Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 15:42

Взяли своих котиков по объявлению из питомника в хорошие руки и ни разу не пожалели о своём поступке. Во первых мы снимали квартиру и животных в большинстве случаев хозяева брать не разрешают. Плюс их отдавали только вдвоём, по фотографиям видно почему Smile Ну мы и решились. Были готовы к тому, что начнутся проблемы с мебелью и всем остальным, первый раз самих оставили дома, а после работы боялись заходить в квартиру, но когда зашли...... у меня такое было впечатление, что они с дивана и не слазили Smile Эти кошки очень хорошо переносят одиночество, очень чистоплотны и независимы. Это не та кошка, которая перевернёт весь дом и когда вы придёте будет ходить по пятам и истерически орать. Но она и не будет заглядывать вам в глаза и мурлыкать при каждом прикосновении. На руки тоже идут с неохотой и сидят максимум минуту Smile Выбирать конечно вам, но лично для меня лучше и красивее этой кошки не существует.
Достоинства
  • Аристократичные
  • Красивые
  • Мягкая шерсть
  • Независимые
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Умные
Недостатки
  • Не ручной
Ольга Коноваловарекомендует
02.09.2011
Какие же они прелестные..Слов нет! Love
02.09.2011
Такие милые, особенно на первых двух фотках. Только не пойму, Вы пишете о британской породе, а добавили отзыв к шотландской вислоухой.
29.11.2012
Ну как они мне нравятся! Я захожу в ваш коммент что бы на них посмотреть, умиляюсь. Няшки!!!
28.08.2013
Какие милахи! Smile
А можно поинтересоваться, чем Вы кормите эту прелесть?
Спасибо за коммент Smile Кормлю Роял Канином для Британцев.