Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 12:44

Около 150 рублей

Здравствуй, читатель! ?

Я не так часто делюсь своим мнением о кошачьих радостях. Пришло время рассказать о витаминках, которые идеально подошли нашему пушистому красивому котику. Существует множество мнений по поводу линьки британцев - кто-то говорит, что это явление стабильно наступает весной и осенью. Другие говорят, что аж раз в месяц в течение года и это является нормой. Я не знаю верного ответа на этот вопрос, но дважды в год - весной и осенью у нас он точно линяет. Животное может линять и по особым причинам, такие как стресс, неправильное питание или недостаток витаминов. Выявить причину линьки не так-то просто, но иногда я подстраховываюсь купленными витаминами именно для шерсти и линька прекращается. Вместе с тем не перебарщиваю с витаминами, на регулярной основе мы их не принимаем, как собственно и мы, люди не должны беспричинное потреблять покупные витамины постоянно. Для этой цели существует правильное питание, из которого мы и должны брать всю усвояемую пользу.

Каждое утро после приёма пищи, а утром мы обычно кушаем влажный корм - мы кушаем и витаминки. Даем две витаминки в сутки. Котик кушает их с огромным удовольствием. Вкус ему очень нравится, наверное из-за рыбной муки, присутствующей в составе витаминок. Кушает их быстро, с руки берет и ждёт следующую витаминку. Всегда радуется их приёму.

На упаковке с витаминами изображена персидская кошка. Им данные витамины показаны прежде всего, так как персы особенно чувствительны к дефициту таурина, он не синтезируется в организме кошек. Эти витаминки будут полезны и котикам, и кошкам, в особенности, ждущих здоровое потомство.

Так как эти витамины мы совмещали только с привычными кормами - мы не пользовались услугами ветеринарного врача и не консультировались по приёму витаминов. Однако, рекомендую прибегнуть к этому, если вы хотите совмещать эти витаминки с лекарственными или кормовыми добавками.

Спустя неделю после приёма витаминок котик не линял так, как до приёма витаминок. Мы стараемся его правильно кормить, вовремя вычёсывать и мыть, но иногда таких линее не избежать. Стараемся помогать котику, когда видим, что это необходимо. Регулярно бываем у ветеринара и мы здоровы.

Рекомендую данные витамины всем котикам и кошкам для красивой шёрстки. Особенно кошкам, ждущих или планирующих потомство, особенно персам кошкам и котикам. Витамины вкусные, животные их полюбят.

Children's - Bo...рекомендует
03.09.2017
надо попробовать купить такие витамины кошке Smile
04.09.2017
я покупала такие для шерсти своему шотландцу, не знаю, на них ли точно, но подходит по времени приема - у него начали глазки гноиться..решила, что аллергия..и так каждый раз, когда начинала давать эти витаминки ему..так что приходится другие покупать)
11.11.2018
Сколько там таблеток?
Название ветки прочитайте и получите исчерпывающую для Вас информацию.