Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 18:43

несколько раз

Идеальная бюджетная однушка теней Maybelline color tattoo

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цена: 407₽
Место покупки: Золотое яблоко
Объём:3.5 мл
Оттенок:240,изысканный нюд

ДИЗАЙН
Стеклянная упаковка продукт выглядит очень даже достойно,но она просто тяжеленная. Носите её с собой и при нападении точно ей кого-то сможете убить.😅 Черная крышка довольно сильно царапается и пачкается,поэтому со временем внешний вид продукта становится менее презентабельным.

НАНЕСЕНИЕ И ТЕКСТУРА
Я наношу продукт пальчиком,но можно сделать это и влажной кистью. Так мы получим более тонкий слой. На ощупь очень приятная текстура,муссовая,легко набирается и наслаивается. Продукт хорошо переносится с пальца на веко,растягивается и тушуется. Он ооочень стойкий. Я использую его как базу под тени,особенно,оттенки теней с отдельными блёстками сидят отлично. В течение дня ничего не осыпается,не скатывается. Думаю,что подойдёт даже девочкам с жирной кожей век. Конечно,можно использовать и как самостоятельный продукт. Например,просто нанести кремовые тени,немного затемнить складочку,накрасить ресницы и ежедневный макияж готов😊.
Расход очень экономичный. Один раз пальцем проводим по продукту и хватает на один глаз. За раз 10 использований ещё даже верхний слой не ушёл.

ВЫВОД
Хорошие кремовые тени,на которые стоит обратить свое внимание. Особенно,для ежедневного макияжа или базы под сухие тени.
Вот так я наношу на кремовые тени любые блёстки

⠀Если у Вас осталось иное мнение по поводу набора или Вам он тоже понравился,то я всегда рада прочитать именно Ваш отзыв на него❣️
Рада была протестировать этот продукт для вас😘

Также я публикуюсь в inst: vizazhinya

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Отличная база для теней
  • Очень стойкие
  • Универсальный оттенок
  • Хорошо растушевывается
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
lizamamasitaрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
03.03.2021
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и такие красивые фотографии!Также рекомендуем вам попробовать новинку - высокопигментированный карандаш для бровей Tattoo Brow 36h. Карандаш для бровей кремово-пудровой текстуры с экстремально стойкими пигментами создает эффект нетускнеющего макияжа стойкостью до 36 часов, а спиралевидная щетка на обратной стороне легко растушевывает текстуру и укладывает брови в нужном направлении.🌷