Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:16

Жадная, говённая компания, как и все мобильные операторы России, любит втихаря менять оплату услуг в большую сторону, особенно на архивных тарифных планах. Так что низкие тарифы это только реклама, будьте готовы, что постепенно ваши расходы будут увеличиваться. Еще, могут ограничить количество дешевых минут в день, а после исчерпания этого времени, оплата возрастет уже в пять раз за каждую последующую минуту.

Недостатки
  • Действует только в своей области
sergey7790не рекомендует
  • 10.02.2020
    Отвратительная служба!!!!!!! Специально оттягивают переход на другого оператора!!!!! Каждый раз придумывают причины и отказывают!!!! Не принимают письменные притензии в офисах, отправляют в колцентр, а в колцентре отправляют в офис! Обращалась 5 раз! И каждый раз отказ!!!
  • 19.12.2013
    Так как особо по стране я не путешествую, могу сказать, что это оптимальный вариант! Как слезла в 2005м году с билайна, так и сижу до сих пор, на том же номере.
  • 16.12.2013
    По соотношению цена-качество, самый выгодный вариант! Испробовала всех операторов, этот самый дешевый, но у меня в квартире почти не ловит(( За последний месяц вела учет расходов - потратила 500 руб за месяц, учитывая, что поговорить я люблю...Про других операторов даже не стану писать, с ними на…
  • 03.07.2020 - 22:49
    Прощай, Билайн! Жаль, что не сделала этого раньше.
    Всем привет! Билайн был моим оператором все время, что я пользуюсь мобильной связью. Когда у меня только появился сотовый телефон, такого выбора операторов не было, но из тех, что были на тот момент на рынке, Билайн был довольно привлекательным вариантом.
  • 21.06.2020 - 18:48
    Если это не мошенничество, то что?
    Абсолютно фантастическая история у меня приключилась с МТС. На мой взгляд чистой воды мошенничество, но по причине небольшой суммы заморачиваться с судом не хочу.Купил симку для модема, чтобы пользоваться интернетом на даче.
  • 22.06.2020 - 19:57
    Будьте осторожны с этим оператором! Yota может внезапно предательски заблокировать вас и потребовать выслать фото паспорта. Да и связь полное 💩 за такую-то цену!
    Раньше реклама Yota была повсюду: и по телевизору, и на ютубе, и даже на киберспортивных турнирах. Куда они только не старались пропихнуть себя, чтобы прорекламировать свои услуги связи. Я купилась на всю эту рекламу и решила попробовать себя в роли клиента их компании.