Опубликовано 14 Октябрь, 2010 - 10:09

У меня всегда дома были кошки, я - заядлая кошатница. Но до этого я очень любила персов. Пережив уход кота, я все-таки решила завести себе котенка. Долго выбирала породу кота, т.к. кроме персов, с другими породами не знакома. И вот, пересмотрев кучу объявлений, почему-то что-то внутри подсказало, что именно этого котенка надо взять, что это мой котенок. Приехав забирать своего маленького мальчика, я увидела этот красивейший комочек, эти прикольные ушки, и эти щечки, благодаря которым кажется, что он тебе улыбается. Моему маленькому котеночке был всего лишь месяц. Я не знала даже как его приучить к горшку, но один раз показав ему место для туалета, второго раза не потребовалось. Очень быстро он это понял и теперь нигде не гадит, даже если едет со мной в машине, мужественно терпит. Сейчас моему котенку 3 месяца. С каждым днем он поражает меня своим умом, лаской и характером. Он очень любит целоваться))), спит всегда рядом, ест все подряд, к когтеночке уже приучен. С детьми играет аккуратно, не царапает и не кусает их. На даче если и отходит, то всегда смотрит, чтобы хозяева были на виду и если мы куда-то отходим, то он, как собачонка, бежит за нами. Я очень рада, что у меня представитель этой породы и рекомендую всем эту породу
Достоинства
  • Игривая
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любят семью, в которой живут
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Умные
Бяшкарекомендует