Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 15:12

В нашем фитнес клубе появилась новая тренировка kangoo jumps. Суть заключается в том, что вам выдают высокие ботинки, в который вам придется позаниматься и хорошенько пропотеть)

Вчера была на тренировке первый раз и меня она очень впечатлила. Вообще для создания красивого тела я рекомендую занятия в тренажерном зале, но kangoo jumps - это приятное разнообразие в виде аэробной нагрузки, с дополнительным бонусом в виде сжигания просто уймы калорий (у нас мужской пол на спец приборе засекал, что сожглось 840 ккал за 40 мин трени). Уж намного интереснее, чем беговая дорожка или степпер.

В общем мои впечатления: одела я ботинки и понимаю, что как то мне в них неустойчиво, прислонилась к стеночке, тренер говорит "не боись, ща как начнем двигаться все ОК будет". И правда в них намного легче при движении. На 10 минуте тренировке кажется, что ты уже отскакал пол тренировки, ан нет, только 10 мин прошло, а уже мокрая как мышь. Мы в них и прыгали и бегали и делали всякие развороты повороты, и подскоки и захлесты, в общем скучно не будет.

Сразу информация, для тех, кто пойдет впервые одевайте лосины или гольфы (если вы будете в шортах) или гетры, потому что лучше, чтобы не было открытых участков тела, которые будут соприкасаться с ботинками. Я этот момент как то пропустила (когда тренер говорила), и стерла себе кожу (прям кусок содрала), теперь сижу как раненая птица(

Как заживет снова полечу на kangoo jumps, потому что это круто

Достоинства
  • Разнообразно, не скучно
  • Сжигается много калорий
lenchik27рекомендует