Опубликовано 8 Январь, 2018 - 22:04

Старшему сыну исполнялось шесть лет, и я, как многие другие родители, задолго заранее начала ломать голову о том, где же отметить нам сей праздник. Одним из самых доступных вариантов оказался Мадональдс, на нем мы и остановили свой выбор. Примерно недели за три ДО самого дня рождения я пошла в Макдональдс, договариваться и узнавать подробности. Девушка-администратор объяснила что мероприятие будет длится полтора часа, минимальная оплата - 1180 рублей и в эту сумму входит:

* Аренда детской игровой комнаты на полтора часа;

* Услуги аниматора(работник ресторана, который организовывает детский досуг, проводит конкурсы, а так же принимает и приносит заказы);

* Торт со свечами для именинника;

* Подарок для именинника

Еда и напитки(если есть желание заказать покушать еще что то кроме торта), заказываются уже на месте в день праздника и оплачиваются по стандартным ценам. Кстати расценки вы можете посмотреть на официальном сайте, заодно составить меню, и посчитать во сколько все это обойдется Smile

Итак, настала долгожданная дата, назначенное время - 18:00, а нам посоветовали подойти минут на 10 раньше, но к сожалению мы не успели, и пришли почти вовремя. В игровой комнате нас уже ждала моя подруга с детьми и аниматор Smile Аниматор посоветовала взять детям по "Хэппи милу"(внутри обычно: картошка-фри, наггетсы, сок, и игрушка), но я решила дополнительно заказать воды, а так же по чизбургеру. То есть "Хэппи мил" каждому + чизбургеры (переживала что кто то останется голодным)

Заказ она принесла достаточно быстро, как раз и остальные ребята подтянулись. Во время трапезы аниматор вела интересные беседы с детьми, спрашивала знают ли они по какому поводу здесь собрались, предлагала рассказывать стишки, и все хором поздравляли моего шестилетнего сына Smile Видно было что детям очень весело! А мы с подругой сидели в сторонке и тихонько за ними наблюдали Smile

Вот еще что хочу сказать по поводу кол-ва еды, не заказывайте сразу много! Так как все детки разные, и едят они по разному. У нас получилось что кто то не смог осилить все что ему полагалось, а кто то наоборот просил добавки и мы делали уже ДОзаказ по желанию. Лучше сделать дозаказ, и ребенок поест свежее горячее, чем будет валяться на столе недоеденное холодное и не вкусное.

После еды началось настоящее веселье! Аниматор проводила всякие конкурсы в игровой зоне, дети пели, танцевали под музыку, и делали зарядку(на фото у меня конечно зоопарк Laughing out loud я не хочу выкладывать детские мордашки на всеобщее обозрение).

Их восторг надо было видеть, все старались, все смеялись! Весело и это - главное! Кстати, именно видя счастливые лица детей я и поняла что не ошиблась с выбором места, и конечно же это большая заслуга аниматора, которая с ответственностью и любовью подошла к своей работе! Ольга, если вы читаете, еще раз огромное вам спасибо!!!

Завершающей частью стал конечно же праздничный торт! Он достаточно симпатичный, в центре нарисован веселый клоун(Роналд Макдоналд если не ошибаюсь).. и надпись С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ на английском языке(смотрите фото сами)))

Несмотря на небольшой объем, нам его хватило(а некоторые еще и добавки получили). Сама я с удовольствием съела кусок, он похож на нежное мороженное...вкуснятина! Smile Ну и подарок конечно же, большие фирменные пазлы вручили нашему имениннику.

После я удалилась на кассу оплачивать чек, который был гораздо меньше чем я ожидала! Подумайте сами, за все про все вышло в районе 3000-3500 рублей! За такие деньги даже дома стол не накроешь, а тут столько всего... а детвора тем временем пошла в разнос, лазали в игровом комплексе в нашей игровой комнате, канаты, лесенки и т.п. играли сами до тех пор, пока за ними не пришли родители. На прощание мы подарили каждому ребенку по игрушке с "Хэппи мила" и вручили по шарику с эмблемой Макдональдса.

И да, среди всех старшиков взросляков шести-семи летних, были у нас два гостя помладше, одной три, другому два годика, и для них персонально аниматор приносила распечатанные листочки-раскраски, и цветные мелки в коробочке. Чтобы не скучали, и другим не мешали. Малыши с удовольствием сидели рисовали Smile

На этом пожалуй все... О празднике в Макдональдс у нас остались самые положительные, яркие впечатления! Качество на высоте, отзывчивый персонал, все продуманно, комфортно, и весело.

Единственное, даже не замечание, а мое личное пожелание - хотелось бы чтобы разрешали приносить свои торты. Я бы заказала какой нибудь финдиперсовый на выбор сына Laughing out loud

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вежливый персонал
  • Весело
  • Вкусно
  • Все продуманно
  • Дети в восторге
  • Интересные развлечения
  • Нормальное качество
  • Приемлимые цены
Недостатки
  • Нельзя приносить свой торт
N.a.Nрекомендует
04.10.2018
а я в детстве так мечтала о дне рождения в макдоналдсе