Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 21:20

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Моя любимая тема - линзы! Я мечтала о цветных глазах с самого детства, а сейчас уже имею внушительную коллекцию разных цветных линз)) Красные, голубые, зеленые, розовые оттенки. И это не предел, я хочу еще черные, серые, фиолетовые и желтые. Новичок в моих руках - бирюзовые! Очень хотелось именно такой оттенок. И возможно он подойдет мне для косплея))) [подробнее об этом в отзыве на бирюзовый парик].

И вот сегодня я хочу рассказать о них:

ADRIA Color tone 2 Turquoise [Бирюзовый]

Потрясающий подарочный набор от ADRIA!
Потрясающий подарочный набор от ADRIA!

Упаковка с блистерами
Упаковка с блистерами
Вот она - заветная коробочка! Она из плотного пластика, запаяна защитным стикером с двух сторон. Спереди окошко, в котором видно лицевую сторону блистера. На нем написан оттенок, диоптрии и размер линз. Сзади имеется окошечко, где видно линзу в блистере, в магазине можно сразу увидеть насколько яркий и плотный рисунок и подходит ли он именно вам.

Окошко для подглядываний))
Окошко для подглядываний))
Отрываем коробочку. Внутри имеется два стандартных блистера с линзами в физ.растворе.

ADRIA Color
ADRIA Color
Одно сторона легко отгибается, а по кругу самого резервуара с линзой фольга очень крепко припаяна. Открывать лучше медленно, без резких движений, иначе можно зацепить и порвать линзу или она вообще улетит куда-нибудь))

Блистеры
Блистеры
Вот так выглядит цветная линза для глаз)) Рисунок - множество сине-бирюзовых точек. Цвет довольно яркий, хотя сам узор не плотный, полностью свой цвет глаз он не перекроет, а просто создаст оттенок. На окантовке и вокруг зрачка имеются черные точки, создавая легкий эффект ободка.

Рисунок линзы вблизи
Рисунок линзы вблизи
Линза очень мягкая, гладкая. Если долго держать на пальце, то чувствуется, как она начинает терять влагу, начинает высыхать. Так что долго ее "проветривать" не надо))

Линза
Линза
Ощущения на глазах:

Надевается очень легко и быстро, но это наверное уже заслуга моего большого линзочного опыта Laughing out loud Я снимаю и надеваю линзы буквально за секунды. На глаз садится правильно и удобно. Чувствуется очень мягко и невесомо, без раздражения и дискомфорта, без эффекта пелены на глазах. Цвет не мешает обзору, не создает "цветного облака" в углах.

В контейнере с раствором
В контейнере с раствором

Перейдем к самому интересному - цвет))

МОИ ГЛАЗА:

Мои глаза болотного цвета. По кругу зрачка стандартный карий цвет, а дальше основная радужка хамелеон.

Мои глаза\пасмурный день
Мои глаза\пасмурный день
В основном это мутно-зеленый цвет, болотный, издалека темно-коричневый, иногда чуть более зеленый, а иногда вообще серый. Но мне нравится такой цвет, интересный, глубокий)) И всегда разный ^_^
Мои глаза вблизи\солнечный день
Мои глаза\солнечный день

ЛИНЗЫ:

Сравнение с линзой\без
Сравнение с линзой\без
Вот такая разница)) У меня довольно темные глаза, и вот такие оттеночные полупрозрачные линзы на моих глазах всегда будут темные. Голубые получаются синими, а бирюзовый - цвета темного малахита)) Ну или глубокого океана Laughing out loud Красивых сравнений множество для такого интересного цвета)))

Яркий дневной свет\пасмурная погода
Яркий дневной свет\пасмурная погода
При более ярком дневном свете они конечно чуть ярче, сочнее. Разумеется, проглядывается вокруг зрачка свой цвет глаз, но это почти во всех линзах. Иначе в темное время суток будет трудно смотреть сквозь цветную пелену, когда зрачок будет расширен))

В линзах\облачно
В линзах\облачно
Не могу сказать, что глаза становятся кукольными. Рисунок вполне естественный, оттенок красиво сливается со своим цветом. Самого узора не видно, только если очень близко смотреть в глаз.

Сравнение
Сравнение
Вдали линз вообще не видно)) Лишь легкий оттенок. А так глаза просто темные:

Линзы вдали/солнечный день

В линзах\иск.теплый свет
В линзах\иск.теплый свет
В линзах\вспышка
В линзах\вспышка
В линзах я ходила почти весь день. Очень комфортно, глаза не сохли и не слезились, не хотелось их почесать или скорее снять линзы. Насчет зрения ничего увы не могу сказать, я взяла линзы БЕЗ ДИОПТРИЙ, т.к. у меня сложные глаза, они разные по зрению + астигматизм. Поэтому линзы у меня только для цвета, а так - я очкарик)))

Очки для зрения\линзы без диоптрий
Очки для зрения\линзы без диоптрий

Года два назад я уже брала а ADRIA линзы из серии Neon. Они должны светиться в ультрафиолетовом свете, но я не проверяла)) Взяла в розовом цвете. Вот они полностью перекрывают свой цвет глаз, т.к. рисунок полностью сплошной:

Линза ADRIA Color и ADRIA Neon
Линза ADRIA Color и ADRIA Neon
Сплошной рисунок
Сплошной рисунок
Поэтому при выборе линз стоит посмотреть фотографии и отзывы, иначе можете столкнуться с вот такой неестественностью)) Конечно мне такие линзы и нужны были, я брала их на фестиваль для косплея.

Думаю, линзы в цвете Turquoise 2 Tone именно для косплея мне не подойдут, все же нужны намного ярче и плотнее. Но в этот бирюзовый цвет я влюбилась! Сейчас я даже дома в этих линзах, очень нравится (*__*) А на улице и в общественных местах все смотрят только в глаза, взгляд очень притягивает)))

Очень милые кошко-контейнеры
Очень милые кошко-контейнеры
Не бойтесь меняться, не бойтесь притягивать внимание! Меняйте цвет глаз, это правда классные ощущения)) Я РЕКОМЕНДУЮ линзы ADRIA Color! Это потрясающий выбор оттенков и абсолютный комфорт на весь день🐱

Будьте разными с ADRIA Color!
Будьте разными с ADRIA Color!

________

🌸Я Holybell. Ничего лишнего, только по делу. ( ಠ ͜ʖ ಠ)

Достоинства
  • Комфортное ношение
  • Красивый цвет
  • Мягкие
Holybellрекомендует
29.11.2017
С ума сойти! Без очков Вас не узнала - вроде знакомое лицо, читала отзывы, а как меняют линзы!))
29.11.2017
Это точно, бывало без очков не узнавали знакомые)))
29.11.2017
Мало на ком нравятся цветные линзы, а вам идет!
Благодарю ^^
29.11.2017
Линзы придают потрясающий цвет глазам 😍
Цвет правда изумительный *_*
29.11.2017
Какие крутые линзы))))) и то что прислали с линзами - умиляет 👍🏻
29.11.2017
Особенно контейнеры порадовали - таких няшных у меня еще не было!)))
29.11.2017
Тоже покупаю их линзы,только обычные,очень нравятся ,по сравнению с Оптимой их даже не ощущаешь на глазах)
29.11.2017
Согласна, самые невесомые из всех, что я в данный момент имею)
29.11.2017
Визуально прям увеличивают глаза, классный эффект Smile
29.11.2017
Да, немного совсем)) Когда прям сильно большие линзы не очень красиво)
30.11.2017
Smile какие красивые глаза! Линзы классные, особенно розовые, впечатляющие)
Спасибо!))
30.11.2017
спасительница!!! теперь я точно уверена, что на мой цвет глаз, как твой кстати, тоже пойдут цветные линзы не станут незаметными! Я всю жизнь хотела примерить голубой цвет глаз, но понимаю что голубой мне не светит, но возможно хотя бы до синего..
30.11.2017
Есть специальные линзы для темных глаз, они не такие сплошные как розовые, но и не особо прозрачные, из них можно выбрать натуральный рисунок и он даже черные глаза перекроет))
потрясающий цвет линз *_*
и эти котики не перестают меня умилять
Последняя фотка вообще хот *-*
30.11.2017
Котики это просто уняня *_* Стикерами планш обклеила!
Спасибон Cool
Здорово, вот так за считанные минуты можно кардинально поменять имидж.
Кстати, у вас и свой цвет глаз очень красивый.
30.11.2017
Да, цвет глаз очень многое решает))
Благодарю!
очень красивый цвет глаз у вас и без линз)))
Спасибо, безумно приятно ^_^
30.11.2017
Розовые конечно смотрятся... экзотично Big smile Но первые очень понравились Love
30.11.2017
Да...розовые только на тематическое мероприятие, ну или так, народ попугать Laughing out loud
30.11.2017
Ваш натуральный цвет глаз идет Вам больше, чем цвет с линзами.
Благодарю Innocent
Линзы очень меняют человека и цветотип в том числе
Это точно))
30.11.2017
Ох уж эти котомимимишности )))
Я вот ни разу в жизни не пробовала носить линзы... думала, что может для образа какого-нибудь попробовать, но не решалась )
На последнем фото ты не ты, прям совсем) если бы ещё и волосы накрутила, то совсем не узнать.
Короч если в сводке новостей увижу «шикарная блондинка с голубыми глазами ограбила банк», то я тебя не сдам, чес слово )
Ахахах, спасибо Big smile прям наводит на мысли Big smile
30.11.2017
красиво преображаются глаза и лицо меняется сразу) я тоже такие линзы пробовала только из серии Гламур с увеличенными зрачками - прикольно)))
05.12.2017
Думала взять гламур, они вроде плотней рисунком, но нужного цвета не было))
01.12.2017
Класс! Вам очень идет новый цвет глаз!
Спасибо ^^
01.12.2017
Я бы тоже поигралась с цветом глаз Laughing out loud розовые тоже крутые!
05.12.2017
Розовые все мечтаю проверить на свечение))
01.12.2017
Боже мой, какие у тебя большиииииииие глаза!!!)))) И Цвет красивый! И с линзами, и без хорошо!)
Благодарю! 👀
02.12.2017
у вас очень красивые карие глаза!!! без линз вам лучше, это точно) и такая яркая у вас внешность
03.12.2017
Как же необычно смотрится Love
А розовый..удивил))

Мне тоже нравится такой изначальный цвет Wink
Спасибо Innocent
07.02.2020
А у меня голубые глаза, купила линзы коричневые, и глаза стали как ваши "болотные". Радуюсь, прикольно! Просто мы привыкли к своему оттенку)
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 24.11.2015 - 15:52
    Красиво, но есть нюансы
    Здравствуйте, мой отзыв о линзах Tutti One-day Color Lenses. Цвет: blue. Заказывала я их в интернет-магазине NetOptika. Диоптрий -1,5 (ношу -1,75, но такие не представлены). 1.
  • 26.10.2016 - 14:18
    Лучшие зеленые линзы на карих глазах, что будет если уснуть в линзах и что будет если носить линзы, когда болеешь?
    Всем добра! Начну свой отзыв с того, что линзами я пользуюсь достаточно давно, т.к. с детства имею плохое зрение и покупаю линзы не ради баловства, а по медицинским показаниям.
  • Adonis gray на карих глазах. Качественное перекрытие и комфорт до конца дня :)
    Всем привет!   Уже больше года я ношу линзы и считаю это одним из лучших изобретений. Ведь у линз, в отличие от очков, масса плюсов: не запотевают в теплом помещении, нельзя поцарапатьсесть на них, нельзя выбить в бою и тем самым дезориентировать, лучше обзор.
  • 12.10.2013 - 18:00
    Flora Gerbera Violet lenses (отзыв с фото)
    Flora Gerbera Violet lenses review Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом о цветных контактных линзах, которые заказывала на сайте honeycolor (да, я оформляю заказы сама и не пользуюсь услугами групп в социальных сетях или русских сайтов-перекупщиков).
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.