Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 20:58

Всем привет🌺 Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования известных белорусских жидких теней. Впервые я услышала про них на ютубе лет пять назад, они попались мне в магазине прилавочного типа, сами тени мне очень понравились, но вот оттенок совершенно мне не подходил, поэтому теми тенями я практически не пользовалась. Тогда я пообещала себе попробовать их ещё раз и вот спустя годы решила сделать вторую попытку, о ней тут вам и расскажу.

Название: LUXVIZAGE Жидкие тени для век Metal hype

Производитель: Беларусь

Место покупки: Wildberries

Цена: Мне они обошлись в 128 рублей, дешевле, чем 4 года назад, когда я покупала эти тени впервые. Сейчас средняя цена на них в районе 200-270. Я покупала на Wildberries, в тот день на несколько оттенков цена была снижена.

Вес: 3.5 г

Срок годности: хороший, до 24 года.

Упаковка

Тени продаются без дополнительной упаковки, в прозрачном пластиковом футляре. Горлышко и кисть для нанесения сделаны таким образом, что средство удобно дозировать при наборе.

Аппликатор выполнен из фетра, в нанесении достаточно удобен. В целом, выглядят тени стильно, дизайн в стиле ничего лишнего.

Тени имеют приятную, едва уловимую отдушку. Я выбрала оттенок под номером самый благородный оттенок под номером 20.

Описание

Тени для век от белорусского бренда созданы как минимум для того, чтобы каждый их попробовал, а как максимум, украсил свой взор и подчеркнул выразительность прекрасных глаз. Очень здорово, что помимо 20 сияющих оттенков (ряды блестяшек также бывает пополняются новыми оттенками) у них также есть и красивые матовые тени, которые можно удачно скомбинировать с сияющими. Посмотрим что говорит о тенях сам производитель:

• Насыщенные оттенки с высоким содержанием перламутров
  • Плотное сияющее покрытие с первого слоя
  • Легко наносится идеально ровным слоем
  • Не ощущаются на веках, не сушат и не стягивают кожу
  • Быстро высыхают

🔎20 оттенок Благородная платина

Когда я получила тени, а дело было вечером, я сразу побежала домой экспериментировать, нанесла их и поначалу немного расстроилась, нет, блестят, все красиво, но при искусственном освещении цвет показался мне слишком серебристым для меня, поэтому решила подождать до утра. На следующий день сделала свотчи при дневном естественном освещении и возликовала. Поняла, почему во всех отзывах оттенок играл разными цветами, потому что только посмотрите какой он шалун😃 Сложно сказать чего в нем больше преобладает, поэтому я больше не берусь анализировать этот оттенок, просто благородная платиновая платина 😃

Но видно, что тени вовсе не только серебристые! Покрутив их на руке в разные стороны, вывод сделала такой-тени бронзово-серебристые и серый всё-таки преобладает над бежевым. Оттенок зависит от освещения и степени нанесения.

Цвет потрясающе красив, действительно можно охарактеризовать его как благородный. Этот оттенок имеет равномерное шиммерное сияние, тени мелкодисперсные.

Консистенция

Тени имеют приятную кремовую текстуру, наносить их на глаза одно удовольствие, они немного влажные, но не растекаются, довольно послушны. Несмотря на то, что аппликатор у теней удобный, после нанесения я пользуюсь либо пальчиком, чтобы равномерно распределить тени, либо кистью. Если наносить аппликатором, то тени могут немного неравномерно ложиться, некоторые оттенки, как мне показалось, именно из-за этого и "полосят". Тени засыхают достаточно быстро, поэтому, если вы хотите их русташевать, действовать нужно максимально быстро.

💣ПЛЮСЫ

▪️Бюджетность.

▪️Стойкость.

▪️ Хорошее качество, учитывая вышестоящий факт. Я не абы какой специалист, но мне кажется за эти деньги тени топ. Сто процентов есть и лучше, но именно в этой ценовой категории они хороши, потому и наделали столько шума.

▪️Стойкость. На глазах хорошо держатся в течение дня. На руке вот оттенок само собой немного потускнел спустя время

▪️Легко смываются - это и плюс и минус, смотря с какой стороны посмотреть. Их можно смыть даже просто водой.

▪️Возможность создать с ними макияж по-быстрому (по-долгому они не дадут, быстро сохнут))) Но, стоит отметить, 4 года назад они засыхали практически моментально, сейчас ещё есть пара десятков секунд))

▪️Подходят неумехам вроде меня. Я тенями пользуюсь редко, поэтому для такого дилетанта как я эти тени находка. Профессионалам, само собой, тоже подойдут, но мне кажется у них у вас огромный арсенал косметики и их этими металлюшками сложно удивить, да и критерии отбора у них гораздо выше, чем, например, у меня)) Это же касается и девушек, которые предпочитают люксовую косметику.

▪️Большой выбор оттенков. Правда многие из них перекликаются и отличаются на пол тона

▪️Красиво смотрятся на глазах, великолепно сверкают на солнце. Подходят как для повседневного макияжа, так и для праздричного, вечернего.

▪️Можно купить практически везде, где продается косметика, на всех интернет площадках вроде Оzon и Wildberries также всегда в наличии.

🗿МИНУСЫ

🔹Легко смываются водой, если вы попали под дождь или много плачете, тени вас могут подвести

🔹Нет никакой упаковки или хотя бы защитного скафандра из полиэтилена, или, на худой конец, просто липучки на крышке, подтверждающей, что до нас тени никто не открывал.

🔹Отсутствует информация о составе.

🔹Вблизи, когда глаза открыты, слишком подчёркиваются складочки и морщинки века. Особенно актуально в отопительный сезон, когда моя кожа сильно пересушена. Хотя, не исключаю, что дело в коже моих век, а не в тенях.

👀 Подытог и итог

Тут буду особенно немногословна. Смотрятся тени прекрасно, на мой взгляд. Мне кажется 20 оттенок мне подошёл, поэтому я очень рада, что в этот раз не ошиблась с выбором.

Я, как человек, который не является поклонником макияжа в целом и теней в частности, тенями Luxvisage очень довольна, даже в моей минималистичной косметичке им нашлось местечко и я даже ими пользуюсь 😃. В ближайшее время хочу попробовать 14 оттенок и пару матовых.

Спасибо за внимание!🌸

sevdoshaрекомендует