Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 17:50

Привет всем!

Сегодня мой отзыв будет посвящен замечательному интернет-магазину [ссылка], который в последнее время все больше и больше становится популярным в нашем городе.

С сайтом меня познакомила моя сестра. Она успешно делает заказы уже более 3 лет. Я же подсела на этот сайт совсем недавно. Поэтому этот отзыв можно назвать нашим совместным творчеством))

Итак, если вы ещё не знакомы с сайтом, я расскажу с чего же следует начать.

Регистрация:

Регистрация на [ссылка] очень простая и займет всего пару минут вашего времени.

Заходим на сайт. В верхнем правом углу видим кнопочку РЕГИСТРАЦИЯ.

Нажимаем на нее и попадаем на страницу с регистрационной формой.

Заполняем поля, вводим номер телефона и просим выслать на наш номер КОД ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (с вашего баланса ничего не списывают). Код приходит практически мгновенно. Вводим его, подтверждаем регистрацию. На почту вам придет письмо с благодарностью за регистрацию. Вот и все, можно устраиваться поудобнее и начинать интернет-шоппинг.

Ассортимент:

Чего здесь только нет! Одежда, обувь, аксессуары, спортивные товары, предметы интерьера, сувениры, игрушки и даже косметика! На сайте можно зависать часами. Более того, каждый день появляется много новых товаров. В общем, ассортимент поистине огромен и разнообразен.

Представленно множество брендов. От доступных(Инстити, Твоё и др.), до марок класса люкс(Calvin Klein, Diesel, GUESS и др.). Многих брендов в нашем городе просто нет, в этом плане Wildberries просто выручает.

На многие товары есть отзывы, при том даже отрицательные отзывы публикуют, что безусловно огромный плюс.

Про цены:

Читала несколько с отзывов с претензией к сайту. Мол, иногда цены дороже, чем в официальных магазинах фирмы-производителя товара. Ну так простите, а кто вас заставляет покупать по завышенной цене? Мониторьте цены! Я же наоборот, много раз сталкивалась с тем, что цены на Wildberries ниже или равны ценам фирмы - производителя. Ну и к тому же на сайте постоянно проходят различные акции и скидки. Вот акции одного дня.

Акций много, каждый день новые. Поэтому советую отслеживать понравившиеся товары и ждать скидки на них. Сделать это очень легко, любой товар можно ОТЛОЖИТЬ НА ПОТОМ,

т.е добавить в список отслеживания. Отложенные товары можно посмотреть в личном кабинете.

Так, например, на днях, мы с сестрой купили замечательные летние штанишки (фото будут ниже). На официальном сайте фирмы F5 их стоимость около 2700 руб, а мы взяли за 1600 руб с 30% скидкой(обычная цена 2300 на Wildberries, заметьте, даже дешевле, чем на оф сайте фирмы). Вот такие пироги.

Как заказать:

Ну вот, допустим вы уже проштудировали сайт как следует и выбрали то, что хотите заказать.

Добавляем товары в корзину и переходим к оформлению заказа. В корзине ваши товары суммируются. Есть возможность получить дополнительную скидку, если ввести ПРОМОКОД (промокоды можно найти в интернете на специальных сайтах).

Выбираем способ доставки, вводим адрес и подтверждаем заказ. Все!

Доставка:

В наш город товар приходит в среднем через 5 дней. Оператор позвонит и сообщит вам об этом, так же согласует время и дату доставки.

Есть 2 вида получения товара:

1. Забрать самим из пункта самовывоза. Там же можно примерить и рассмотреть товар.

2. БЕСПЛАТНАЯ доставка на дом курьером.

На втором пункте я бы хотела остановиться подробнее. На мой взгляд, доставка курьером на дом – идеально удобный вариант. Тем более бесплатная доставка. Этим то и подкупил меня данный сайт.

Не нужно стесняться заказывать курьера на дом. У нас в городе все курьеры вежливые, с некоторыми уже почти дружеские отношения. Они никуда не торопят, дают время все примерить и решить делать покупку или нет.

Если вам ничего не подошло, то вы просто возвращаете товар курьеру. Ничего платить не нужно! Оплачиваете только то, что действительно понравилось.

С такими выгодными условиями я пока встречалась только на Wildberries. Риск купить «кота в мешке» сводится к минимуму.

Все товары приходят запакованные в целлофановые мешки, в фирменных пакетах.

Вроде все, что хотела рассказать, рассказала. А теперь покажу часть наших покупок.

Те самые штанишки F5, 1610 руб. Отличный вариант на лето. Сестра взяла более яркую расцветку.

Я же взяла более спокойную и нежную.

Ткань на моих, кстати гораздо плотнее. Эти штанишки ещё есть в продаже. Ссылки: поярче более нежные

Джинсы, фирма FOX, 1440 руб. Очень качественная, но при этом мягкая и приятная телу джинса.

Комбинезон TOPSANDTOPS, 1742 руб. Он обалденный! Очень стильный, с вырезом-капелькой на груди. Покупала сестра зимой, расхватали их за считанные дни. К сожалению, фото переда получилось размытым, заметила это уже при написании отзыва(Но мы обязательно при первой возможности сделаем хорошее фото, чтобы показать комбез во всей красе.

Летнее яркое платье Ya Los Angeles, 2070 руб. Легкое, с интересным подолом.

Платье Colambetta, 990 руб. Скорее весенне-осенний вариант. Взяли с сестрой 2 одинаковых платья, уж очень они нам понравились. Материал приятный, не скатывается, не мнется. Кстати, у этой фирмы часто бывают симпатичные платья, советую обратить внимание.

Платье People, 898 руб. Простое, но с небольшой изюминкой- замочком на спинке.

Кружевное платье Top Secret, 1690 руб. Очень красивое и сексуальное.

Платье Top Secret, 1690 руб.Нежное повседневное платье. Выгодно подчеркивает фигуру. Ткань правда склонна к катышкам.

Брюки TOM FARR, 1118 руб. Простые белые брючки на лето с замочками снизу.

Сарафан TOPSANDTOPS, 2040 руб. Заказывали маме, он ей очень нравится.

Платье. К сожалению фирму уже не помним. Очень легкое, летнее, воздушное.

Лонгслив PlayToday, 283 руб. Ещё есть в продаже. Ссылочка. Хорошая фирма для деток, много недорогих, но симпатичных и качественных вещей. Этот лонглив мне очень понравился. На рост 115 взяла 122 размер. Большеват конечно, но мы и хотели немного на вырост. Так что идет размер в размер. Ткань не толстая, без начеса, приятная на ощупь. Подойдет на прохладное лето(+20).

Это не все наши покупки, отзыв обязательно будет дополнятся новыми фотографиями.

_____________________________________________

14.08. Как и обещала дополняю в отзыв наши новые покупочки:

Потихоньку готовимся к осени, да и лето в этом году нас не особо радует, дожди льют не переставая. Поэтому покупка зонтов стала очень актуальна. На сайте очень часто проходят распродажи на аксессуары. В одну из них мы уцепили 2 замечательных зонта от Австрийской фирмы Doppler. Зонты Допплер славятся своей надежностью и качеством.

Материал зонтов не сильно плотный, но мне кажется это не повлияет на его долговечность. Спицы жесткие, сделаны очень качественно. Оба зонта автоматические. Имеют широкую липучку. Довольно легкие, удобно носить в сумочке.

Я взяла зонт с милыми котиками(а кто бы сомневался?!). Зонт ещё есть в продаже, ссылка. Обошелся мне всего в 605 рублей.

Сестра же выбрала зонт красивой, осенней расцветки. Временно именно такая расцветка закончилась, но ожидается поступление, поэтому даю ссылку . Со скидкой стоил около 720 рублей.

За такую цену мы безумно довольны зонтами!

______________________________________________

30.08. Очередное дополнение отзыва.

На этот раз заказывала школьный рюкзак Grizzly в подарок. Качество отличное: все швы ровненькие, материал приятный, замки крупные, жесткая, ортопедическая спинка, ну а внешний вид очень милый и девчачий. Брала для первоклассницы. Ей он очень понравился. Рюкзак ещё есть в продаже ссылка . Цена 1790 руб. На фото сразу после покупки, ещё мятый.

На этом пока всё!

Спасибо за внимание! Удачного всем интернет- шоппинга!

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Бесплатная доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Можно отложить товар
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
  • Скидки
  • Стильные вещи
Недостатки
  • Раскупленный товар не поступает в наличие повторно
Summerlyрекомендует
23.06.2014
Уже бегу выбирать одежду.Спасибо за отзыв
Какая у Вас фигура! Love
23.06.2014
Кончита, в роли модели выступает сестра. Я только на 1 фото)
23.06.2014
Какие хорошие покупочки,особенно платья очень понравились! Love
Фигура у Вас отличная!!! Laughing out loud
ничего себе сколько у Вас покупок из этого магазина! Cool
23.06.2014
Молодец! Я разок тоже заказывала, а потом поняла, что мне легче в обычных магазинах. А начальница на работе сказала, что у сайта есть статистика стоимости заказов и покупок, сказала, что у нее за несколько лет заказов на 2 миллиона рублей, из которых одежды на 300 тысяч выкуплено. И в обычные магазины она не ходит уже))) А шмотья у нее и правда предостаточно)))
Какое многообразие платьев! Big smile Love
24.06.2014
Скороговорка1 , спасибо, передам сестре!
Marjasha555b, мы ещё не все сфотали, дополним отзыв со временем)
24.06.2014
Chebick, Аня, ничего себе! Shock Вот это её затянуло!
все вещи очень понравились Love , и фигура у вас супер Laughing out loud
24.06.2014
Фигуры обе хороши - и у Лены и у сестры ))))
24.06.2014
Asfir , да, любим платья)
eine kleine, спасибо!
Chebick , спасибо, Анюта!
24.06.2014
У вас очень хорошие покупочки. Smile
Отличные покупки!
А я как ни зайду, в глаза бросаются дорогие товары, так ни разу ничего и не купила...
25.06.2014
priz, Алла, так можно ведь отсортировать товары по возрастанию цены. Там есть вполне бюджетные бренды. И на ребятишек тоже можно с хорошими скидками, недорого покупать.
Alexa1986 , спасибо!
25.06.2014
все понравилось, особенно джинсы, брючки с цветами и платье, которое Вы с сестрой взяли каждая себе Smile .
Супер сайт Love
25.06.2014
первые брючки оооочень симпатичные))
Здравствуйте!
Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв и отличную оценку!
Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших покупателей. Желаем отличного настроения и приятных покупок!
26.06.2014
noir , спасибо!
Масяня030303 , согласна!
danyakeks, спасибо!
[ссылка], вам спасибо!
27.06.2014
Отличный отзыв! Мне очень понравились купленные Вами платья, Вам очень идет, просто здорово! Smile
29.06.2014
Все вещи понравились, особенно впечатлили платья! Последнее особенно супер!
07.07.2014
Lana Vi, спасибо большое!
smetanyusha, спасибо!
все вещи идеально идут!! Сама уже 2-й день в ожидании заказа!!!
03.08.2014
Очень стильные вещи! Особенно понравились первые штаники в спокойной расцветке и кружевное платье Smile
Очень понравились штанишки обеих расцветок,я пока заказывала только на Asos и всегда пролетала с размером...
Скажите,а курьеры доставляют только в крупные города или и в область тоже? Мне бы было это потрясающе удобно)
30.08.2014
Гдемоемаслояхочувнемкататься, курьеры доставляют и в область. Можете на сайте подробнее узнать, если ваш населенный пункт в списке доставки.
15.09.2014
А я в последнее время разочаровываюсь, всё чаще приходят ношенные вещи, а скидку постоянного покупателя при этом снижают... Обиделась я на них, неделю ничего не заказывала:-).
21.09.2014
Юля, как понять ношенные? у нас такого никогда не было. мы кстати за скидкой не гонимся, не нравится, спокойно отдаем курьеру и все. можем и весь заказ отдать, если ничего не подошло.
24.10.2014
Ой, спасибо Вам за такой подробный отзыв! Давно хочу что-нибудь попробовать там заказать, да все боюсь с размером прогадать. Платья очень понравились, очень милые Smile
Лен, а ты пробовала оплачивать покупки с помощью вебмани? Там надо сразу платить за заказ при оформлении или при курьере? Не знаешь как это делается?
08.03.2015
Аня, я не пробовала, потому что всегда покупаю с примеркой и оплатой по факту. А если оплачивать вебмани, то это предоплата получается. Курьеру ты ими никак не оплатишь, только сразу при оформлении заказа.
27.04.2015
Отличный магазин)радуют постоянные акции Love неразлучна с ним уже около 3 лет Smile Замечательный наглядный отзыв Wink
03.06.2015
очень хороший отзыв,лаконично и не навязчиво. Спасибо!)
28.10.2015
Платья все супер!! Мне очень понравилось смотреть)))
26.02.2016
Скажите,как белые брючки по качеству? Тянутся или обычные хлопковые?
03.03.2016
черное платье классное
24.04.2016
Первый отзыв, где мне понравились все покупки)))) классные платья! Спасибо за отзыв. Давно присматриваюсь к сайту, теперь точно буду заказывать. А промо-коды Вы где берете?)))) Мне они постоянно на почту приходят, но может быть есть еще где-то?
14.03.2017
зонтики классные и некотрые платья Innocent