Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 15:07

Почему только пять звезд можно поставить?? я бы поставила все 10!

мои губы до процедуры

Обычно в данный раздел айрика заходят те, кто хотел бы увеличить губы, но либо ищет подробную информацию, либо хочет заручиться поддержкой. Здравствуйте! вот и я. В подробностях расскажу вам о своем опыте, поддержу и дам контакт просто на мой взгляд лучшего косметолога контурной пластики. ( не реклама)

Итак, перед вами человек, который не просто боится боли, уже от одного укуса комара я готова плакать, зеленеть и падать в обморок, для меня больно любое не аккуратное прикосновение к себе, кожа очень нежная, если сильнее сдавить руку, она сразу же опухнет. По этой причине я 5 лет жаждила увеличить губы но не делала, именно по этому все еще остается моей мечтой увеличение груди, именно по этому при слове анализы я падаю в обморок. Как я решилась? вот тут не знаю даже что сказать, пришло такое время в моей жизни, когда жизнь превратилась в ад. Страшная депрессия, серьезные предательства со стороны как мне казалось близких, я казалось качусь в никуда, и тут по ходу состояние эмоций и страха покинуло меня... Мне дико захотелось сделать что то такое, от чего я сама была бы в шоке... совершить что то, чего боюсь, чтобы наверное в своей голове понять, что страхам там не место.

сразу после

В то же самое время мне необходимо было взять кредит и я отправилась в магазин электроники, в кредитном отделе познакомилась с замечательной девушкой с красивыми пышными губками, кредит мне не дали, но девушка, узнав мое пристрастие к не естественной красоте дала мне контакты косметолога, который изменил мое сознание на всегда....

на второй день ( сильнейший отек)

Где то с месяц я еще пыталась себя уговорить, смотрела работы этого мастера, читала отзывы о процедуре на айрике где все пишут как это больно и все откладывала свой визит. Позже я списалась с тремя девочками из тех, кто делал губки у того самого мастера и послушала отзывы, они все были положительные, наконец я просто рискнула и написала ей, записалась для начала просто на бесплатную консультацию.

прошло где то полторы недели

В день Х я поехала в центр, к своему удивлению я совершенно не нервничала, по приезду меня встретила очень милая девушка и провела со мной консультацию, почему то я совершенно расслабилась с ней рядом и по итогу она спросила меня: ну что? и я не задумавшись сказала: делаем!

Она использовала мазь для заморозки кожи, чтобы не чувствовать проколов, так я сидела 30 минут, заморозка сильная, ничаенно попала на язык, язык так же замерз, через пол часа она начала колоть, и знаете что? ничего. Не было больно. Вообще. Мне, человеку с самым наверное низким болевым порогом на земле...

Опишу ощущения от процедуры: представьте себе, что к вашим губам прислоняют что то, остренькое, но не прокалывают, то есть ощущается прикосновение и все. Даже тот факт, что иголкой она совершала еще разные движения под кожей, вообще не играло роли. Больно колоть было только болюсы, и то не критично. Вышла я от туда с ГУБАМИ, купила необходимые мази и поехала на работу.

месяц после процедуры

минусы: да, они тоже есть:

три месяца спустя

1) губы отекают, сильно, лучше если идете на процедуру заведомо брать дня 4 отгулов, я в следующий раз так и буду делать... Потому как два дня я была похожа на утку. Губы были огромные.

2) мне кололи препарат с анастезией, она начала отходить часа через два и вот тут то было больно, чувствовала, как мелкие прострелы в губах.

3) некоторые запреты: на горячие и холодные напитки и поцелуи. Не очень удобно кушать первый день после процедуры.

Краситься можно уже со второго дня, но я начала день на 4й. Именно тогда губы принимают более менее нормальный вид.

Через две недели прошло все, ничего не беспокоило, губы выглядели супер, единственное чувствовались какие то как комочки в губах.

Через месяц все рассосалось, губы стали выглядеть просто огонь.

На данный момент прошло уже 3,5 месяца, я в восторге, сделаю еще и не раз!

Итог: Если хочется, делайте! это НЕ БОЛЬНО! а эффект оч крутой. Плюс губы стали меньше шелушиться и сохнуть.

цена этого удовольствия обошлась мне в 7000 рублей.

Достоинства
  • Без боли
  • Безопастно
  • Безумно красиво
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Иии их больше нет вообще
Snailрекомендует
25.09.2019
а как окружающие, сразу заметили?)
27.09.2019
первые 4 дня это не возможно не заметить, потом отек спадает и уже не бросается в глаза то, что губы больше, а уж через месяц вообще не заметно что делали, по этому уже хочу еще) Хотя сравнила фотографии не давно, до увеличения и сейчас и разница есть на фотках) а в живую кажется что все так же как и было) привыкаешь наверное просто к эффекту)
23.11.2019
все отлично получилось. Но пожалуйста, не делайте губы уткой на фото. Это просто невыносимо смешно))