Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 17:29

И так начну с того,что я дикая кошатница!С самого детства я тащила домой всё что находила на улице из рода кошачьих!:-DКак подросла начала понимать,что кошечки бывают не простыми,а более интересными и красивыми!Начала интересоваться породами.Сначала у меня появилась персидская кошечка,но потом я узнала о шотландских-вислоухих и влюбилась в эту породу!Я мечтала о такой кошечке,но мама напрочь отказывалась её покупать,ссылаясь на персидскую.

И вот настал день моего рождения и любимый человек преподнёс мне с розовым бантиком на шее МОЮ МЕЧТУ! Я была на седьмом небе от счастья! Это не просто кошка,это чудо! Зовут её у нас Буся.Она отличаеться своенравным характером,очень акуратная,добрая,ласковая и вообще замечательная!Сначала она была худенькоё и даже слегка "горбатенькоё":D....Но со временем выросла большая и кругленькая киса. Теперь мы не смыслем нашей жизни без неё. Она стала членом нашей семьи,не любить такое существо не возможно!

Если вы стоите перед выбором домашнего питомца,покупайте скоттиш-фолдика-и вы никогда не пожалеете!!!))))

Достоинства
  • Добрые
  • Красивые
  • Ласковая
  • Любопытное создание
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
Недостатки
  • На фоне достоинст-малейшие недостатки пустя.
Яна Кузнецоварекомендует
15.06.2013
Спасибо за отзыв!
Котеня просто супер! Love
вам спасибо)))да,такая она у нас)))
16.06.2013
Красавица Love