Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 20:11

Доброго времени суток всем!

Решила и свое мнение написать об интернет-магазине Lamoda.Я не просто шопоголик,Я-ИНТЕРНЕТ-ШОПОГОЛИК уже давно!Поэтому на данный момент уже составила список самых лучших для себя интернет-магазинов,Lamoda там тоже конечно же есть.

Уже года три я переодически что-то заказываю с этого сайта.В целом все товары оказывались хорошего качества и проблем не возникало с возвратами(да их практически и не было).Операторы всегда вежливые и перезванивают ,чтобы уточнить детали сразу после онлайн-заказа.

Есть моменты,которые не устраивают,хотелось бы идеальности,но... Во-первых,нет пункта самовывоза(Самара-крупный промышленный город с кол-вом населения свыше миллиона)! Ну как так??? Я понимаю,что в маленьких городах может не быть пункта самовывоза да и курьерской доставки,но уж в большом городе это как-то странно. Лично я не люблю когда посторонние люди приходят в дом,а тем более примерять вещи при них. Есть чувство стеснения,а хочется хорошенько покрутится,походить,а время ограничено на примерку (обычно заказываю доставку на работу!). А вообще мне проще приехать на пункт самовывоза и сразу определиться. У Lamoda сейчас за отказ стали брать деньги(курьерская доставка, типа если не выкупаешь оплачивается),раньше такого не было,поэтому подумаешь несколько раз,а надо ли оно.

Во-вторых,стали происходить накладки со временем доставки. Крайний раз оформила заказ,мне перезвонили и предложили выбрать день и время. С этим определились и я на следующий день получила смс с о подтверждение времени и числа,а также что заказ передан в службу доставки. Оператор по телефону сказала,что курьер за час наберет. И в нужный день я со спокойной совестью была дома( доставка мною выбрана была с 12.00 до 15.00). Когда время доставки почти вышло мне пришлось звонить операторам,которые сообщили,что заказ у них мой оформлен на завтра в тоже время!!! Хотя я даже про смс сказала,но увы ситуацию изменить оказалось невозможным! Так что просто потеряла три часа своего времени. Теперь придется постоянно перепроверять все!

В-третьих,скидки стали делать маленькие. Раньше можно было в конце сезона приобрести хорошую вещь,если размер вдруг остался,за выгодную цену. А сейчас прошлогодние коллекции висят с небольшой скидкой и акции на них мало распространяются или надо набирать на довольно крупные суммы.

P.S. Сейчас Lamoda получает от меня 4 звезды( ранее только троечку ставила). В последнее время заказываю там больше обычного,но в основном для мужа,на Lamode остались любимые его бренды обуви,которые исчезли из других анологичных ИМ))) И больше накладок не было,ттт. Надеюсь так будет и дальше.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрота и оперативность
  • Вежливость сотрудников
  • Приемлемые цены
  • Принимает оплату всеми возможными способами
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Иногда цена завышена
  • Служба доставки может подвести
Tin-Tinрекомендует
19.09.2015
Заглядывала к ним, но как-то не решалась ничего заказать, хотя много симпатичных вещей предлагают, можно найти недорогие Smile
Сейчас только на Асос заказываешь или в Ламода тоже?
Пару раз заходила на сайт...цены я скажу там завышены, дешевле в магазин зайти и купить)
30.12.2016
Лиза, я больше там ничего не заказываю! Они так сильно испортились! Какие то дикие условия для покупок, бонусная программа вообще бессмысленая вещь.
Вот хочешь купить вещь, но если она стоит меньше пяти тысяч ни один промокод не действует в основном. Только твоя личная скидка. Опять же личная скидка не суммируется с промокодами. Стало совсем не выгодно.
В том же вайлдберрисе на какие суммы хочешь покупай, все промокоды действуют совсместно с личными скидками и при любой сумме покупки. Я уже на Ламоду и не захожу, оолочень редко.