Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 14:36

Коробочка такая же, как и у классич. версии - золотые бока и фиолетовая надпись.

 

Кстати, от парфюмерной воды он отличается только цветом - туалетка сиреневая, а парф. вода "Alien " насыщенно фиолетовая.

 

Аромат "Alien" имеет настолько сильный, что им пропахла вся фирменная коробка. Сначала, грешным делом, я подумала, что вода разлилась при перевозке, но нет - флакон был совершенно новый. Более того, начав им пользоваться, теперь проходя мимо своей парфюмерной полки я постоянно ощущаю этот аромат, исходящий от флакона.

 

И "Alien" не исключение - первые полчаса, как ребенок, не могла выпустить его из рук. Он похож на драгоценный камень, на аметист или александрит.

 

Тяжелое сиреневое стекло, с магическими переливами, обхваченное четырьмя золотыми "когтями" -

 

Долгое время не могла его убрать в шкаф, оставила его на столике в комнате и периодически им любовалась. Стоит сказать, что флакон действительно имеет приличный вес, во всяком случае, мне он оттягивает ладонь.

 

"Ужасов", "паники" и "шока" я не нашла в данном аромате, но в одном комментаторы были правы - услышав "Alien" один раз больше его уже не забудешь. И я вполне могу понять, почему он вызывает либо любовь, либо отторжение - он сильный, он странный, меня же эта странность и притягивает и я допускаю, что человек, далекий от мира парфюмерии, может его испугаться и отшатнуться.

 

Шлейф сильный, громкость настолько впечатляющая, что человек в "Alien" покинув комнату, оставляет в ней после себя ароматного призрака "Пришельца". На коже держится сутки, на одежде - множество дней.

Silver_Sunрекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.09.2016
вкусно вы описали аромат
18.09.2016
обожаю мюглера..особенно Ангел
Интересный аромат, хотелось бы протестить
18.09.2016
Читаю, смотрю фото и думаю: "Флакон напоминает камень аметист" и тут бац - Вы об этой ассоциации пишете.
По описанию и нотам мне аромат понравился. Наверняка звучит небанально 😊
18.09.2016
Девушки, всем спасибо за комментарии 😊

Camo_Mila, видимо, мы мыслим с Вами в одном направлении )). Аромат и правда очень небанальный, во всяком случае, для меня он стал одним из самых интересных, которые я когда-либо слышала.
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также