Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 21:19

Особенно тем, кто боится и не может решиться на красивые пухлые губки. Я в принципе из этой категории, но все-таки решилась и результат мне понравился, но хочу немного доделать. Вот об этом и хочу рассказать. Всем тем у кого маленькие тонкие губы - этот способ абсолютно подходит! Он дает возможность подкорректировать так, как Вы хотите, в том размере и объеме, который нужен. У меня верхняя губа при улыбке вообще не видна была например. На фото это отчетливо видно, поэтому в основном я с серьезным лицом)) Но делать сразу, как мне предложили, я не решалась. А косметолог систематически ненавязчиво предлагал попробовать с маленького объема, чтобы не пугаться))) И посмотреть, как будет выглядеть. Вообщем я решилась и решилась на минимум, который только делают. Препарат ювидерм (по отзывам и рекомендациям косметолога). Он ложится и распределяется более мягко и не оставляет никаких нежелательных эффектов (комочков или неровностей). И действительно, никаких нареканий к нему нет. Дозировка 1 ml., но в губы делали 0,5, так как я боялась, что мне не понравится и хотела минимальный эффект. Хотя косметолог мне говорила, что результат будет, но незаметный для окружающих, но сами Вы почувствуете новый объем. Остальные 0,5 мы вводили для корректировки носогубных складок, которые уже тоже стали видны. Но сейчас про губы. Весь процесс занимает минут 30, так как первые 15 минут - это заморозка. Наносится специальный крем, пищевая пленка и 15 минут лежишь балдеешь, не открывая рот (а то и язык онемеет). Губы тем временем начинает покалывать и крем снижает чувствительность. Через 15 минут все это снимается, стирается и косметолог Вам начинает вводит препарат. В ювидерме например, в самом, также добавлен ледокоин, отчего сам процесс становится еще менее болезненным, но не думайте, что это приятно, или совсем не ощущается. Будет некомфортно, местами больновато, но вполне терпимо. Процесс занимает 15 минут. Потом косметолог покажет Вам зеркало и результат. И конечно же предупредит, что сейчас на губах отек, они будут меньше. Мне результат сразу понравился, прям с отеком)) Я была уже очень довольна, верхняя губа была видна и обрела какой тот объем. Ура! Но поначалу улыбаться было некомфортно, так как заморозка еще действует какое то время. Зато потом - отлично!

Не сказала важный момент: перед вводом препарата Вам в губы, косметолог показывает Вам сам препарат, обязательно запакованный, со всеми датами и т.д, количество самого препарата тоже указано. Смотрите это обязательно, если не показали, спросите сами, чтобы потом не было вопросов!

Далее, на следующий день мне было некомфортно есть, широко открывать рот, да и сами губы побаливали, но это ерунда. И кстати в этот же день были небольшие следы на местах ввода препарата, это тоже нормально. Главное не синяки и не огромные губы. Вот кстати к вопросу огромных губ отдельный совет - хотите результат не бойтесь и делайте хотяб 1 ml, я боялась поэтому сделала 0,5 и когда отек спал, поняла, что хочу чуть больше и буду корректировать! Хотя косметолог меня предупреждала, что лучше делать больше, его я то лучше знаю)))) Поэтому буду делать еще, и вам советую!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
KssKissрекомендует