Электросушилка для овощей и фруктов Ezidri Ultra FD1000 - отзывы

• 05.01.2017
    Я уже давно хотела сушилку и полгода назад мое желание таки осуществилось и в нашем доме появилась эта красотка, Ezidri FD 1000: Поработав с ней довольно плотно все лето и осень, четко сформировалось о ней свое мнение, которым хочу поделиться с вами.   Итак, начну с плюсов: качественный пластик .
  • 02.08.2021
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 05.11.2014
    Этой моделью пользуюсь около года. Сначала купила более дешевую Hilton (скупой платит дважды, ага). Летом и осенью сушка постоянно в работе. Не люблю сложные рецепты, овощи-фрукты сушу, как правило, целыми или кусочками. Исключение - пастила из ягод. Итак, что конкретно и зачем.
  • В этом году 5 лет как этот агрегат появился в моем доме. Вопрос о выборе сушилки встал когда молодой сад в деревне подрос и лишние яблоки и груши нужно было как-то перерабатывать. Сначала купили обычную отечественную сушилку за 3000 рублей, пару раз попробовали и убрали в шкаф.
  • 26.07.2017
    Много конечно уже бытовой техники придумано для решения задачи "накормить семью".. Учитывая качество и цены некоторых съедобных товаров магазинов и рынков, экологически чистая продукция, выращенная своими руками, уже не кажется такой уж "дешевой", по сравнению с тем, что выращивалось неизвестно…
  • 24.09.2014
    Сушка Ezidri ULTRA 1000 самая крутая считается в линейке Ezidri и самая дорогая при этом яблоки и груши сушила хорошо при условии нарезки одинаковой толщины, все остальное - сливы, малину не сушила вообще через 12-15 часов и сливы и малина были еще влажные и не высушенные, пастила из яблок всегда…
  • 12.08.2019
    Свою первую электросушилку, недорогую "Дачницу", я приобрела еще 4 года назад, но по настоящему "счастливой" стала, когда год назад у меня появилась ОНА- Ezidri FD1000. С тех пор я сушу все, что только возможно.
  • 24.07.2018
    Бешеная стоимость этого прибора не гарантирует его бесперебойную и качественную работу. За 2 года что у меня есть сушилка я ее уже один раз ремонтировала (отправляла в сервис ). А сейчас опять проблема - воздух, который она подаёт для сушки, не нагревается, то есть дует холодным воздухом.
  • 11.11.2015
    Имеем свой приусадебный участок и соответственно собираем урожай с плодовых деревьев и с огорода. Раньше много консервировали, варили варенье и делали компоты, а теперь много овощей и фруктов просто сушим. Для этой цели купили электросушилку для овощей и фруктов марки Ezidri.
  • 22.06.2017 - 19:02
    Овощеедам, фруктолюбам, вегетарианцам, а также дачникам и садоводам-огородникам посвящается отзыв о чудо-технике, которая и деньги сэкономит, и витамины сохранит, и силы сбережет.
    В прошлом году мы сгноили 40 кг яблок и 30 кг груш. Если добавить сюда смородину и сливу, получится почти центнер. ЦЕНТНЕР фруктов и ягод, сгнивших и пропавших!   А все потому, что просто не было уже ни сил ни желания варить варенье, повидло, фруктовое пюре.
  • 09.09.2012 - 04:10
    Сушим, вялим, запасаем ... Обновление через 7 лет работы!
    Об электросушилках для овощей и фруктов впервые узнала на этом сайте и сразу же заинтересовалась. По телевизору в программах о здоровом образе жизни постоянно говорят, что наиболее полезными способами заготовок продуктов являются заморозка и сушка, а не соление-маринование и варка с сахаром.
  • Тихая, нетребовательная, безотказная и экономная. Моя помощница.+фото
    Купила эту сушилку летом, в магазине "Мир техники" стоит она 2 300 р. Приобрела преимущественно для сушки яблок, в этом году большой урожай был. Упаковка - большая коробка из толстого картона. Но не тяжелая, я из магазина в руках легко донесла. В комплекте восемь поддонов из пластика.
  • 12.04.2014 - 15:36
    Простая, но эффективная. Фото: продукты на выходе.
    В прошлом году муж завалил грибами. Замучившись их консервировать, пошла в «5-ый элемент» и купила сушилку - взяла, какая была. На коробке и в инструкции написано: «Сушилка с вентилятором». Открываю нету вентилятора! Одна спираль.
  • 22.06.2015 - 22:02
    ИК сушилка Ладога подойдет для небольших объемов исходного сырья.
    ИК сушилку "Ладога" я впервые увидела на выставке ВВЦ в 2004 году и там же сразу ее купила, посмотрев на результат сушки и узнав принцип действия. Уже прошло 10 лет, она исправно служит вместе с более мощной, тоже инфракрасной сушкой "Дачник-4":-irecommend.rucontentinfrakrasnaya-sushilk...
  • 05.08.2015 - 20:00
    Электросушилка для овощей и фруктов окей – лучший помощник огородника! 4home by1105 – недорого и незаменимо!
    Вот такая штука помогает нам с недавнего времени делать некоторые виды заготовок на зиму. Я так думаю, аналогичная вещь должна быть у каждого садиста-огродника. Да и всем остальным тоже не помешает. Ведь ягоды, фрукты, овощи можно и на рынке летом купить недорого и насушить на зиму.
  • 04.12.2018 - 12:31
    Волтера - что мы сушим и как используем. Отзыв после двух лет использования+парочка лайфхаков.
    После двух сезонов тестирования и использования электросушилки Волтера напишу свой отзыв с плюсами и минусами этого кухонного гаджета, поделюсь советами и лайфхаками, расскажу что и как мы сушим.Начну с того, что Волтеру мы приобрели два года назад через интернет-магазин.
  • 05.02.2016 - 13:49
    Так себе сушилочка +17 фото
    Все мы знаем, что сушеные овощи и фрукты полезны. Они сохраняют витамины. Поэтому еще до начала лета я решила прикупить электросушилку, чтобы самой сушить ягоды, грибы, овощи, фрукты, травы. Главный критерий при выборе - сделано в России. Остановилась на Аксион Т33. Делает Ижевск.
  • 21.08.2018 - 10:56
    Бюджетная модель
    Это была совершенно спонтанная покупка в магазине Окей по акции за 1890 рублей. Ранее я бытовую технику малоизвестных китайских брендов не покупала, но тут решила рискнуть. Тем более сушу я немного - яблоки на компот, травы для чая.
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 01.09.2021 - 14:43
    Моя первая сушилка. Плюсы и минусы без прикрас. Рецепт вяленых томатов.
    Пару лет назад я загорелась идеей приобрести сушилку. Долго перелопачивала различные отзывы и оценивала свои финансовые способности, так как грезила я о совсем небюджетном варианте. Но в итоге остановилась на среднем ценовом варианте отечественного производства GARLYN.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 10.09.2021 - 12:14
    Электросушилка - незаменимая вещь для дачников и грибников
    Осень пора заготовок. Для дачников самое главное, чтобы все труды, потраченные летом, не пропали даром, чтобы зимой мы радовались тому, что вырастили собственными руками. Маринованные и консервированные овощи, варенье из фруктов и ягод, компоты это только часть айсберга.
  • 03.09.2021 - 17:58
    Экономично, полезно, а в сезон еще и доступно! помощница в заготовках на зиму, что можно сушить и куда применять
    Доброго времени суток! идея фикс обзавестись сушилкой у меня появилась после того, как такой прибор я увидела у своей бабули, которая старательно летом сушила яблоки, а зимой раздавала нам на вкусные компоты. С недавних пор у нас бабушки с двух сторон, как моя, так и мужа.