Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 10:28

Человек на 80% состоит из воды. Эту истину там привили еще со школьной скамьи. В нашем организме вода и правда имеет решающую роль, вода является важнейшим катализатором в обменных процессах. Поэтому, для того, чтобы эти самые процессы протекали правильно, нужно выпивать достаточное количество воды. Как то, заручившишь огромным желанием похудеть, в числе прочих методов , я нашла и " водную диету", где основным принципом было выпивать 2 стакана воды перед едой, ( а конкретно за 15-20 минут до еды) и можно есть все, что угодно твоему желудку. Однако, я весьма усомнилась в этом методе, и итогом сочетала принцип водной диеты, с диетой " подсчет калорий"( о том, каких результатов мне удалось добиться, я написала в этом отзыве http://irecommend.ru/content/luchshii-sposob-pokhu... ) Я выпивала по два стакана воды перед каждым приемом пищи и просто соблюдала дневную норму калорий, белково-углеводный баланс. Никакого спорта, и по сути никаких ограничений ( разве что, в обьемах съедаемых порций) Питалась 5 раз в день, перед каждым приемом пищи 2 стакана воды, как золотое правило. В день выходило, как раз 1,5-2 литра чистой воды. Жидкости, такие как чай и кофе в количество чистой, выпиваемой воды мы, конечно же, не включаем,хотя, кое где в рекомендациях по приему воды, допускалось посчитать к количеству чистой употребляемой воды, несладкий зеленый чай. На самом деле, выпивать такое количество совсем не сложно, и к этому быстро привыкаешь. Теперь, о результатах:во первых, сказать, что мое самочувствие улучшилось, это ничего не сказать. Я буквально порхала, как бабочка, исчезла одышка, даже приступы астмы, которой я давно страдаю, практически сошли на нет.Кожа стала чище, высыпания пропали, даже запах пота, практически, исчез. В сочетании с подсчетом калорий, мне удалось добиться, по истине, волшебного результата. За четыре месяца, я сбросила ненавистных килограмм. Причем, каждый день, результат был более и более очевиден. Обьемы уходили прекрасно, вес таял, буквально на глазах. Фото моего результата есть в отзыве по ссылке, указанной выше). делая вывод, я однозначно рекомендую всем приучить себя пить воду. Пить, когда хотите есть, пить, перед тем, как поесть. Ваш организм скажет вам "спасибо")))

Достоинства
  • Доступно всем!
  • Лучше самочувствие
  • Не имеет противопоказаний
  • Не нужно покупать специальные продукты!
  • Улучшает обмен веществ!
  • Улучшается внешний вид
  • Худеется
  • Элемент правильного питания
Недостатки
  • По первости посещение туалета чаще обычного
Beizas2000рекомендует