Опубликовано 17 Май, 2013 - 16:35

Отличный сайт который спасает меня второй год. Дело в том что в нашем городе с выбором в магазинах совсем совсем плохо, цены завышены, да и модные вещи появляются с огромной задержкой. По совету подруги я решилась заказать с этого сайта пару вещей уже почти 2 года назад. И понеслось. Заказы привозит курьер, вещи можно примерить- на это есть 20 минут. Выбор огромный в магазине, постоянно какие-то скидки и акции, так что вполне можно сэкономить. Нравится и возможность полного или частичного возврата без каких либо дополнительных затрат. Теперь и несколько моих коллег и мой молодой человек заказываем вещи с этого сайта. На нем все-от игрушек, до классических мужских костюмов, от постельного белья, до спортивного инвентаря. Нравится и наличие отзывов под каждой вещью, которые пишут сами покупатели-помогает сориентироваться большемерка вещь или нет. Вполне милые курьеры и хорошие специалисты которые звонят вам чтобы согласовать дату и время доставки. Я бы сделала поудобнее навигацию на сайте, чтобы к примеру состав ткани можно было выбирать-но это мелочи.Пока проблем с магазином не было. Очень нравится этот магазин. Буду заказывать еще, спасибо ребятам
Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
Мимишка88рекомендует
29.05.2013
Здравствуйте!
Очень приятно, что качество обслуживания в нашем интернет-магазине Вам нравится. Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!