Опубликовано 19 Июль, 2022 - 11:35

Добрый день! Покупаю одежду в этом магазине уже очень давно, и в общем было всё более-менее нормально. Но сейчас, ввели платный возврат, т е снимают по 50 руб за каждый товар, который вы не выкупили. Приходит откровенный брак, деньги снимают и не спешат возвращать. Мне пришло платье с выдранным клочком на подоле, естественно я его не взяла, в пункте выдачи сотрудник, отметил брак, но 50 руб, всё равно сняли. Возврат был 27.06, сегодня 19.07, деньги так и не вернули! На все направленные в магазин требования о возврате, отвечаю, что заявка в рассмотрении в очереди и что они работают круглосуточно, чтобы как можно быстрее рассмотреть заявки. Складывается впечатление что это своеобразный способ заработать, брак катается от заказчика к заказчику и с каждого снимают по 50, а то и 100 руб. и я уже сомневаюсь, что при отказе от брака деньги вернут.

Недостатки
  • Брак уменьшает личную скидку
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
  • Ошибочные вложения товара
  • Плохая ненадёжная упаковка
  • Слушается брак и неправильное вложение
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
  • Соблазн каждый день купить что-то
Sicheva_T_Eне рекомендует
19.07.2022
Здравствуйте.

При возврате товара в момент получения или после покупки, мы возвращаем покупателю стоимость товара за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Увидеть данную информацию возможно в «Корзине» в момент оформления заказа. Мы надеемся, что наши покупатели с пониманием отнесутся к данному условию. Ведь при внимательном выборе количество товаров, от которых покупатель отказывается, невелико. Покупатели могут ознакомиться с фото/описанием/параметрами интересующего товара на сайте, а также ознакомиться с таблицей размеров, которая есть в карточке каждого товара. Помимо этого, в выборе могут помочь отзывы других покупателей, ранее заказывавших товар.

Если же у товара обнаружен дефект/несоответствие/неполная комплектация при получении, то покупатель может сообщить об этом сотруднику и затем обратиться в службу поддержки в раздел "Обращения" или чат службы поддержки (полная версия сайта) для возврата денег в полном объеме.

С уважением, Wildberries.
19.07.2022
Ваш ответ ниочём, Вы также и на запросы отвечаете, я даже скрин ответа приложила. У вас вообще есть сроки по возвращению денег за брак? Или ждёте пока человек забудет? В моём случае прошло уже 23 дня и мне пишут что я всё ещё в очереди. Т.е. с меня сняли дениги за то, что привезли брак. За то что ваш продавец прислал рваное платье я заплатила 50 руб. Почему, если Ваш сотрудник подтвердил, что вещь с браком вы всё равно снимаете деньги?