Бальзам-ополаскиватель Чистая линия регулирующий на отваре целебных трав с экстрактом шалфея, календулы и тысячелистника для волос, склонных к жирности - отзывы

• В масс-маркете можно найти по истине волшебные средства, которые дадут фору даже люксу. Расскажу об одном таком, которое меня удивило и заткнуло за пояс более дорогие аналоги. Герой отзыва — дешевенький бальзам для жирных волос "Чистая линия".
  • 09.09.2016
    Всем привет-привет)   Сегодня я хочу рассказать про бальзам-ополаскиватель, который купила в паре с шампунем из той же серии.   Отзыв про шампунь. Кстати покупаю уже 2-ой раз и остаюсь очень довольна. Шампунь хороший и главное привыкания к нему нет.   Теперь расскажу про бальзам-ополаскиватель.
  • 03.05.2016
    Всем доброго дня! Пару недель назад прикупила себе очередной бальзамчик для волос от Чистой линии. Я уже, можно сказать, "подсела" на товары ЧЛ и всегда с радостью прикупаю себе что-нибудь новое).
  • 31.08.2014
    Итак, раз уж написала о шампуне, грех и о бальзаме-ополаскивателе не упомянуть Вот здесь можно почитать отзыв о напарнике бальзама - шампуне Чистая Линия Регулирующий . Для начала, давайте определимся, чем все-таки бальзам отличается от кондиционера и ополаскивателя, и чего же ждать от этой штучки.
  • И правда, где? О бальзаме я помню со студенческих общажных времен. Моя соседушка (с шикаааарными волосами) признавала только его. Вот только попробовала я его недавно.Подробнее.Производитель обещает уменьшить жирность и сохранить свежесть волос.
  • 10.10.2015
    Я очень долгое время пользовалась исключительно шампунем (ЭТИМ ) без применения бальзама, но сейчас мои волосы отрасли и стали требовать к себе более пристального внимания. Во-первых, похолодало: мы уже давно нарядились в шапочки и "причёска" при её снятии стала пушиться.
  • 03.05.2019
    ОБЪЁМ - 230 мл ИЗГОТОВИТЕЛЬ - Россия СОСТАВ (плюсы и минусы) - Итого: 17 положительных ингредиентов и 8 отрицательных. 9 целебных трав, которые сразу привлекают внимание любительниц натуральных продуктов. Тысячелистник, календула, пшеница, шалфей, ромашка, чистотел, зверобой, мелисса, крапива.
  • 10.07.2013
    Купила бальзам Регулирующий (Шалфей, Календула, Тысячелистник) для волос склонных к жирности вместе с таким же шампунем, люблю использовать средства в паре, вероятность хорошего результата удваивается.
  • 25.01.2019
    Угораздило же меня как-то обратить внимание на акцию в магазине косметики, когда при покупке двух продуктов ТМ «Чистая линия» третий идет в подарок. Как раз в это время у меня закончился бальзам для волос.
  • Добрый день! Я не люблю использовать бальзамы-кондиционеры для волос, так как после них волосы быстро жирнеют. Но периодически приходиться покупать, когда начинают появляться секущиеся кончики. Тогда я наношу бальзам только на концы не захватывая всю голову.
  • 16.07.2015
    Начну с того, что у меня быстро жирнятся волосы у корней и вечно сухие кончики. Голову приходится мыть через день, а иногда и каждый день, а это еще больше сушит и травмирует кончики, потому что минуты две,да приходится сушить волосы феном. Проблема жирности у корней была всегда.
  • 24.07.2012
    Привет,красотки...Этот бальзам я купила не так давно,но стал самым любимым.До недавнего времени я всегда покупала только бальзамы для сухих и поврежденных волос,но тут не знаю что произошло с моими волосами,они стали нормальные склонные к жирности.Так вот купила этот бальзам.Нашла его в первом же…
  • 22.07.2013
    И не могу не похвалить это бальзам «Регулирующий» от Чистой линии. Применяла я его только в комплексе с шампунью из этой-же серии (уже писала о ней), потому не скажу, как бальзам воздействует на волосы самостоятельно, но в комплексе - скажу им Браво!
  • 16.01.2018
    Всем привет! При последнем походе в магазин мне нужны были шампунь и бальзам-ополаскиватель для волос. Шампунь решила взять в очередной раз от Чистой Линии (опять скидки и жутко выгодное предложение . Отзыв о шампуне здесь irecommend.rucontentprobuem-novyi-shampu... ).
  • 21.01.2012
    У меня жирные волосы. Не скажу, что это прямо такой уж ад, но мороки с ними очень много.Я перепробовала массу шампуней и бальзамов для жирных волос разных ценовых категорий, результат, как правило, не очень-то радовал, волосы продолжали жирниться буквально на следующий день после мытья.
  • 05.01.2016
    Привет всем!   Поделюсь с Вами моим опытом использования бальзама-ополаскивателя от Чистой линии "Регулирующий". Стоит он в "Монетке" по акции 72 рубля. Бутылек стандартного объема, 250 мл, белого цвета с зеленой крышкой. Отчетливо слышен аромат календулы при открытии крышки.
  • 21.08.2013
    Хочу рассказать о своем бальзаме-ополаскивателе Чистая Линия.Мои волосы немного жирные у корней,поэтому я приобрела этот бальзам-ополаскиватель. Меня привлекли надписи:"80 отвар целебных трав" и "уменьшает жирность, сохраняет свежесть волос",и вот я позарилась на эти две надписи и купила шампунь и…
  • У меня пористые,ломкие волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Мне как и многим девушкам хочется длинные красивые волосы(на данный момент они ниже лопаток), но они жирнятся у корней и ломаются. В интернете услышала про процедуру ко - вошинг и решила попробовать.
  • 11.04.2013
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования бальзама-ополаскивателя Чистая линия Шалфей, календула и тысячелистник для волос, склонных к жирности.Немного о себе : я часто окрашиваю волосы и со временем столкнулась с серьёзной проблемой.
  • 11.07.2016
    Всем здравствуйте! Речь пойдет о бальзаме от чистой линии). Добавлю немного о своих волосах). Я более 5 лет обесцвечиваю свои волосы,не трудно догадаться, что после всех манипуляций, я имею сожжённые,безжизненные волосы...И чтобы придать им визуально подобающий вид, я нахожусь в поиске идеальных…
  • 25.03.2015
    Увидев в магазине бальзам-ополаскиватель регулирующий от Чистой линии, решила купить на пробу. Да и цена оказалась привлекательной - всего 60 рублей за 250 мл. Волосы у меня как раз сухие на кончиках, а у корней жирноваты. Ну, думаю, то, что надо, сделано специально как для меня.
  • 03.02.2012
    ...чистая линия как по мне не хуже лореали и.т.д!купила себе сиберику (реклама хорошая была) в итоге мажу кремом для век - ноги! Фигня полная эта сиберика( имхо)а раньше был крем для век чистая линия...очень хорош! - вообщем решила пробовать все в чистой линии!
  • 05.11.2014
    Когда-то пользовалась таким бальзамом вкупе с шампунем несколько лет, впечатления были хорошие. Но в один прекрасный момент то ли волосы привыкли к уходу, то ли что, короче перешла на другой уход. Волосы стали сухими по длине, шампунь сушил, а бальзам не справлялся с сухостью.
  • Всем приветики))) Сегодня поделюсь впечатлением о регулирующем бальзаме-ополаскивателе Чистая Линия.   Упаковка Стандартная упаковка этого бренда: пластиковый флакон непрозразный, белого цвета и зелёной крышкой-дозатором.
  • 30.11.2015
    Купила я этот бальзам-ополаскиватель по весьма стандартной причине - волосы с приходом холодов и шапок начали электризоваться, плохо расчесывались да и вообще распустились и перестали слушаться меня. Почему выбрала именно этот: 1. ЦЕНА.
  • 02.01.2016
    Так как мои волосы обесцвечены я всегда пользуюсь кондиционерами и бальзамами после мытья.У меня всегда их есть минимум два. Вот однажды мой муж собираясь в командировку купил по ошибке вместо шампуня бальзам Я никогда не покупаю эту марку так как один опыт знакомства был печальным шампунь высушил…
  • 18.07.2014
    Доброго времени суток. Я мою волосы так: например, сегодня мою голову, а завтра только челку, послезавтра снова голову и так по кругу. Бальзам действительно уменьшает жирность, если наносить на корни. Но я поставила 3 звезды потому, что очень сушит волосы на концах.
  • 03.11.2012
    Бальзамами для волос всегда пользуюсь для того, чтобы легче было спутанные волосы расчесывать. И этот бальзам с данной задачей хорошо справляется. Расческа просто скользит по волосам от этого бальзама. Волосы после его использования остаются увлажненными и здорово-блестящими.
  • Я уже писала отзыв про шампунь от чистой линии регулирующий для волос склонных к жирности, и решила прикупить к нему бальзам) Да бы комплект был) Написано что 80 отвар целебных трав! После того как помою голову шампунем нанесу этот бальзам ополаскиватель на 2-3 минуты, затем смываю.
  • 31.03.2013
    Нормальный бальзам! сказал супруг. Этими словами и хотелось бы закончить отзыв) Но я конечно же испробовала средство и на своих волосах, хотя приобретали бальзам как раз таки для мужа. Оказалось действительно хороший, качественный бальзам.
  • 03.08.2012
    Бальзам обалденно дополняет основную версию шампуня.Приятнейший запашок банного веника, который воюет с твоим парфюмом , что очень мне нравится. Наверно даже так скажу...
  • 03.08.2012
    НЕплохой бальзам, покупаю его с давних пор, отношусь к нему как к обычнейшему продукту Чистой Линии, ни дать ни взять классика этой марки. Но недавние изменения в дизайне все-таки как то ознаменовали и изменение в составе, как мне показалось: консистенция осталась легкой, да, это прекрасно для…
  • Сегодня хочу рассказать вам о Бальзаме - ополаскивателе от Чистой Линии. Регулирующий на отваре целебных трав с экстрактом шалфея, календулы и тысячелистника для волос, склонных к жирности. Что обещает нам производитель: Подробнее о средстве: Цена: приемлемая. Консистенция: густая, не растекается.
  • 02.04.2014
    Здравствуйте) В последнее время мне нравится постоянно покупать какие то новые уходовые средства для волос и я хотела бы рассказать вам об очень хорошем бальзаме, который ко всему еще и очень не дорогой. От бальзамов я жду что бы они смягчали волосы и облегчали расчесывание.
  • 21.01.2012
    Мне бальзамчик очень понравился!! Как и заявлена для склонных к жирности волосам, полностью соответствует правде! Волосы после бальзама прекрасно расчесываются, блестят и переливаются, никакого утяжеления нету как часто бывало у меня после многих бальзамов!
  • 25.08.2012
    Почитала здесь отзывы про этот бальзам-опаласкиватель и была удивлена: неужели только я она осталась недовольна им?!)) Если честно, мне марка "Чистая линия" не нравится в принципе. Сколько раз думала, что больше не буду пользоваться ей, но тем не менее время от времени покупаю что-нибудь.
  • 10.01.2013
    Всем доброго времени суток!Итак, хочу поделится моим открытием - этим бальзамом и шампунем к нему.У меня от природы очень хорошие волосы, прямые русые, длинные. И мою я голову как правило каждый день.
  • 28.11.2012
    На самом деле, мне очень жаль, что у меня такой эффект от этого бальзама. Что касается блеска, гладкости, лёгкости - тут всё в порядке, я не жаловалась. Цена так же приемлема, можно себе позволить. А запах... Запах этого бальзама для меня навсегда останется особенным по своим личным делам.
  • 16.06.2011
    Покупала бальзам вместе с шампунем Чистая линия для жирных волос (irecommend.rucontentmoi-opyt-ispolzovaniy... ). Всегда мне думалось, что функция бальзама заключается в облегчении расчесывания волос, их смягчения, ну может для блеска. Конечно никаких лечебных свойств я не ищу.
  • 06.10.2013
    Самый лучший бальзам, что я пробовала из серии "Чистая линия". Из достоинств: облегчает расчесывание, действительно уменьшает жирность(первый бальзам из "Чистой линии",который дает обещанный эффект), придает волосам мягкость, гладкость, блеск, легко смывается, абсолютно не жирнит волосы( в отличие…
  • 23.02.2012
    Купила я этот бальзам ополаскиватель для жирных волос в апреле месяце! Скажу сразу, что с жирность он не справился. Как жирнились мои волосы часто так и продолжают жирнится по сей день. Мою я их через день. Но запах очень приятный!!! Да и волосы мягкие как мне показалось и не пушатся!!!
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 24.10.2020 - 19:14
    Теперь я знаю, чем нейтрализовать противные запахи масок для волос! Купила малиновый уксус наобум, а теперь балдею от него. Закрываю ним все маски. Отлично приглаживает, придает блеск и облегчает расчесывание.
    Добрый день!   Уже долгое время я практикую многослойный уход за волосами, который предполагает регулярное использование масок для волос. Иногда случается, что маска недостаточно хорошо работает или хочется дополнительно утяжелить волосы и придать им гладкости.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 18.10.2020 - 17:36
    А вы уже попробовали новинки из Fix-Price?) Решила провести эксперимент на жирных и поврежденных волосах. Что же получилось в итоге?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить одной из новинок косметики в Fix-Price. Речь пойдет об уксусе-ополаскивателе для волос от O Hanami Виноград. Я уже пробовала маску от этой марки и она мне показалось вполне достойным представителем уходовой косметики.