Опубликовано 20 Январь, 2020 - 09:47

Решила написать отзыв с фотографиями, которые буду делать в течение недели, для полного обзора.
Вы все и так знаете, что это за процедура, думаю, объяснять не стоит)

Косметолога я тщательно выбирала, она обучалась методу «Гаруновой», а ее результаты мне очень нравятся)

Филлер использовали Hiafilia Grand. Упаковку отрыли при мне, дали паспорт с серией.

Сама процедура довольно болезненная, несмотря на то, что в составе филлера есть ледокаин. Обезболивающее не делала, так как не хотела ещё большей отечности. Процедура длилась минут 10, по крайней мере, мне так показалось)

Мои губы до увеличения

Я попросила вколоть большую часть шприца вверх. Вниз 0,3.

А теперь смотрим на мои отеки)

День 1. Сразу после процедуры.
Губы очень твердые, болят. Думаю, что и синяки появятся, так как способ введения травматичный.

А такими они стали уже вечером.

После процедуры нельзя две недели пить и есть горячее, принимать горячие ванны, сауны, никаких лекарств и антибиотиков.

День 2. Губы болят, есть отёк, хожу в маске. Синяки уже достаточно видны. Места уколов тоже довольно долго заживают.

День 3. С третьего дня нужно массажировать губы, чтобы не было комочков и филлер равномерно распределился. Губы еще твердые и болят, но раз нужно, то придется)

У меня губы сами по себе сухие, сколько не увлажняй. Косметолог тоже говорила о том, что мои губы "съедают" гиарулонку, поэтому эффект может быть не таким продолжительным.

День 4. Губы болят, твёрдые, но массажирую. По утрам отекают.

День 5. Отек еще есть, надеюсь, что до конца недели все заживет.

День 6. Мой совет - увлажняйте губы после процедуры. Немного треснула губа, не могу нормально делать массаж, так как ранка кровоточит. Надеюсь, что за сутки заживёт.
Отёк почти прошёл, губы уже становятся похожими на настоящие, на ощупь уже более мягкие)

День 7. Еще чуть-чуть есть отёк, но губы уже не твёрдые.

День 8. Можно показать результат) Остались небольшие синяки в том месте, где я хорошо массажировала.

Вот так они выглядят уже с карандашом и помадой.

Сегодняшняя дата 20.01.2020 г.

Отзыв буду пополнять, чтоб отслеживать как долго будет действовать эффект филлера)

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Синяки и отеки
bukushkaaрекомендует
20.01.2020
Как по мне, "до" было очень даже, зачем такие жертвы...
20.01.2020
И по мне "До" было красиво) и именно из-за таких ужастей в период заживления не буду делать)
Извините, но "до" выглядело намного лучше...
20.01.2020
И мне до нравится куда больше
У вас такие губки хорошенькие были, а сейчас вы как все штампованые женщины стали....
Хороший результат, на самом деле. Оставлять как есть или становиться более эффектной и сексуальной выбор каждой отдельной девушки, поэтому не вижу трагедии. В любом случае результат ГК склонен рассосаться в течении года Wink
20.01.2020
Спасибо, я тоже так считаю)
20.01.2020
Хороший итоговый результат. Я бы паниковала всю неделю, видя как меняются губы.
20.01.2020
До было лучше, естественные красивые губы, выглядело дорого и интеллигентно, а щас, не буду называть антонимы вышеперечисленных слов)))
21.01.2020
Мне нравится, губки-секси. Вам в основном кололи верхнюю губу ?
21.01.2020
Да, больше половины ушло наверх)
21.01.2020
у меня такие же были "до" - "интеллигентные", как тут упомянули. И всё бы хорошо, но не доставляли они радости при просмотре своего отражения в зеркале. А теперь - совсем не "интеллигентные", но всё время хочется любоваться собой, и пусть они вызывают какие угодно эмоции у окружающих! Главное - нравиться самой себе. Что ни говорите, а на некоторые лица "припушенные" губы преображают, и даже визуально чуть сбавляют года.