Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 16:27

Интернет-магазин Вайлдберриз я открыла для себя 2 года назад! На тот момент там доставка была платная 300 рублей, что меня не очень радовало, да еще и без примерки! привезли - выкупай, и если что-то не подошло, то возврат оформлять, а это не каждого порадует!

Но сейчас в этом магазине одни плюсы:
* Оформив заказ, с вами тут же связывается оператор для подтверждения заказа - очень милые и вежливые девушки (мне их порой бывает жалко, в день одну и ту же информацию говорить много раз).
* Можно резервировать товар на неделю.
* Если вы оформили заказ, но потом увидели что на него дополнительная скидка идет (нужно ввести промокод), то вам в итоге вернут эту скидку курьером (со мной было такое).
* Доставка бесплатная, курьер привозит, 20 минут на примерку, возможен частичный отказ, а можно и полностью отказаться от всего, если уж Вам ничего не подошло!
* Постоянные акции и скидки, особенно в сезон - просто бешенные скидки! На дни рождения тоже предоставляется скидка, только им надо сообщить о своей дате)))
* Скидка постоянного покупателя 5% - если сумма всех Ваших заказов составила 15000 рублей.
* Огромный выбор: можно приобрести одежду и обувь для детей и взрослых (представлено великое множество брендов), посуду, игрушки (это вообще моя слабость), книжки, косметика появилась недавно, парфюмерия!В общем все, что душе угодно!!! Очень и очень рекомендую!

Мои покупки (но это только то, на что отзывы писала):
Боулинг
Одежда Мондиго
Детские зимние сапоги Дэмар
Детский зимний костюм (полукомбез+куртка) АРТУС

****************************************************************************

Другие интерне-магазины, которым можно доверять:
Минеральная косметика Magic Cosmetics
Ювелирные изделия из серебра MAGAZINSEREBRO
Американский инет-магазин (косметика, БАДы, продукты) - iHerb
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Возможность примерки
  • Доставка бесплатная
Недостатки
  • Нет
КрутоVaрекомендует
18.02.2012
Плюс за просвещение! Не знала о таком.
+++
18.02.2012
Спасибо!!! Только я была уверена, что он очень популярен))))
11.03.2012
+ Smile
10.09.2012
+ Даже и не слышала о таком магазине, надо заглянуть Smile
10.09.2012
+ Пошла изучать ассортимент Laughing out loud
10.01.2013
Уже давненько заказываю там обувь и одежду =) постельное белье тоже =) Нравится, что за доставку платить не надо, примерка в пунктах самовывоза есть, и если не подходит размер, то просто возвращаешь товар =)+++++
Хороший сайт Star