Опубликовано 16 Май, 2013 - 07:58

Так получилось, что это был мой первый опыт покупки в интернете несколько лет назад. Я в то время ждала ребенка. А мамочки меня поймут, насколько тяжело найти подходящую одежду для своей изменившейся фигуры. Есть, конечно, специализированные магазины, но цены там как правило "кусаются"и не каждая может себе позволить там одеться, тем более, мало вероятно, что вещи будут носиться после родов.
Так вот я просто щелкнула рекламную ссылку "одежда для будущих мам" и была приятно удивлена ассортиментом и ценами на приличные вещи. Выбрала летний комбинезон с шортами и оформила заказ. Буквально через пару минут со мной связалась диспетчер и уточнила размер, адрес, подтвердила, что доставка бесплатная. Яприготовилась к долгому ожиданию, но курьер приехал в нашу глубинку через три дня. Предварительно со мной связавшись, мы встретились не по адресу доставки, а по месту работы. Я примерила комбинезон, меня устроило качество, да и по животу запас был еще. Коллеги оценили и я расплатилась.
А то, что в офис привезли, даже плюс. У меня потом коллеги подходили спрашивали, в каком магазине заказывала, просили поделиться ссылкой. Я честно делала рекламу, потому что была очень довольна сервисом. В общем, советую!
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Отличный сервис
Аэробусрекомендует
29.05.2013
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Мы рады, что Вы оценили наш сервис!