Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:12

Всем доброго времени суток!

Наверное, не существует в мире девушки, которая не задумывалась о похудении. Вот и мне эта мысль пришла 5 лет назад.

Маленькая предыстория, не обязательна к прочтению, кого интересует конкретно похудение читайте ниже Smile

5 лет назад я была почти в 2 раза больше, чем сейчас. При росте 160см я весила около 80кг. Я думаю, что Вы представляете каким колобком я была. Я училась в школе, смотрела на своих сверстниц и естественно мне тоже хотелось быть худенькой. Моим стимулом стал мой тогда ещё будущий выпускной. Я хотела быть в красивом платье, которое мне понравится, а не в которое я влезу. И у меня получилось!

Начало моего похудения. О том как я похудела напишу ниже, сейчас будут только фотографии с результатом моих достижений.

Мой рост был 160 см, а вес около 80 кг. Фото до моего преображения.

Спустя пол года я выглядела уже так. Рост 160, вес 55 кг.

Через несколько месяцев я похудела до 50 кг.

Долгий период я весила 50 кг, пока не забеременела и после родов я сильно поправилась.

Так я стала выглядеть после родов. Рост 160, вес около 60 кг.

Но я взяла себя в руки и похудела.

Сейчас я выгляжу так. Рост 160-163см, вес 48-49 кг. Конечно, до идеала ещё очень далеко, но я продолжаю работу над собой.

История моего похудения.

Раньше я постоянно наедалась на ночь, да и вообще ела за троих, а может даже и за пятерых! Поэтому было решено перестать кушать после 17-18, это стало моим правилом. Вес уходил, но я срывалась и всё снова возвращалось. Я делала себе очень строгие запреты, именно поэтому и были частые срывы. Я полностью запретила себе кушать сладкое, но без сладкого я не могу, вот не могу и всё. Тогда я начала питаться совсем иначе. До 12 часов дня я могла покушать хоть 5 раз и всё что хочу, а потом только гречка или ничего. И я похудела таким образом до 55 кг.

Иногда я устраивала себе "разгрузочные" дни и просто ничего не ела, только пила воду и чай без сахара. Вес уходил, но не советую худеть именно так, потому что у меня были даже голодные обмороки…но желание похудеть было сильнее.

С 55 кг до 50 я похудела, на мой взгляд, быстро. Я уже не мучила себя голодовками, а просто стала меньше кушать.

Потом в моей жизни наступил прекрасный момент. Я забеременела и во время беременности набрала 20 кг. После роддома мой вес был 60 кг. Пока я кормила грудью особых попыток похудеть не было, так как с молоком и так были перебои. Но когда я закончила кормить грудью, началось самое интересное Smile

Худела я с помощью чемоданчика от Бородиной и диеты. Но опять же потом срывалась и вес частично возвращался. Я очень много нервничала по семейным обстоятельствам и заедала свой стресс. Из-за этого я начинала ещё больше себя ненавидеть. В общем, с помощью ограничений в сладком еле как я похудела до 55 кг. Но смотрелась я очень пышно в таком весе, да и моя «до беременная» одежда явно мне была мала.

Потом моя жизнь изменилась координально и опять же на нервах я похудела на 5 кг. Я привела свои мысли в порядок и начала худеть правильно. Теперь мой вес 48 кг, но на этом решила не останавливаться.

Вот мои помощники в похудении.

Так же я через день-два делаю грязевые обёртывания.

1. Сначала в душе я натираю проблемные места этой замечательной солью. И тру массажной щёткой.​

2. Затем наношу термо-маску на проблемные места и обматываю их пищевой плёнкой.

3. Через минут 30-40 смываю маску и мажу гелем. Он очень хорошо охлаждает кожу.

Я наношу маску от ягодиц до колена и заметила, что объём ног немного уменьшился и кожа стала очень мягкой.

Сейчас я никакой диеты не придерживаюсь, а просто не кушаю после 18, и сладкое ем только в первой половине дня. Так же в поддержании веса мне помогают вечерние пробежки. Периодически я делаю разгрузочные дни.

Начать худеть не сложно, стоит только понять насколько Вам это нужно и взять себя в руке. Ваше тело само не похудеет и не приведёт себя в порядок, над ним нужно работать. Да, это не просто. Но оно того стоит!

В похудении главное мотивация! Она должна быть очень сильной! Вот что мотивировало меня:

• Когда я чувствовала, что вот вот сорвусь я смотрела на фотографии девушек с фигурой моей мечты.
  • Или наоборот, я смотрела фото безобразно полных людей и это у меня отбивало аппетит.
  • Я вспоминала, сколько я всего уже сделала для своей будущей красивой фигуры и если я сорвусь, то придётся всё начать заново.

В общем если сильно захотеть, то всё получится!!!

Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Эффективно
Недостатки
  • Трудно начать
Julia.Juliaрекомендует
18.12.2014
Вы настоящая молодец!У меня такой силы воли нет! Sad
19.12.2014
У меня такая же массажная рукавичка желтенькая Smile Вы молодец, что говорить. Понимаю как все не просто, у меня тоже "низ" тяжеловат Stare
13.04.2015
Как вы и доказали - ничего невозможного нет, всё в наших руках.
  • 27.10.2011 - 11:29
    безумно понравился, некомедогенный,не оставляет блеска
    Настала осень, и моя кожа начала неимоверно сохнуть. Я имею довольно плохую кожу, подростковые проблемы, очень жирная.Я пришла в магазин белорусской косметики, и мне посоветовали этот крем,как увлажняющий.
  • 02.08.2010 - 10:50
    Лучшее успокаивающее средство для кожи после загара
    Всей семьей мы ездили на отдых к морю. Для защиты от солнца хотелось конечно приобрести качественную и не самую дорогую косметику. Выбрали мы косметику фирмы "Белита" серию "Солярис" и даже не ожидали такого потрясающего эффекта. Больше всего нам понравились сливки после загара.
  • 30.11.2013 - 18:22
    Одноразовое спасение волос DETECТED!
    Вечер добрый! За маской для волос я помчалась, когда мои "свежеотмелированные" волосы тупо перестали расчесываться после душа. Теменная зона - это вообще ад.
  • 05.03.2016 - 11:07
    Чудесное средство при любых видах ожогов. Убирает покраснение, жжение. После ожогов не остаются следы.
    К продукции Mary Kay у меня неоднозначное отношение: есть средства, которыми пользуюсь более 10 лет и замены им у других производителей не нашла ( список оставлю в конце отзыва), а есть те - которые совершенно не впечатлили.
  • 10.03.2018 - 00:03
    Чуда не произошло. Неплохое уходовое средство на лето, но обещания слишком громкие, я бы даже назвала это неуместным бахвальством!
    Белорусская косметика снискала самую настоящую славу. Я до некоторого времени относилась к ней с определенной долей скепсиса) А теперь скепсис сменился уважением.
  • 01.03.2016 - 18:02
    Сама в шоке, но раздражение прошло!
    Добрый день, а кому то и ночь!) Недавно прошёл мужской праздник и у моего мужчины появилось HYMM for men - after shave balm ( бальзам после бритья). Попробовала на себе благодаря мужу) Зашла в ванную, а он подмышку им мажет) У меня быстро растёт волос и подмышки брею через день( И вот на одной у…
  • 12.04.2011 - 10:57
    Женщины! От нас это скрывали...
    Этим бальзамом вообще-то пользуется мой муж. Отличный запах, текстура, уход. В тюбике 50 мл, что очень удобно: не надоедает запах. Однажды, зайдя на форум Орифлэйм, наткнулась на тему: способы неправильного использования косметики.
  • 23.04.2011 - 12:20
    Weekend - наслаждение в ритме города в предвкушении выходных !
    Лосьон после бритья Weekend от Burberry Parfums - был мой подарок мужу на 23 февраля. Ему он пришёлся по вкусу.У него мужественный, но в то же время лёгкий древесно-фруктовый аромат.
  • 21.05.2012 - 09:43
    мужская водичка с приятным запахом
    Мой муж с удовольствием пользовался этой туалетной водичкой.Объём 100 миллилитров и имеется дозатор,что удобно в применении.Изготовлена в Англии по заказу Avon.Использовал её в качестве бальзама после бритья и просто как туалетную воду.Запах хороший,меня не особо раздражал,потому что сразу уходил…
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 28.06.2020 - 11:27
    Бюджетное ПП для ленивых. Мой рацион, советы и результат.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Хочу поделится своим опытом правильного питания. Предистория Я всю свою жизнь была плотного телосложения, и в школе особенно. Меня никто не дразнил и не смеялся с этого. Но вот перед выпускным в 2007 г. я упрямо решила худеть.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 26.07.2020 - 07:47
    Отказ от молочки принесет пользу, если он обоснован | Мои причины отказа от молока и результаты через 10 МЕСЯЦЕВ низколактозной диеты
    Прежде всего хочу предупредить всех, кто заглянул в отзыв: если Ваш организм хорошо усваивает молочную продукцию и Вы никогда не замечали у себя подозрительных симптомов после употребления молока, то отказываться от молочки не стоит.
  • 29.06.2020 - 23:53
    ♦ Диета при дефиците железа, которая помогает привести ферритин в норму. Мой рацион с вариантами блюд на каждый день ♦
    Дорогие Дамы, Здравствуйте, то есть Здоровья Вам! Я уже много раз рассказывала о своей борьбе с железодефицитной анемией, писала про то как мне ее диагностировали, какие были побочные эффекты, как я делала капельницу и какие витамины пила.
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.