Опубликовано 26 Май, 2020 - 11:05

В феврале я ходила стричься в парикмахерскую и в конце стрижки мне на волосы нанесли флюид-реконструктор Ollin, мне так понравился эффект, что я решила приобрести его себе, я давно уже на него засматривалась, но всегда что-то останавливало от покупки, тем более, что у меня итак достаточно несмывашек дома, но когда мне нанесли этот флюид, я точно поняла, что он мне нужен. Я люблю продукцию Ollin, считаю, что за свою бюджетную стоимость это отличный проф. Также, из бюджетного профа мне нравится Estel и Kapous.

Купила я флюид на Озон в период хорошей скидки - за 360 руб. (обычно, цена около 450-500).

Объем 100 мл.

Флакон с дозатором-помпой, дозатор мне не очень понравился, тяжело выдавливает, если мне нужно 2 нажатия, то перед вторым приходится немного подождать, т.к. 2 раза подряд он не выдавит.

• Обещания производителя и состав:

Состав оказался очень коротким.

Текстура масла прозрачная, плотная, жирная, очень тяжело отмывается с рук, все время есть ощущение этой жирной тяжелой пленки. По волосам распределяется хорошо.

Аромат это вообще бомба. Из флакона отдушка очень насыщенная, приятная, на волосах уже становится легче, нежнее и тоже очень приятной. Пахнет бананом, даже банановой жвачкой, очень вкусный и обалденный аромат, он мне понравился еще в парикмахерской. Все время хочется нюхать свои волосы. Даже муж оценил, хотя ему всегда не нравятся все ароматы моей косметики Laughing out loud

• Мои впечатления.

Перед тем, как купить этот флюид, я читала отзывы и оказалось, что его лучше использовать на сухие волосы, именно на сухие, хотя такой способ сначала показался мне диким, потому что когда я наносила свои несмывашки на сухие волосы, я получала жирные сосули, масло не хотело впитываться. В салоне мне флюид тоже наносили на сухие волосы. Ну раз так эффективнее, решила тоже так делать и результат мне понравился. Нет никаких жирных сосулек, маслу нужно немного времени впитаться и волосы становятся мягкими. Даже если я перебарщивала с маслом, все равно не остается жирности, оно впитывается полностью, просто чуть дольше. Я пробовала наносить на влажные волосы ради эксперименты и, если честно, я не особо заметила отличий, вроде всё точно так же) Хоть и многим он дает результат только при нанесении на сухие волосы.

Сначала я на одно применение тратила больше нажатий на дозатор, а потом поняла, что мне достаточно всего двух. Расход получается экономичным. Наношу движениями сверху вниз, по длине и особенно по кончикам.

Волосы очень хорошо увлажняются, приглаживаются, не пушатся, выглядят ухоженными. Флюид не утяжеляет волосы, не склеивает, совершенно не превращает в сосульки. В интенсивное восстановление, которое обещает производитель, я не верю, т.к. считаю это невозможным, волосы можно только замаскировать и увлажнить, а проблему с секущимися кончиками решат только ножницы.

• Волосы после применения.

(Здесь после стрижки)

• Еще фото:

Кончики лежат хорошо и не топорщатся.

На улице волосы меньше путаются:

Я просто в восторге от данного флюида, не стоит ждать от него чудес и полного восстановления, лечебного эффекта, эффект держится до следующего мытья, но этого достаточно, чтобы волосы меньше ломались, я использую его сейчас после каждого мытья. Отличный проф. флюид по цене как масс-маркет!

• Возможно, будет интересно:

Как отрастить длинные волосы

Краска для волос Estel

Сыворотка для волос Kapous

Энергетические сыворотки Ollin Плотность волос

Расческа Tangle Angel

Пудра для обесцвечивания Estel

Недостатки
  • Неудобный дозатор
NLisichkaрекомендует
У вас красивые волосы)
Я тоже всё смотрю на этот флюид, но всё никак не куплю. и наверное теперь не куплю точно-не могу переносить запах банана(((
26.05.2020
Давно на него смотрю, но брать не решаюсь, потому что там один силикон. Масло стоит даже после парфюма, там его капля на весь флакон.
26.05.2020
Ну и ладно) Я не боюсь силиконов, мне главное - чтобы был эффект.
27.05.2020
Волосы в отличном состоянии. Я бы хотела такое средство попробовать
28.05.2020
Обожаю всякие такие несмывашки, спасибо за наводку!
17.04.2021
классный отзыв 😊 спасибо 😊
15.03.2023
Обожаю его. Все правильно вы описали. Лучше на сухие!