Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:59

депозит + мегафон - стали мошенниками. Давно не пользовался этим файлообменником. Всегда качал в обычном режиме (бесплатно). Понадобилось скачать с него архив. С телефона от мегафона сняли сразу 20 рублей и сделали подписку так как выходил в инет используя телефон в режиме модема.
Была сим-карта от мегафона с моей дачи (другая область). Что-бы её не заблокировали принудительно через 3 месяца, я сам заблокировал её на 1 день за 1 рубль, глядь, а на ней уже минус (то-есть, я конторе мегафон ещё и должен стал )))))))
В последний день моего безлимитного месячного инета, что-бы не платить деньги дальше я отключил услуги (всё честь по чести), инет мне естественно перестали предоставлять тут-же )))))) Глядь а на следующий день с меня списали деньги, как будто я и не отключался )))))

Вывод: сотовые компании (и мегафон) могут предоставлять доступ мошенникам, (сайты депозит, турбобит), к вашему счёту, при нажатии на любую кнопку на этих сайтах. Оборудование мегафона настроено так, что-бы снимать деньги при любой невнимательности пользователей. Мне могут возразить "Будьте внимательны", я отвечу - Следить за мошенническими действиями должны специально созданные для этого органы, а не я.
alex-105не рекомендует
  • 11.09.2014
    Стала задумываться над тем, чтобы сменить оператора. Проживаю в Краснодарском крае и с недавних пор с сотовой связью именно этого оператора стало происходить что-то ужасное. При разговоре ничего не слышно, в трубке какое-то "кваканье, нечленораздельные звуки".
  • Мегафоном пользуют уже 6 лет. Давно бы поменяла оператора, но не могу - берегу номер телефона, его знает большое количество очень важных для меня людей. Вот и приходится терпеть...Денег "съедает" немерено!
  • 15.12.2013
    Рост конкуренции и жажда денег заставила и мегафон стать откровенно вороватой компанией.Пользуюсь мегафон 3G модемом 2года, такого не было.Когда на приглашение зайти на сайт [ссылка] ответили ОК (кстати о деньгах там речи нет ) просто прислали приглашение с логином и паролем не забыв списать 20…
  • 27.08.2015 - 21:19
    Лучший вариант для общения.
    У меня долгое время был двухсимочный телефон - МТС и Velcom. Абонентом этих операторов являюсь более 8 лет и поэтому могу сравнить их ценовую политику. С МТС распрощалась совершенно недавно .
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.