Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 09:47

Сегодня хочу оставить свой отзыв об интернет магазине Wildberries, покупателем которого я являюсь уже 3 года!

Главная страница интернет магазина Wildberries

Яростным шопоголиком себя назвать не могу - я заказываю в этом магазине только все самое необходимое для себя и своей семьи, преимущественно обувь. За все время пользования магазином я заработала личную скидку 15%, а следовательно я напокупала тут на 50 600 рублей. Всего мною совершено 31 заказ, заказы были почти все комплексные, вернула я всего 5 товаров - 2 пары обуви - было несоответствие с размером, остальное просто брала варианты для подбора.

Личный кабинет в интернет магазине Wildberries

Кстати удобная опция в магазине, что можно для выбора взять несколько вещей, много набирать, конечно не выгодно, так как снимается процент выкупа и может быть снижена личная процентная скидка.

Итак, что самое важное для меня есть в этом магазине:

1. Очень и очень большой ассортимент одежды и обуви для всей семьи.

2. Наличие разнообразных размеров, в том числе таких редких для мужской обуви, как 46 размер.

3. Хороший выбор качественной недорогой кожаной обуви.

4. Оплата при получении.

5. Возможность получения заказа бесплатно либо дома либо в пункте выдачи (которых достаточно в нашем городе).

6. Доставляется все достаточно быстро, бывает за 2 - 3 дня.

7. Соответсивие наличия товара на сайте и фактически.

8. Все фильтры, меню и интерфейс сайта очень удобен для пользователя - сортировка по цене и обновлению, фильтрация по размерам и цветам.

9. Почти по каждому товару покупатели оставляют отзыв и соответствии размера, качеству и соответствие цены, иногда и фото - очень помогает при выборе товара.

Было бы не плохо, если бы магазин ввёл бонусное стимулирование за написание отзывов, желающих написать было бы больше, а значит и купить захотели бы больше.

С отрицательными моментами я не сталкивалась на этом сайте, знаю только по отзывам, что некоторое товары приходят в ненадлежащей упаковке, либо просто с браком!

Я считаю так бывает, моменты, конечно, не приятные, особенно, когда с нетерпением ждёшь свой заказ. Нужно, как минимум фотографировать все недочёты и сообщать магазину, хотя бы для того, чтобы процент выкупа не учитывали в таких ситуациях.

А от меня лично большое спасибо интернет магазину Wildberries за их качественную и добросовестную работу!

Всем советую хотя-бы раз "побывать" в этом интернет супермаркете!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность примерки
  • Высокое качество
  • Наличие отзывов о товаре
  • Огромный ассортимент товаров
  • Система скидок для постоянных покупателей
Недостатки
  • Бывают несоответствия с размерной сеткой
  • Завышенные цены на некоторые товары
lenairecommendрекомендует
30.11.2018
Здравствуйте.
Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы выбираете нас. Удачных вам покупок.
С уважением, интернет - магазин Wildberries.