Давно являюсь абонентом и нареканий не было, более того всегда советовал знакомым. Все было хорошо, до вчерашнего дня. Некоторое время назад взял пакет услуг мобильная связь на 4 сим-карты, тв и интернет. Так же все устраивало. Вчера возвращались из отпуска на авто по трассе за 1000 км от дома, пропал интернет и связь на всех телефонах, у нас ведь "пакет". Нам отключили их, не успели внести оплату. Ок, остановились на заправке, попытались позвонить по номеру службы поддержки, не вышло, у нас ведь отключена связь. На сайт их тоже не зайти, так как чтобы подключится к вай фай, нам должен прийти код дозвона, но входящие звонки тоже не работают. Выручила сим карта другого оператора, которой не пользуюсь, но была в телефоне.Звоню опЯть в службу поддержки, выслушав 15 минутный монолог робота, кое как дождался живого человека от него узнали номер счета, без которого не оплатить, хотел еще задать вопрос, трубку бросили. Карта привязана ко второму телефону, с него не возможно оплатить, так как не приходит код от банка, нет связи. Звоню опять в поддержку, кое как дождавшись оператора, спрашиваю как быть? Оплатить не могу, может обещанный платеж? На что мне сказали что нет такой услуги, надо найти терминал или попросить кого нибудь оплатить за меня. Просто нет слов... Как я найду терминал, не работает навигатор, нет связи за пределами заправки. Хорошо что дозвонились до добрых людей по которые скинули деньги на карту привязанную к этому телефону, удалось оплатить. Хотел дозвониться еще раз в поддержку, высказать свое мнение, 4 раза на моменте оператора, обрывали связь. И Это краткое описание ситуации, зла просто не хватает!!! 2 часа потратили чтобы оплатить ВАШИ УСЛУГИ!!!
Уважаемый ростелеком, введите опцию обещанный платеж!!! Хотя бы сделайте так чтобы можно было зайти на ваш сайт без интернета, позвонить в вашу же службу поддержки и возможность входящих смс, если отключение за неуплату! Это просто неуважение своих клиентов!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Боюсь представить что если что нибудь случилось бы в дороге, даже позвонить не возможно, навигатора нет! Я ведь не отказываюсь платить, вы просто не даете этого сделать. Это ваша ГЛУПОСТЬ!