Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 17:08

От родителей я съехала очень рано, 17 лет мне еще не было.

Первые пару месяцев в пустой квартире были для меня адом, не спасали даже постоянно посещающие меня друзья, сначала даже боялась по ночам, и днями умирала от скуки

И вот однажды, возвращаясь домой, около подъезда я нашла маленького серо- рыженького котеночка, которого сразу решила взять себе Smile

Принесла домой, помыла, накормила, оказалась девочка, назвала Алисой Smile

совсем еще малышка была,4 месяца)
совсем еще малышка была,4 месяца)

Уже на следующий день мы с Лисой пошли к ветеринару. Кису осмотрели, сказали что она полностью здорова, и что ей всего месяц Smile

К лотку пошла с первого же раза, причем сама!)

У других кошки едят все подряд, моя же только свой корм, либо курочку, больше ничего есть не станет

Кошка очень чистоплотная

Прошел год, стерелизовала ее, после чего она мне начала показывать характер..

• Если я уезжала на ночь, по приезду могла обнаружить лужу на своей кровати
  • Если ругала ее, она подбегала и кусала меня, легонько конечно, но всё же Smile
  • Если какие- либо вещи лежат не на своих местах, она обязательно скинет/передвинет их

Спит моя Алиса только со мной, не будит меня в неположенное время, только после звонка будильника Smile

Если я в плохом настроении, она тоже нервничает, пытается меня успокоить.

Сбегать никогда не пыталась, только 1 раз выскочила погулять, к вечеру вернулась, правда с кучей блох!Sad Пришлось вести к ветеринару, обрабатывать.

после обработки от блох :)
после обработки от блох :)

Вообщем я очень люблю свою беспородную красавицу, которую нашла совершенно случайно)

так спим днем :)
так спим днем :)

Она принесла очень много радости в мой дом, и всем тем, кто сомневается, брать кошку с у лицы, или нет, однозначно советую брать, животное станет вашим верным другом и вы не пожалеете! Smile

Достоинства
  • Всегда старается быть в компании
  • Заботливые
  • Красивые
  • Преданные
  • Умные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Шерсть повсюду
  • Шкода
Lerochka_caramelрекомендует
Читать все отзывы 1958
21.06.2015
Как же я люблю котов и кошек!!! Love А ваша кошечка - просто прелесть! Shy
Читать все отзывы 1958
  • 15.12.2016 - 12:21
    Любовь длиною в жизнь! Самое доброе, и нежное животное! ФОТО
  • 02.11.2015 - 16:51
    Мой самый любимый котопёс! Ласковый, умный, воспитанный, лишний раз не поцарапает, но в душе остается охотником!
    Моему любимому котику уже 11 лет. У меня дома три кота и все разной породы, сначала появился рыжий, затем лесной полукровка Азик и уличный Пусюня, но который теперь с царскими замашками стал. Самый любимый у меня Азик, потому что такого отзывчивого и преданного кота у меня, наверное не будет.
  • 09.06.2016 - 21:23
    идеальная порода, отвечающая большинству желаемых характеристик покупателей
    В свою очередь, как заводчик тонкинских кошек из Москвы, хочу дополнить увлекательный рассказ Надежды описанием удивительной внешности тонкинских кошек и небольшим коротеньким отклонением в историю появления породы:-тонкинезы практически не имеют подшерстка, благодаря чему шерсти на мебели и одежде …
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 16.01.2016 - 11:42
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 30.08.2014 - 03:12
  • Бенгал - ОЧАРОВАНИЕ или РАЗОЧАРОВАНИЕ? Давайте разбираться. ОБНОВЛЯЮ: КОТУ ПОЧТИ 1,5 ГОДА
    Долго вынашивала идею написать отзыв о своем бенгальском коте. Никак не могла уложить в голове - ну ка же можно объективно писать отзыв на любимца? Ведь не получится же трезвого объективного взгляда! Ведь мы же очеловечиваем своих питомцев и воспринимаем их через призму любви или раздражениия !
  • 30.09.2020 - 23:22
    Сибирская кошка в доме с аллергиком и младенцем. Мой опыт. А также много о здоровье и красоте этой породы
    Однажды меня, кошатницу до мозга костей, угораздило выйти замуж за человека с аллергией на кошек. Повезло хотя бы, что кошек он тоже очень любит, хоть и со слезами на глазах в прямом смысле слова.
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 19.02.2021 - 08:53
    Вот как из милого белого комочка превратилось такое чудовище?
    Всем доброго времени суток! Однажды 4 года назад, я была в гостях у своей подруги, а у неё жила персидская кошка, ну до того ласковая, просто с рук не слезала. И я загорелась желанием приобрести точно такую же.
  • 10.03.2021 - 16:40
    Очень разговорчивая, но невероятно умная и преданная порода
    Постараюсь написать максимально объективный, насколько это возможно, отзыв. В моем детстве у меня была кошка и собака. Кошка - обычная дворня, трехмастная и маленькая. Но она была настолько умной - ходила в унитаз по маленькому и большому, ловила мышей на даче. Хитрая была капец.
  • 03.04.2021 - 01:11
    Бурма - любовь навсегда❤ Как мне за 40 тысяч продали больного котёнка.
    Почти в каждом отзыве я пишу это: у меня трое детей)) Старшему в этом году будет 12, среднему - 10, а младшему уже исполнилось 5. Котёнка я хотела взять сразу после переезда в Краснодар, ведь у нас дома всегда жили коты Свекровь сказала: "Не спеши.
  • 30.03.2021 - 13:59
    Котенок с буквой "м" на лбу или взаимная любовь с первого взгляда❣
    Всем привет!   Всю жизнь жила с кошками. И когда стал вопрос совместной жизни с молодым человеком, решили, что хотим котенка. И в то время, когда мы подняли этот вопрос моя хорошая знакомая выкладывала в инстаграм котят, но получилось так, что все котята уже были забронированы.
  • 24.03.2021 - 14:33
    Он ссал в кровать ребенку и на мою одежду 😩 От мелкой тупой скотины до любимого питомца и полноценного члена семьи
    Welcome!   В моей семье, сколько себя помню, всегда обитали кошки. Не было периода, когда бы мы обходились без домашнего питомца. Но, начав самостоятельную жизнь, я была откровенно против.
  • 16.03.2021 - 18:57
    Мой любимый кот Цезарь. Хлопот, как с ребёнком. И море удовольствия. Буду помнить тебя, милый друг!
    Я очень люблю усатых-полосатых-хвостатых-пернатых-гавкающих. И легко теряю самообладание от вида кошечки или собачки, сразу хочу всех погладить, потискать, угостить. Но канадский сфинкс -- это нечто особое для меня. Хочу рассказать о моём любимом коте, который прожил с нами 12 лет.
  • 28.04.2021 - 13:30
    Его уже нет , но он жив в моем сердце ! Помню и люблю !
    Всем привет . Красавец, - назвала его я, как только увидела. И только потом, когда я в коте рассмотрела бойцовский характер , то назвала его Тайсон . Где-то месяцев пять ему было, когда мама принесла его домой.