Опубликовано 27 Июль, 2021 - 14:43

несколько раз

Дорогие девушки, если хотите сделать губки - делайте, не ждите что вам кто-то разрешит, не бойтесь. Только мой вам совет - Найти хорошего опытного мастера)) Не экономьте на красоте ❤️
просматривайте работы мастеров, понаблюдайте за ними немного.
как говорят : «у каждого мастера свой почерк», но и учитывайте исходную форму своих губ

Я решалась на данную процедуру 2 - 3 года! Очень боялась последствий... столько страшилок ходит в просторах интернета... Но сподвигло меня то,что Я скоро стану невестой! К этому важному событию я решилась ✨

Выбрав Популярного мастера в Ростове - Олеся «космо», я узнала прайс и отложила нужное количество денег, решила что 0,5 мг мне будет достаточно.
т к я очень не хотела быть как Утка ! Натурально но со вкусом ❤️

Через месяц после 2 увеличения
Через месяц после 2 го увеличения

первый раз делать было очень больно 😣 честно, но это терпимо( это было во время месячных, болезненность могла быть выше чем обычно) . Мой препарат Ювидерм Ультра Смайл 0,55 мл

Рекомендации перед процедурой🌸:

Если страдаете Герпесом, то рекомендуется пропить ацикловир за 3 дня до процедуры!

В день процедуры не рекомендуется пить кофе.

Накануне и в день процедуры нельзя пить алкоголь.

В одну неделю нельзя совмещать поход к стоматологу и косметологу

Перед процедурой необходимо обязательно покушать!

мои ощущения : Проколы были болезненными , но в составе было обезболивающее лидокоин , губы онемевали быстро и боль проходила

после процедуры губы горели - особенно к вечеру, дня 3 было неудобно пить и есть, говорить

Синички прошли через неделю

через 2 недели результат мне очень понравился! Через месяц я ходила с губками Своей мечты!!!!

Через месяц после 1го увеличения

никаких негативных последствий я не ощутила, все было замечательно))

губки до всех процедур :

До процедур
спустя пол года после ПЕРВОГО увеличения губы пришли в своё исходное положение :

Спустя пол года после 1 увеличения

из-за того,что свадьбу мы перенесли , я сделала повторно через 8 месяцев тем же препаратом, Боли я почти не ощутила, только в самом начале, губы уже не так горели , симптомов было очень мало (в первый раз было более болезненно и ощутимо)

Второе увеличение через 2 недели

я сделала ровно за МЕСЯЦ до свадьбы 2 раз)) к свадьбе губки были превосходны !
прошло уже 1,5 месяца после повторного увеличения , все хорошо) сделаю ещё попозже

Мой Вывод : не бояться, но не спешить - выбор мастера это очень важный этап 💛

я счастлива , что решилась 😊

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Омолаживает лицо
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Дорого
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Juliafomenkoрекомендует
Результат отличный! Big smile
27.07.2021
Спасибо ахаха надеюсь повторить в дальнейшем))
Удачи Smile
Какая вы красивая 😍
очень приятно 😍
27.07.2021
«До» у вас красивые естественные губы. Love
28.07.2021
спасибо! но мне на самом деле очень нравится как сейчас
27.07.2021
Мне очень понравился ваш результат Love
спасибо!!!)
14.06.2024