылочке жидкость мутноватого цвета. Вкус приятный кисло-сладкий.
  • 19.12.2016 - 16:04
    Могут ли НАВРЕДИТЬ витамины? Оказалось МОГУТ! Первое РАЗОЧАРОВАНИЕ от Doppelherz! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! БАДы люблю и часто употребляю, помимо обычного комплекса витаминов. Такой "коктейль" из витаминов и глицина пробовала впервые. В силу глицина по сути особо не верю, купила из-за комплекса Витаминов В. Покупала через сервис Apteka,ru Цена на сайте - 184.30 рублей.
  • 24.08.2018 - 08:47
    Царь-витамин
    К нам в город регулярно приезжает остеопат. На одном из приемов я спросила, какие витамины можно попробовать моему сыну, так чтобы не навредить (сын имеет проблемы со здоровьем). Так как это еще и врач-невролог, его мнению я полностью доверилась.А посоветовал он Эликсир Царь-витамин.
  • Аевит - действительно находка для жирной кожи! Ну и бонусом 1,5 кг за неделю...
    В заголовках нельзя бросаться громкими словами, но я действительно поражена (и шокирована) действием витаминов "Аевит". Они по эффекту похожи на гормональные таблетки.
  • 28.06.2014 - 13:32
    Я доверяю только им! Фоточки результатов после АЕВита. Мои СЕКРЕТЫ применения.
    Аевит - это самый доступный и простой витамин красоты. Да, можно скептически относиться к этому препарату, но я оценила в полной мере его восстанавливающие свойства на ногтях. В отзыве расскажу о своем методе применения и покажу результаты, которые достигла.
  • 11.03.2018 - 11:07
    😍😍Аевит (витамины А и Е) В БОРЬБЕ ЗА ЧИСТУЮ КОЖУ ЛИЦА, БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ И ТВЕРДЫЕ НОГТИ😍😍ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИДЕАЛЬНА ЗА БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ🍬🍬😍
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Для меня весна - это прекрасное и теплое время года, когда я начинаю активный прием витаминов и минералов. Ведь подготовка к лету должна начинаться уже намного заранее.
  • 17.04.2019 - 14:23
    ♡♡♡ Это вам не витаминки для роста волос и ногтей, это полноценное лекарственное средство, злоупотреблять во имя "красоты" не стоит! ♡♡♡
    Приветствую тебя! Очень рада, что ты читаешь мой отзыв Найдя ветку на это средство, я удивилась тому, что тут написано витамины для волос, кожи и ногтей...Почему?
  • 10.02.2018 - 17:25
    АЕВИТ улучшит состояние кожи и поможет при потере резкости зрения. Он обладает и ещё одним плюсом, о котором умалчивает даже инструкция, а я в своём отзыве рассказываю...
    Витаминные комплексы я принимаю регулярно. Иногда чередую их с масляными капсулами. За последний год уже трижды обращалась к капсулам АЕВИТ. По итогам трех курсов применения сегодня и делаю выводы. АЕВИТ (Витамин А + Витамин Е) RENEWAL. Место приобретения - Аптека.ру .
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 27.03.2021 - 19:50
    Влияние Мильгаммы на кожу, волосы, спину! 💉 Показания и противопоказания!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о лекарственном препарате Мильгамма. Очень хотелось поддержать свой организм! Витамины не помешают! Вдобавок, некоторые мои знакомые стали колоть его от потери волос, после перенесенного коронавируса. Я как раз вхожу в это число и сразу зацепилась за данное лекарство!
  • 19.02.2021 - 08:52
    Витамин В2 в ампулах для восстановления волос без уколов ❌ Дёшево и эффективно 〰️ Домашние маски для волос, мои рабочие рецепты.
    Всем привет!   Наверное больше чем я ухаживаю за волосами, я не ухаживаю ни за одной частью тела. А все потому, что для того, чтобы они выглядели по-человечески, мне приходится применять много усилий. И дело тут даже не в качестве волос, хотя это и немаловажно, а именно в их количестве.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 18.02.2021 - 20:21