Сушилка для овощей и фруктов Ezidri Digital 1000 - отзывы

• Я очень не люблю возиться с заготовками. Но приходится заниматься этим, я же ответственный человек и мать)) Варю варенье, забиваю морозилку, протираю джемы через сито и т.д.. Когда идет явный перебор "исходного материла", то подключаю сушилку (духовку).
  • Очень любим свою сушилку Изидри! О покупке задумалась еще зимой. У меня дети маленькие, 5 и 2 года. Думала, как бы мне с детства заложить в них любовь к здоровой еде. Поняла, что здоровое должно быть красивым, чтобы их привлечь.
  • 26.10.2018 - 20:25
    отличная сушилка для тех кто сушит не очень много
    Данной сушилкой пользуюсь уже 4 года, довольна. Я сушу только яблоки осенью "на поесть" и для этого она подходит идеально. Высушивает дольки в течении 4-5 часов, не сильно шумит.
  • 16.08.2021 - 10:17
    Сушилка для продуктов
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о сушилке для продуктов SFD2520 от бренда StarWind.Цена: 2490 рублей Бренд: StarWind Модель: SFD2520 Купить можно в ИМ Ситилинк прямая ссылка тут Упакована сушилка в картонную коробку на которой имеется небольшая информация о…
  • 17.08.2021 - 00:22
    Помощь в разгрузке холодильника.
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей находке сушилке для овощей и фруктов Starwind SFD4643 которую я приобрела для разгрузки морозильной камеры. Живем мы в небольшой квартире, большой семьей поэтому нам приходится набивать морозильную камеру максимально к зиме.
  • 25.08.2021 - 20:13
    С задачей справляется, хотелось бы большего
    Угостили меня хрустящими как чипсы сушенными яблоками. Захотела сделать себе такие же. Дома много техники Oursson, вот и дегидратор купила этой же фирмы. Дегидратор внешне выглядит симпатично. В этой можете 6 лотков, есть возможность увеличить высоту лотка. Температурный режим 38-68 градусов.
  • 29.08.2021 - 12:01
    Классная вещь
    Мой отзыв об сушилке овощей и фруктов Zelmer ZFD1005. Купили для домашнего использования . Сушилка хорошая, кнопкой выставляется время и температура, 4 поддона, но нет поддона для пастилы.
  • 31.08.2021 - 17:52
    Идеальная сушильная камера...
    Всем привет! Недавно мне друзья подарили необычную для меня технику и попробовав её я хочу поделиться с Вами - это сушильная камера StarWind. В чём же её идеальность? Смотрите ниже...
  • 09.04.2020 - 13:26
    одно из лучших приобретений
    Электросушилку я приобрела год назад и ни разу не пожалела. В основном я сушу фруктовые чипсы и пастилу. В кругу нашей семьи и друзей фруктовые чипсы стали любимым лакомством. Очень удобно брать такой перекус с собой в школу, на работу, в поездку.
  • 22.06.2017 - 19:02
    Овощеедам, фруктолюбам, вегетарианцам, а также дачникам и садоводам-огородникам посвящается отзыв о чудо-технике, которая и деньги сэкономит, и витамины сохранит, и силы сбережет.
    В прошлом году мы сгноили 40 кг яблок и 30 кг груш. Если добавить сюда смородину и сливу, получится почти центнер. ЦЕНТНЕР фруктов и ягод, сгнивших и пропавших!   А все потому, что просто не было уже ни сил ни желания варить варенье, повидло, фруктовое пюре.
  • 09.09.2012 - 04:10
    Сушим, вялим, запасаем ... Обновление через 7 лет работы!
    Об электросушилках для овощей и фруктов впервые узнала на этом сайте и сразу же заинтересовалась. По телевизору в программах о здоровом образе жизни постоянно говорят, что наиболее полезными способами заготовок продуктов являются заморозка и сушка, а не соление-маринование и варка с сахаром.
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 14.09.2021 - 12:58
    Сушилка для овощей и фруктов STARWIND SFD6431-полезное приобретение, с ней обеспечен полезный перекус.
    Всем привет ! Сейчас в тренде вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться следить за своим питанием, чтобы быть стройной и красивой. И вот для здорового питания я давно мечтала о сушилке для овощей и фруктов и вот наконец-то мне на день рождение подарили полезную технику для здоровья…
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 10.07.2021 - 17:51
    Сушить не пересушить. Электросушилка для овощей и фруктов Garlyn D-08: приготовление мяса, рыбы, пастилы и йогурта.
    Пора снова заняться хозяйством? Ранее рассказывала, быстро переработать яблоки при помощи выгонки сока. Сегодня покажу, на что способна сушилка для овощей и фруктов. Что еще можно сделать в ней? Считается, что идеальный вариант механической сушки продуктов питания на приборе с инфракрасном тэном.
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.
  • 20.09.2021 - 08:10
    Как сделать пастилу без специальных поддонов. Джерки, сухофрукты. Пересушила пастилу, фрукты, что делать?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами опытом использования сушилки китфорт) Сушила на ней уже фрукты, зелень и даже мясо. Уже сложилось некое мнение, которым с вами и поделюсь.
  • 10.07.2021 - 00:32