Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 15:07

У меня от природы нормальной формы губы, средние если не красить, если накрасить сойдут за пухлые) фото для наглядности

Очень хотелось придать более отчетливый контур верхней губе, наконец то решилась) название препарата к сожалению не помню, не ювидерм, осталось впечатление что русская гилауронка. Доктора просила сделать объём по контуру. Что сказать- это очень больно, даже после двадцатиминутной анастезии и только сделанного ботокса в лоб( без анастезии)-колоть губы ооочень неопрятная процедура!

Слезы текли непроизвольно и больше навряд ли я решусь!

Вышла от врача с таким результатом:

Самое ужасное- к вечеру губа опухла и стала как у гилауроновых монстров, ужасу моему не было предела, бегала по дому с траумелем, прочитала что он снимет опухоль, уже приготовилась идти на работу в хирургической маске?

Но на следующий день губа уменьшилась, а к вечеру перестала выпирать и выглядит сейчас отлично)

Результатом я довольна но больше навряд ли решусь)))

jana542рекомендует
а стоило сколько? каков срок действия? пол года?
04.04.2017
Стоило 4 тысячи, врач сказал если через месяц приду докалывать то полгода продержится а так мес 3 вроде) все индивидуально но это минимальные сроки
04.04.2017
На работу в маске это не страшно, главное конечный результат Smile
Пустейший отзыв. Сколько мл кололи то хоть? Или тоже было не интересно?
04.04.2017
Не нравится идите мимо, написала же колола не ювидерм поэтому мои вколотые 4 мл не о чем Вам не скажут
04.04.2017
Это у Вас уже прошло 2 недели или сколько? Не могу просто понять. Пока гармонично у Вас смотрится и хорошо. Но если не прошло 2 недели, то это далеко не конечный результат.
П.С. если бы Вы кололи Ювидерм, то не было бы такой адской боли, так как он идет с лидокаином в шприце.
05.04.2017
Прошло 3-4 дня на момент когда фотографировала... врач не работает с ювидермом, да и губы то делать не собиралась шла на ботокс) через две недели ещё меньше станут? Наверно поэтому он сказал через мес ещё придти...
05.04.2017
jana542, да станут меньше. Я вначале думала, что отек спадает на 3-4й день, потом на 7й, потом на 10й. А как оказалось, это все отек и с каждым днем все меньше губы становятся, пока не пройдет 2 недели. Но я не советую докалывать, лучше подождать время и в следующий раз взять больше препарата и разделить его на 2 захода. Я именно так сделаю, а то может я привыкла к результату и в результате получится перебор Big smile
06.04.2017
Ой, как я Вас понимаю, наверное как никто. Я тоже увеличивала верхнюю губу. Саму процедуру перенесла хорошо, но отек, корки на губах и ощущения, что губу зацепили крючком и тянут ее постоянно к верху, громадная цена на процедуру и при этом губа стала чуточку больше. Напрашивается вывод: "я что зря эти муки терпела? Я с успехом могла губу карандашом дорисовать бесплатно". Больше всего жалко потраченного времени и денег за такой небольшой результат Sad(
07.04.2017
Ну зато попробовали)))
10.04.2017
я колола ювидермом, боли может и не было, а вот отек сходил долго( эффект вообще не очень( радовалась когда он уже сошел