Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 15:19

Всё началось с того, что я увидела объявление с фотографией этой прелести (первое фото) в инэте!

Белый скоттишфолд, отзыв
Но когда у меня с моим парнем (нынешним супругом) завелся разговор о котёнке, он очень хорошо дал мне понять, что не в восторге от моей идеи. На тот момент я жила ещё с родителями, но прекрасно знала, что предложение от него, а далее и свадьба последуют к концу лета. Неделя прошла, я спала и видела этого котёночка во снах, в итоге решила пойти наперекор и купить котейку. Вечером мы поехали за ней, но зая и не догадывался, что выйду я из подъезда куда отправилась "просто отдать деньги" с белым и трепещущим комочком СЧАСТЬЯ! ! !

Белый скоттишфолд, отзыв
Далее проблем почти не последовало. Я привезла её домой к себе (родителям), на тот момент у меня уже был кот звали его Малыш, умничка и прелесть, сибиряк, было ему на то время 17 лет, но выглядел и жил как буд-то и 6 ему нет=)

Спали мы вот так первые пару месяцев
Они очень поладили, он её очень хорошо принял.Назвать я её решила Айса. На данный момент нам уже 1 год и 2 месяца, красавица каких ещё поискать надо. Капризная, привереда, зато очень внимательная (только у меня настроением что-нибудь не так она сразу ложится рядом и мурлычит), игривая. Папа мой от этой кошки вообще в восторге, говорит, что сразу видно что порода, грация, элегантность, в общем тоже как и я пищит от неё! =)

Белый скоттишфолд, отзыв

На руках сидеть не любит, но всё время возле меня бродит, всегда когда чихаю не важно спит она или бегает, говорит мне "будь здорова", звучит это как то вот там "мимимями"=)))))))

Белый скоттишфолд, отзыв
Вообще эта порода замечательная находка для того, кто жизни своей не видит без кошек в доме. В общем радость неиссякаемая от того что у меня такая кошечка замечательная. с белым и трепещущим комочком СЧАСТЬЯ! ! !

Умные котейки=)))

Достоинства
  • Аристократичные
  • Грациозные
  • Красивые
  • Ласковая
  • Очень легко приучаются к лотку и когтеточке
  • Плюшевая шерсть
  • Умные
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Своенравная
Аннетиярекомендует
23.02.2016
Какая прелесть! А глазки какие красивые, прямо леди Smile очень кошек люблю!
23.02.2016
Спасибо)
Дааа...манерности ей не занимать))))
Как их можно не любить!)
04.05.2016
Хе-ХЕ Laughing out loud
Белых ни разу в живую не видела)
04.05.2016
Mini.Li, большинство когда её видят спрашивают не красила ли я её))))
06.05.2016
какие котейки клевые Love