Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 14:38

год или более
    1200 руб

Линзами от Adria я пользуюсь уже долгих 3 или 4 года, точно не помню. В основном я люблю серые и зеленые оттенки. В этом обзоре расскажу о Adria Color 1Tone Green.

Через окошечко видно блистер, на котором есть информация о линзах: цвет, базовая кривизна, диоптрии, диаметр, срок годности и указана линейка/коллекция Color 1Tone.

Мне больше всего нравится линейка Сolor, я пробовала ее всю в зеленых и серых цветах.

На обороте коробки представлена информация с рекомендациями и информацией о производителе. Линзы Adria, как и многие другие производятся в Корее.

Комплектация: два блистера, в каждом их которых лежат по линзе. Кстати, линзы квартальной (3 месяца) замены.

Насколько я понимаю, если указано 1Tone, это значит, что цветное напыление на линзе 1 цвета, если 2Tone, то 2 цвета, если 3Tone - 3 цвета. По крайней мере по опыту использования наблюдался такой момент.

Производитель рекомендует линзы 1Tone использовать для светлых глаз, чтоб придать им более насыщенный оттенок, но на самом деле эти линзы неплохо осветляют темные глаза.

Вот мой натуральный цвет глаз: карие с зеленоватыми прожилками.

Вот так линзы смотрятся вблизи при искусственном свете. Хорошо видно пиксели, но на расстоянии их не особо то и видно.

А вот так при дневном. На деле при дневном свете кажется, что большая часть радужки ярко-зеленая, а потом коричневая. Получается такой эффект карие-зеленых глаз, только ярче чем обычно.

Если глаза темно-карие, то скорее всего линзы будут смотреться совсем инородно. Но очень хорошо перекрывают даже темный цвет линзы Color 1Tone Grey. У них более обильное напыление цвета на линзу вроде бы. Я все прошлое лето ходила с чисто серыми глазами.

Итоги. Мне цветные линзы от Adria подходят, в них комфортно, глаза не умирают от сухости. Более того, я их совсем не ощущаю. Почему-то цветные по качеству лучше, чем бесцветные. Последние были моим месячным кошмаром.

Вообще выбор линз дело очень субъективное, потому что все мы разные. Что для одного хорошо, для другого плохо.

Цена 1200 рублей на официальном сайте.

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Идеальный диаметр для моего зрачка
  • Красивый цвет глаз
  • Не ощущаются на глазах
  • Рассчитаны на 3 месяца
more_beauty_pleaseрекомендует
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 18.02.2021 - 18:05
    Хороший многофункциональный раствор. Не только очищает и увлажняет линзы, но дезинфицирует их.
    Всем привет! Все кто носит контактные линзы, прекрасно знает, что покупкой одних линз дело не ограничивается. За линзами нужно ухаживать и их нужно в чёт-то хранить. Обычно промываются и хранятся линзы в специальном растворе для контактных линз, который порой выбрать не так-то просто.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 04.06.2021 - 13:38
    Хорошие линзы, чтобы попробовать новое
    Я с детства мучаюсь со своим зрением. Оно, сколько себя помню, было не очень. Очки перестала носить ещё в средней школе, выбрала для себя линзы. С ними я чувствовала себя увереннее. - это то ради чего правда стоит взять и попробовать.
  • 25.11.2021 - 03:35
    Всё что нужно в одной коробке, Adria Effect Topaz - на тёмных глазах
    Всем доброго времени суток.У одного из моих любимых брендов линз появился стартер пак, что просто прекрасно, особенно с учётом того, что я часто дарю линзы друзьям (предварительная консультация с офтальмологом естественно присутствует).
  • 09.12.2015 - 04:20
    для больших зрачков/сам дурак
    Я любитель экспериментировать со внешностью.Купила эти линзы в переходе,цвет понравился(голубой).У меня диаметр 13.8,думаю,ну ладно,некоторые 14 подходят (за счет окантовки),у данной модели 14.2 и конечно на мои глаза не подошли.Скорее для обладателей больших зрачков средней темноты.Сама…
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 11.09.2021 - 07:24
    Линзы с Aliexpress? Оу, йееес!
    Никогда раньше не покупала линзы на Aliexpress, только у проверенных ИМ в своей стране. Со временем заметила, что в этих ИМ я как раз покупаю линзы из Китая, только с наценкой. Поэтому решила удалить из этой цепочки посредника и заказать сразу на Aliexpress.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 03.12.2021 - 10:23
    Интересные линзы, но цвет оказался не таким, как я ожидала
    Всем привет) Когда-то у меня был период активного использования линз Adria. После я пробовала и различные другие варианты, но в какой-то момент решила вернуться к проверенному бренду, так сказать. Решила купить цветные линзы, которые ещё не пробовала - из линейки Glamorous.