Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 13:11

Губы у меня тонкие, ассиметричные, надоело подрисовывать их карандашом, и да тк стандарты красоты меняются, я не чувствовала себя с такими губами комфортно. Долго боялась их увеличить. Боялась миграции филлера, стать уткой или носителем банта на губах, потерять свои черты, асиметрии и тд.

Больше всего боялась того, что в уголке губ у меня были близко расположены сосуды, их можно было видеть через кожу.

Я писала многим косметологам, и получала отказ. В итоге выбрала клинику Линлайн

Для меня важно чтобы все было надежно, с подписанным договором и специалистами с мед образованием, а не на дому где дешевле и непонятным препаратом. Поэтому я обращаюсь всегда в эту клинику в Белениной Т.Н.

Удобно что клиника находится в центре г. Челябинска, найти ее легко и не нужно ехать в отдаленный район города.

В клинике есть зона ожидания где есть чем занять детей, и можно выпить кофе или чай пока ждешь приема. Для меня это важно и очень удобно тк обычно я приезжаю утром и не успеваю позавтракать. Интерьер современный, на каждом этаже есть телевизор, везде чисто и приятно находится в помещении в котором следят за чистотой.

в Челябинске и специалиста Беленину Татьяну Николаевну со стажем более 10 лет и мед.образованием. Сначала решилась на диспорт, и эмоционально приняв уколы красоты решила увеличить губы.

Я заплатила 14000 с учетом скидки на первую процедуру от врача 2000 р. Всё прошло на удивление быстро.

Естественно были соблюдены все правила и я была в бахилах и шапочке в процедур ном кабинете. Губы намазали обезболивающие кремом на основе ледокоина, если не ошибаюсь. С ним я про была минут 15. Чувствовала покалывания, жжение.

Упор сделали на контур. Форму решили не менять, сделать немного сочнее и все. Т.к я очень боялась что потеряю естественность губ мне ввели 0,5 мл.

Когда начали колоть губы были ощущения, что делают укол, но как - будто ниже губ. По краям было не больно, в середине губ были ощутимый терпимые болевые ощущения. Ушло на уколы минут 10. Никаких слез и адской боли я не испытала. И главный нюанс: филлер не стали вводить в место расположения сосуда. Ввели в середину губы и по контуру под сосудом, обходя его.

Остатки не сохраняют и их выбросили.

Три дня сказали пить ацикловир 600 гр, потом по 400. (кстати забегая вперед герпеса у меня в итоге не было). Я очень переживала и опасалась осложнений, но врач меня успокоила и сказала обращаться по любому вопросу. Выдали памятку и наклеили стикер с названием препарата:

Губы выглялили естественно.

Через пол часа я почувствовала холод под носом до губы и отёк, онемение. Низ ноздрей немного припух и стало некомфортно дышать, я испугалась слегка, но минут через 20 все прошло. Синяков не было, красота прошла.

Через часа два появились синячки. Губы стали сохнуть, трескаться. Теперь с бальзамом для губ расставаться нельзя ни на минуту. Эта история с сухостью длилась неделю. Как я поняла от обезболивающего крема губы пересыхают.

Пить, есть было не больно. Дискомфорта я не испытывала. Отека особо не было, никаких гигантских губ не было даже на утро.

Синяки перестали бросаться в глаза на день 5 ый, на 7 день прошёл последний синяк.

Губы естественно уменьшились после того как прошёл отек, можно сказать остались прежними родными только контур стал более чётким и объёмным.

Хочу повторно увеличить губы чтобы добавить объёма т.к теперь я знаю, что это не больно и не страшно.

Достоинства
  • Без боли
  • Быстро
  • Выглядит естественно
Недостатки
  • Возможен фиброз и прочий вред для здоровья
  • Надо знать меру!
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Londonрекомендует