Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 23:29

Добрый день. Пишу отзыв о интернет-магазине Ламода. Давно я познакомилась с сайтом и всегда на него заходила и рассматривала вещи, всматривалась в цены и всегда мечтала , что-то заказать.

И вот моя мечта сбылась. Заказала я шорты на завышенной талии по скидке 750 рублей,а без скидки стоили 2200рублей ,фирма шорт Lost Ink(Лондонская фирма) размер оставался последний 40размер(я ношу на русский ХХS. Пришли сегодня(22сентября) , заказывала 11числа. Быстро для нашей почты, раскрыла посылку и увидела свои шорты( фотку я скину). Что скажу про шорты. Хорошего качества , все как на фото, цвет, запах как бывает у вещей нет, размер в размер. Расскажу вам немного о фирме Lost Ink у них вещи нужно заказывать на размер меньше, потому что модели идут свободные( кто любит свободные вещи нужно заказать свой размер, кто любит в обтяжку меньше). Можно позвонить по указанному номеру и вас проконсультируют на счет товара. Звонок бесплатный.

Про сам сайт Лямода. Выбор большой, от бюджетных вещей(инсити, топ шоп), до дорогих лакости, левис и т.д На разный вкус и кошелек. Так же можно зайти в раздел распродажи и можно найти летние вещи с хорошими скидками( но конечно может не быть размером). Я считаю, что нужно летом закупать осении вещи, а зимой летние, хорошие скидки( кто не следует моде).

Доставка 10дней в Г.Курск, доставка бесплатная только при 600рублей. заказала я сандали за 400 , а мне самой нужно платить за доставку. Удобно сидя дома заказать вещь, можно выбрать когда оформляешь заказ каким способом будешь оплачивать( при приезде курьера или на почте).

Рекомендую вам сайт Ламода. Хороший, качественный товар. На любой кошелек.

Ставлю 5. Всем приятных покупок.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливость сотрудников
  • Высокое качество вещей
  • Приемлемые цены
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Для себя не нашла ни одного
Alinapetrikрекомендует
Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Спасибо за отзыв и максимальную оценку. Пусть покупки на Lamoda всегда будут в радость!

Хорошего дня! Служба поддержки lamoda.