Опубликовано 22 Май, 2023 - 11:12

Давно пользуюсь связью Тинькофф мобайл, у меня собрался недорогой и хороший по наполнению тариф) Цены не поднимают, качество устраивает. Недавно удалось еще и опробовать оператора в роуминге, вот только с мужем вернулись из Египта) Все было круто, отдохнули хорошо во многом благодаря тому что удавалось оставаться на связи) Я заплатила за свой интернет на симке Тинькофф чуть менее 2000 тыс. за 10 дней отдыха. Это безлимит на мессенджеры, чтобы скидывать фоточки маме в вотсап, и 2 гига интернета, чтобы выложить несколько фоток и по быстрому что-то загуглить. Считаю нормальная цена) У мужа другой оператор, он за примерно все то же самое заплатил в 2 раза дороже)) Приятно удивило, что прошло без каких либо сложностей) Подключила все в приложении накануне поездки, интернет активировался только когда приземлились в египте, телефон сразу поймал сеть египетского оператора)) На котором и работал интернет в роуминге. Скорость нормальная вполне, мне на все хватало.ьКаких то левых списаний за это время не было, отслеживала этот момент в приложении мобайла) Оно в любом случае доступно, как я поняла, даже если гиги на отпуск не куплены совсем)) Отключилось все тоже без моего участия, как приземлились в РФ.

Достоинства
  • Работа в Египте
  • Хороший оператор
  • Цены в Египте
Официальный представитель Т-Банк
22.05.2023
Приветствуем.

Очень рады, что вам понравилась связь в роуминге и тариф Smile
Всегда держим достойный уровень, чтобы отдых прошел идеально Cool