Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 19:59

Всем приветик.

На меня нахлынула ностальгия, и я второй раз крашусь в рыжий цвет. Первый раз- было очень удачно, но меня смущало, что цвет был рыжий с красным (теперь то я понимаю, что с красным отливом- это красиво).

Итак, первое- я "погорячилась" и взяла дешевую краску- Палетт Интенсивный цвет.

Цена приобретения: 35 500 белорусских рублей за пачку (примерно 2,4 доллара)

Оттенок взяла: К8 Светлый медный

-----------------

Вот так выглядит содержимое упаковки + есть инструкция (все стандартно).

Только, нету БАЛЬЗАМА. (это меня очень огорчило, т.к. привыкла, что в красках идут бальзамы). Печально, обошлась своим)

Также удивил меня цвет краски из тюбика- он сразу был насыщенного тыквенного цвета. Обычно (в тех красках, которыми я пользовалась) он был белый, и спустя только время на воздухе приобретал цвет.

Как краски дешевые- этот палетт достаточно вонюч и даже (!!!) пек в начале голову. Думаю, потому что он идет СВЕТЛЫЙ (а следовательно в нем больше перекиси). На тюбике было написано аж 9%.

По палитре производителя данный цвет рекомендован от светло-русого до темно-русого.

Упорно искала фотку, где мой первоначальный цвет (забыла сделать то). После той красноватой- прошло около 4-5 месяцев..естественно он вымылся - и вот что на голове у меня было (хе-хе..зима..шапка, не так все страшно)) Корни- см 5-6 натуральный цвет. Дальше окрашенные, на концах самые темные- т.к. волосы были окрашены почти в черный цвет.

Результат после краски:

Фото вечером со вспышкой, потом добавлю фото днем)

Видно, что где корни- осветлило- прямо рыжий блондин. Само слабо поддались концы. В общем меня этот перепад не особо смучает) аха-ха..модная растяжка цвета... (хотя все же думаю длину см 10 укоротить)..

Но все же от краски я не в восторге- волосы не имеют того "ослепительного блеска" после покраски, не такие мягкие , как после других красок. Краска дурно пахнет (нет, конечно и остальные не "цветочками" пахнет, но не так же сильно) и щиплет голову...

Но все же рекомендую- т.к. цвет соответствует заявляемому, седину закрашивает (хотя не стану утверждать- у меня всего пару седых волос, их закрасило), а также очень низкая цена.

Но больше 3 звездочек (с натягом) поставить данному продукту не могу.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Закрашивает седину
  • Не дорогая
  • Точный оттенок
Недостатки
  • Cильно щипет кожу головы
  • В комплекте нет бальзама
  • Сушит волосы
Miss sрекомендует
Читать все отзывы 626
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.02.2015
Сложноватый цвет. У вас ещё хорошо получилось. 😊
26.02.2015
Отличный результат) когда красилась в рыжий, присматривалась к краске, но уже перешла в русый))
Согласна, многие профессиональные краски дают очень красивый блеск после окраски. Правда он потом уходит, но Палет мне вообще не нравится....
26.02.2015
А мне кажется, волосы вполне себе блестят.А цвет у корней просто красивый, благородная рыжина.
26.02.2015
Много лет уже не крашу волосы, и счастлива. Цвет красивый
26.02.2015
У меня мама экспериментировала с красками лет 10 назад, у Палетт перепробовала оттенков 5-6, а сейчас прочно сидит на другой краске. Так вот - замечу, что Палетт раньше была очень и очень достойной краской, но с каждым годом ее качество все ухудшается... 😕
27.02.2015
Всем спасибо за внимание!
Действительно качество Паллет меня не устроило, волос не такой блестящий, жестковатый.. Точно больше данную краску не куплю!
17.03.2015
У меня после краски Палетт вообще голова какими-то корками покрылась 😕 Больше ее не покупала никогда, а сейчас вообще на хну перешла
20.03.2015
lyaxie
Да , я тоже вряд ли куплю.. Но, хну тоже не куплю- не переношу запах ее......
07.04.2015
естественно смотрится!а я купила такой оттенок:
http://irecommend.ru/content/ryzhie-bestii-nastupa...
В принципе довольна 🎉
Ну как по мне у Вас основа была плачевная(судя по фото до). Я много раз красилась именно этим цветом и никаких ожогов . Блеск и цвет были отличными. Наверное просто не Ваше.
08.04.2015

Fikratovich84
13 часов назад
естественно смотрится!а я купила такой оттенок:
http://irecommend.ru/content/ryzhie-bestii-nastupa......
В принципе довольна Party
Ну, хоть кто-то доволен.. Я лично больше ее не куплю.
Мила Миловна аватар

Мила Миловна 12 часов назад
Ну как по мне у Вас основа была плачевная(судя по фото до). Я много раз красилась именно этим цветом и никаких ожогов . Блеск и цвет были отличными. Наверное просто не Ваше.
Ну, я в общем и не скрывала, что к парикмахеру долго не ходила- концы нужно было уже давно стричь. Покраска, фен+выпрямитель еще пользу никому не принес. +Фото до- какую нашла- там видно, что структура волос у меня пористая, пушистая... и не уложенная. 😁 Ну, не плачевная... Многие плакали б от счастья- чтобы у них такое на голове было. 🤓

Мой парикмахер, сказал, что Палет=Рябина. Качество идентичное. Так что можно не платить больше. Из масс- советует Лореаль. А так, конечно, лучше проф. краски... Но, Палетт- это убийца волос.

И по "мягкости окрашивания", блеску и т.д. меня не устроило абсолютно- краска просто пережгла волосы.
Вот- по мне отличный результат. Вернусь к этой краске. 😊
http://irecommend.ru/content/vsem-ryzhikam-posvyas...
Я провала и Рябину и Палетт также к8 http://irecommend.ru/content/komu-kak-povezet-13 ,обе без нареканий. А сейчас тоже на проф. Матрикс и купила Каарал. Ваши волосы возможно не терпят такие % оксида.
08.04.2015
новое
Мила Миловна 3 часа назад
Я провала и Рябину и Палетт также к8 ,обе без нареканий. А сейчас тоже на проф. Матрикс и купила Каарал. Ваши волосы возможно не терпят такие % оксида.

ТОже думаю попробовать проф. краску (однако, пока отлаживается- непредвиденные расходы)... 9% оксида- во многих красках. Хотя если учесть, что в блонде- примерно 12%, то для этого цвета- многовато. Наверное, если им полгода красится- волосы отвалятся) А у меня и без того они сухие(((
Я к8 красилась на протяжении 5 месяцев и волосы не пострадали,потом рябина не сколько раз и палетт. Волосы живы. Но всегда идут в паре ампулы ХЭК и процедуры с маслами.
Другие отзывы
Читать все отзывы 626
Смотрите также