Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 17:15

Я заказала 13.06 мультистайлер. Он здорово и быстро дошёл до моего города, однако - ‘ замена’. Как потом выяснилось - ‘потеряли’. Второй раз тоже потеряли. Далее третий высланный товар катался по Новосибирску три ТРИ ДНЯ по их разным рц пока через несколько моих запросов его наконец не отправили в мой город. Попутно мне сказали ‘ все едет, ждите’. И вот 27 числа мой заказ в рц моего города, но в пункт выдачи он все еще не выехал. На мои вопросы что когда и почему, следуют отписки о возврате. При звонке на их контактный номер автоответчик сообщает что сейчас идут тех работы и возвраты денежных средств будут задерживаться. Очень мило. Напишу заявление о мошенничестве. Отвратительная служба поддержки, отвратительный сервис, отвратительное настроение при упоминании этого сервиса. Я все равно заберу свой заказ, хотят они этого или нет.

Недостатки
  • Не возвращают деньги
ЕкатеринаАндрееване рекомендует
29.06.2022
Здравствуйте. При оформлении заказа покупатель видит ориентировочный срок доставки товара и, как правило, товары доставляются в него. Если возникают обстоятельства, которые не позволяют доставить товар в этот ориентировочный срок, он может быть немного увеличен. Информация об этом содержится в правилах пользования торговой площадкой. При этом мы стараемся доставить товары максимально оперативно, насколько это возможно.

Если ожидание доставки не актуально, отменить доставку при длительной задержке можно в разделе "Доставка" личного кабинета. Возврат денег осуществляется автоматически на карту, которой был оплачен заказ в срок установленный законом от 1 до 10 дней.

При возникновении вопросов по работе площадки рекомендуем обращаться в раздел "Обращения"/ «Задать вопрос» личного кабинета или чат службы поддержки (полная версия сайта, значок сообщения справа).

С уважением, Wildberries.
Я несколько раз просила назвать мне причину задержки. Будьте так добры назвать мне ее? Ответьте почему мой товар катался по Новосибирску три дня? Это же ваши затраты на транспорт и человеческий труд. Почему вы мне не отдаете посылку хотя она в моем городе? Сначала выясните это все, а потом пишите ответ.
09.07.2022
То же самое. Только у меня заказ, который мне привезли на днях, был оставлен аж в середине мая.
"Потеряли", "брак", "потеряли", "брак", "потеряли". Больше 15 тикетов в службу поддержки)
Второй аналогичный заказ - уже больше недели висит в фазе "в пути на пункт выдачи". Видимо, решили везти его через Австралию, м/чудаки
Принципиально отменять не стану, как и предыдущий.

зы: вб, наймите нормального айтишника, ваш бот - смех и слезы