Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 14:38

год или более
    1200 руб

Линзами от Adria я пользуюсь уже долгих 3 или 4 года, точно не помню. В основном я люблю серые и зеленые оттенки. В этом обзоре расскажу о Adria Color 1Tone Green.

Через окошечко видно блистер, на котором есть информация о линзах: цвет, базовая кривизна, диоптрии, диаметр, срок годности и указана линейка/коллекция Color 1Tone.

Мне больше всего нравится линейка Сolor, я пробовала ее всю в зеленых и серых цветах.

На обороте коробки представлена информация с рекомендациями и информацией о производителе. Линзы Adria, как и многие другие производятся в Корее.

Комплектация: два блистера, в каждом их которых лежат по линзе. Кстати, линзы квартальной (3 месяца) замены.

Насколько я понимаю, если указано 1Tone, это значит, что цветное напыление на линзе 1 цвета, если 2Tone, то 2 цвета, если 3Tone - 3 цвета. По крайней мере по опыту использования наблюдался такой момент.

Производитель рекомендует линзы 1Tone использовать для светлых глаз, чтоб придать им более насыщенный оттенок, но на самом деле эти линзы неплохо осветляют темные глаза.

Вот мой натуральный цвет глаз: карие с зеленоватыми прожилками.

Вот так линзы смотрятся вблизи при искусственном свете. Хорошо видно пиксели, но на расстоянии их не особо то и видно.

А вот так при дневном. На деле при дневном свете кажется, что большая часть радужки ярко-зеленая, а потом коричневая. Получается такой эффект карие-зеленых глаз, только ярче чем обычно.

Если глаза темно-карие, то скорее всего линзы будут смотреться совсем инородно. Но очень хорошо перекрывают даже темный цвет линзы Color 1Tone Grey. У них более обильное напыление цвета на линзу вроде бы. Я все прошлое лето ходила с чисто серыми глазами.

Итоги. Мне цветные линзы от Adria подходят, в них комфортно, глаза не умирают от сухости. Более того, я их совсем не ощущаю. Почему-то цветные по качеству лучше, чем бесцветные. Последние были моим месячным кошмаром.

Вообще выбор линз дело очень субъективное, потому что все мы разные. Что для одного хорошо, для другого плохо.

Цена 1200 рублей на официальном сайте.

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Идеальный диаметр для моего зрачка
  • Красивый цвет глаз
  • Не ощущаются на глазах
  • Рассчитаны на 3 месяца
more_beauty_pleaseрекомендует
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.