Опубликовано 27 Январь, 2016 - 09:01
Быстро похудеть в животе поможет бег. Как правильно бегать, чтобы сжечь жиры и убрать живот и бока, я расскажу в отзыве… Читайте мнение сертифицированного инструктора по фитнесу.
Достоинства
- Бодрость
- Доступен каждому желающему
- Не требует денежных вложений
- Свежий воздух
- Уходят лишние объемы
Недостатки
- Есть противопоказания
- Травмоопасно
Мнение критикарекомендует
Comments.
Все комментарии
Бег, это очень здорово! Но вот мне он противопоказан из-за детской травмы колена...
Risha82, у меня колени после гимнастического детства тоже в ауте... Но все же иногда (раз в год) устраиваю себе 2-недельные забеги...
Водолей-ка, как же я вас понимаю 😉 . Но стоит только первую неделю позаставлять себя и все... Там втягиваешься.
хорошее дело-бег! вот только мне при грыжах запретили(( хожу много теперь))))))))))))
Спасибо вам большое за отзыв! А подскажите, правильно я понимаю, что нагрузку нужно регулярно увеличивать или достаточно периодически устраивать встряску, чтобы организм не адаптировался?
Zelenoglazoff, я нагрузку не увеличиваю, просто меняю темп в процессе пробежки часто, либо беру скакалку. Еще периодически хожу бегать по сопкам, горкам.
Ольга Богомазова, ходьба - это тоже отлично. Постарайтесь по возможности добавлять к ней размашистые, как при беге, движения рук.
Ольга Богомазова, ходьба - это тоже отлично. Постарайтесь по возможности добавлять к ней размашистые, как при беге, движения рук.
Мнение критика, спасибо за совет! Я подозревала, что что-то делаю не так, но что именно не знала. Бегала по 30 минут в одном темпе, а результата не было. Теперь скорректирую занятие)
моё сааамое не любимое занятие в зале 😁 заменяю групповыми "сайкл", если хочу разнообразить тренировку и разбавить силовые упражнения)
Тяжеловато будет разнообразить бег на тренажерной дорожке дома или в спорт зале 😁
Мне нравится бег, я поняла Вас и знаю что начинаешь испытывать когда переборешь ту черту, за которой переламываешь себя, лень и собственное тело. До рождения сына находила время этому занятию, через деньвыбегала выходила на пробежки. Причем наращивала тоже интервалы, но не меняла тактику (темп, маршруты одинаковые) и результат спустя 2 недели начинал появляться. В первую очередь лицо худело, потом все остальное подтягивалось равномерно и очень медленно. Так захотелось снова пробежки возобновить, скорее бы весна! Спасибо за волшебный пендель!)))
Фигура отличная, многие нерожавшие девочки о такой и в 20 только мечтают! ❤️
Мне нравится бег, я поняла Вас и знаю что начинаешь испытывать когда переборешь ту черту, за которой переламываешь себя, лень и собственное тело. До рождения сына находила время этому занятию, через день
Фигура отличная, многие нерожавшие девочки о такой и в 20 только мечтают! ❤️
ЕленаааA, спасибо за комплимент моей фигуре. Люблю быть в форме. Вам желаю поскорее вернуться к этому полезному занятию.
Спасибо за рекомендации. Бегаю в зале, но хочу попробовать на свежем воздухе.
У Вас просто потрясающая фигура ❤️
У Вас просто потрясающая фигура ❤️
фигурка супер ❤️ бегать никогда не любила в школе или в институте, но вот после окончания - за милую душу выйду на пробежку прохладным летним вечером 😊 а про самомассаж - в точку!) я люблю с маслами делать 😎
Да бегать полезно, но не могу себя заставить. Не нравится. Люблю или долгие пешие прогулки или если бег, то только на лыжах.
В такой обуви что у вас на фото, синие ботинки, нельзя бегать. Фото у бассейна, конечно, заслуживает похвал 😊
Kate L, у них жесткая колодка, а я выходила бегать по неровной проселочной дороге. В кроссах я там ногу вывихнула однажды.
Мнение критика , я не за вывих переживаю, а за позвоночник. Но Вы специалист, как я понимаю, знаете лучше 😊
Да, я тоже люблю бегать 😊 но больше ездить на велосипеде.
Жаль, зимой кататься нельзя 😕
Жаль, зимой кататься нельзя 😕
Тоже кстати хотела обратить внимание на синие кеды. Когда-то общалась с кмс, помню раскритиковал в пух и прах мои кроссовки для фитнеса на плоской подошве. Сказал так "забью икры". Тогда я плохо понимала смысл этих слов, но пробегав в них несколько дней, икры огнем горели и как будто их раздуло. Тогда о беге я забыла на долгие месяцы.
Как я понимаю, для бега подходят большие беговые кроссовки (как на фото где Вы со скакалкой).
Как я понимаю, для бега подходят большие беговые кроссовки (как на фото где Вы со скакалкой).
Раньше практиковала бег, но живот так и не ушел. А попа сильно похудела, хотя она и так у меня 42-размера
Я часто читаю, что лучше быстрая ходьба, чем бег, что бег вредит суставам...Я с детства бегать люблю, но пришлось бросить - у нас это опасно из-за уличных собак и приставучих мужиков, иногда и на маньяка нарваться можно в пустынном месте...
Александра_5, как КМС по гимнастике и легкоатлетка бывшая, могу только согласиться с вами (особенно мои суставы с вами согласны).
Но если не загонять себя до мировых рекордов, а деликатно идти к реальным результатам, то все будет хорошо.
Но если не загонять себя до мировых рекордов, а деликатно идти к реальным результатам, то все будет хорошо.
Какая прекрасная у вас фигура)
Люблю бегать по вечерам, вот жду пока наступит тепло, чтобы снова возобновить эти занятия)
Люблю бегать по вечерам, вот жду пока наступит тепло, чтобы снова возобновить эти занятия)
DavveroVero, я до беременности весила 54 кг, после родов - 78 кг. Через полгода восстановления и занятий - 61 кг. На годик моей дочурки - 57 кг.
Приятный глазу и подробный отзыв)))
К слову,сегодня бегала по полю,снег,примерно 10см)Наст...Красота...занимаюсь утром рано)Ни капли не устала)Бег-это хорошо)И настроение поднимается после него)
К слову,сегодня бегала по полю,снег,примерно 10см)Наст...Красота...занимаюсь утром рано)Ни капли не устала)Бег-это хорошо)И настроение поднимается после него)
Какой мотивационный отзыв!надо возобновить свои пробежки, заброшеные на зиму.
А я люблю бегать. Такая легкость и бодрость появляется. Когда-то занималась. Но очень давно. Планирую летом снова начать.))
Екатерина1912, значит, вы неверно дышите в процессе бега. Задыхаться впору только после 100 метровок, а бег для похудения должен координировать дыхание, развивать эту систему.
Дышите по схеме:
два шага - забор воздуха в легкие за два кратких, но наполняющих вдоха
два шага - один глубокий выдох..
Дышите по схеме:
два шага - забор воздуха в легкие за два кратких, но наполняющих вдоха
два шага - один глубокий выдох..
В школе бегать не любила. После бегать и не пробовала. Может, и мне понравится. Но я много хожу, зимой на лыжах бегаю.
Вы в очень хорошей форме. Я вот тоже люблю бегать, просто бегать в лесу, парке на длинные дистанции. Я не знаю правильно ли я дышу, не измеряю специальными приборами все возможные и не возможные параметры, просто мне нравится и я хорошо себя чувствую во время бега и после.
Одна проблема сейчас найти время или заставить себя пораньше проснуться утром...
Одна проблема сейчас найти время или заставить себя пораньше проснуться утром...
Ещё 5 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также