Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 13:00

О блеском супер я знаю очень давно. Правда название я узнала исключительно недавно. Ещё лет 13 назад моя соседка сидела на этом супчике и неплохо схуднула. Уже на пятый день у нее впал живот, за 6 дней она потеряла 5 кг. Но она легко худеет и легко набирает. Тогда и мы с мамой решили попробовать. Весов у нас не было. Но надеялись о визуальном результате.

Сварив капустно-сельдереевый суп я поняла одно- есть я это не могу. Сельдерей я не переношу, а тут в сочетании еще и с вареной капустой просто тихий ужас. Написано, что есть суп можно сколько душе угодно. Но моей душе угодно его не есть вообще. Еле съедать тарелку, причем постоянно запивала водой, подругому просто не могла. Спасаясь другими разрешенными продуктами. Просидела я всего 4 дня. И по себе не особо увидела худобы, да и срок для этого маловат.

Через несколько лет я все же решила опять на него сесть. Но для себя сделал несколько хитростей. Варила суп на томатном соке, добавляла грибной бульон. После варки взбивала блендером и получался суп-пюре. Так его хотя бы есть можно, причем и холодным т горячим. В таком виде за 4 дня я сбросила 2.700. Но продолжать не стала. Все же с сельдереем я смириться не могу.

Советую тем кто любит или хотя бы просто нормально относится к сельдерею, остальным советуют найти другую диету а лучше просто правильнопитаться.

Достоинства
  • Есть эффект
Недостатки
  • Противный вкус
Anfisik88рекомендует