Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 12:59

Фирма: L'oreal

Название: Ультрастойкая жидкая матовая помада

Направлен: Стойкость

Объем: 8мл.

Стоимость: 648р. (453р. со скидкой)

⠀⠀Всем привет!

⠀⠀

⠀⠀Думаю, Вы уже заинтригованы моей находкой и не зря зашли на отзыв, он будет информативным и очень наглядным. Постараюсь показать и рассказать всё об этой ультрастойкой жидкой помаде

⠀⠀В общем, у меня тут новинка I'oreal ультрастойкая жидкая матовая помада для губ и в этом отзыве Вы найдете:

• Макияж губ. Какие продукты будут использоваться. Подготовка. Нанесение.
  • Обзор помады. Оттенок. На губах
  • Стойкость и смывание помады. Чем. Как.
  • Вывод.

⠀⠀Желаю приятного прочтения!

⠀⠀Макияж губ. Какие продукты будут использоваться. Подготовка. Нанесение.

⠀⠀

⠀⠀Я не любитель матовых помад, для меня они некомфортны: сушат, плохо смываются, плохо смотрятся если я не подготовлю губы заранее. Они подчеркивают все несовершенства губ, поэтому. если есть малейшая сухость, асимметрия, то подчеркнут они что -то не то. Приходится делать небольшую подготовку, чтобы губы выглядели идеально. Кстати, помимо подготовки до, она нужна и после, ведь помада подсушивает и их нужно будет восстановить. Поэтому, с этими матовыми помадами у меня целый арсенал по уходу и спасения их от агрессивных концентрированных помад

⠀⠀В общей сложности я использую продукты:

• скраб для выравнивания поверхности губ;
  • бальзам для увлажнения

...иногда праймер и карандаш

⠀⠀Обзор помады. Оттенок. На губах

⠀⠀

⠀⠀И вот я плавно перешла уже к самой помаде. Ну это просто идеальный красный, тот самый который мы постоянно ищем.

Ультрастойкая жидкая матовая помада L’Oreal Paris Infaillible Les Macarons позволит целый день выглядеть сногшибательно. У нее модные сочные оттенки, шелковистая текстура и тонкий, нежный аромат. Эта декоративная косметика от L’Oreal Paris поможет быстро создать желаемый образ. В состав включены ухаживающие природные вещества, поэтому Infaillible Les Macarons сохраняет влажность и мягкость кожи. Еще одно преимущество этой ультрастойкой жидкой помады — легкое нанесение, равномерное распределение

⠀⠀

⠀⠀Стойкость и смывание помады. Чем. Как.

⠀⠀Смывать её нужно маслом, да - да, не мицеллярной водой с маслами, а прям маслом. иначе она не отмоется на 100%, по крайней мере у меня ничего не берет её.

⠀⠀И мой Вам совет: после таких сложных, плотных, стойких текстур обязательно делайте маску для губ или бальзам, восстанавливайте. Всё- таки ничего хорошего от такого нет, даже с учетом гипоаллергенного состава. Кожа губ очень нежная и её нужно беречь.

⠀⠀Вывод.

⠀⠀

⠀⠀Поводя итог, хочу сказать что я однозначно рекомендую матовую помаду, считаю, что у нее очень много преимуществ и она стоит своей стоимости.

⠀⠀

⠀⠀Спасибо за прочтение и всем хороших покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Доступность к покупке
  • Красивый цвет
  • Лаконичная упаковка
  • Носибельные оттенки
  • Очень высокая стойкость
  • Очень хороший пигмент
  • Приятная отдушка
  • Стильный дизайн
  • Стойкость 16+ часов
  • Удобный аппликатор
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Небольшая липкость
  • Со временем немного слезает со слизистой
AnnMossрекомендует
16.02.2021
Какой красивый, чувственный оттенок 😍
Официальный представитель LOreal Paris
20.02.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии! 🌷
Рекомендуем не смыкать губы сразу, чтобы помада успела зафиксироваться, так липкость не будет вас беспокоить.
Для завершения образа рекомендуем попробовать Хайлайтер для лица и тела Electric Nights, который придаст вашей коже деликатное сияние электрических ночей Парижа. Смешайте в подходящей пропорции с тональным средством или с лосьоном для тела и нанесите. Сияйте✨
  • 21.02.2020 - 22:08
    😏Нюдовая матовая линейка помад Color Riche Ultra Matte, из которой мне захотелось почти все оттенки😝. Мой выбор - 03 "Нет сожалениям" и 06 "Нет сомнениям". 💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В прошлый раз я рассказывала о такой интересной новинке от L'Oreal, как глянцевый тинт, а сегодня я готова поделиться впечатлениями об ультраматовой помаде из новой линейки Color Riche Ultra Matte. Где купить.
  • 27.08.2018 - 16:43
    Шоколадные новинки от Лореаль. Один из самых ходовых оттенков американского Youtube - Box of chocolates и Oh my choc! (свотчи 852 и 858 оттенков)
    И снова здравствуйте)))) Сегодня вам расскажу о новинке от Лореаль - это жидкая матовая помада с ароматом шоколада - Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick. Это новинка из новинок (хотя, в Америке она появилась ещё весной и чуть в другой упаковке).
  • 25.05.2016 - 09:54
    Такие недоступные помады за 6$. Являются ли они бюджетными аналогами Lime Crime? Очень подробный обзор в двух частях - нюдовые и яркие помады
    На российском рынке марка Colourpop не представлена, с оф сайта доставки нет, а ведь цена такая манящая, палитра оттенков огромная, а отзывы западных блогеров замечательные.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 17.04.2018 - 15:17
    Стойкая губная помада The One Colour Unlimited от Oriflame. Три универсальных оттенка: 33367 Nonstop Nude (Бежевый нюд), 33365 Perennial Pink (Натуральный розовый), 30574 Fuchsia Excess (Цветущая Фуксия).
    Я очень редко покупаю каталожную декоративку. Эта привычка пошла у меня еще со школьной скамьи. То чувство не приятного неждана, когда копишь с обедов на заветную помаду, а она приходит совершенно другого оттенка...
  • 07.12.2016 - 22:06
    ♥Очень стойкая помада с популярного сайта. Реплика бренда COLORPOP. Оттенки Beeper и Limbo ♥
    Приветствую всех девушек, которые забрели в мой отзыв Я на самом деле не фанатка помад. Эти помады были заказаны любопытства ради. Я даже не знала, что это реплика бренда COLORPOP, пока не встретила на АйРеке отзыв на помады-оригинал.
  • 26.05.2017 - 09:03
    DANGEROUS!! Найдена самая крутая жидкая матовая помада! Весенняя коллекция IsaDora#2017 в величественных трёх оттенках - от готического лилового до королевского алого!! СТОЙКОСТЬ и КАЧЕСТВО... + пара советов, как сделать выход с застывашкой ИДЕАЛЬНЫМ!!
    Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат!   IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов...
  • 13.04.2019 - 23:49
    Бюджетная помада, которая не сушит губы
    Всем доброго времени суток! "Помад много не бывает" - думаю я покупая очередную помаду для губ. Ну и что, что я почти ими не пользуюсь, зато они есть и глаз радуют.
  • 21.11.2020 - 13:44
    Покажу два оттенка 03 и 11. Помада очень классная, оттенки соответствуют, но карандаш слишком твёрдый.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про матовую помаду-карандаш Yoedge Lip liner & matte liquid lipstick:   С косметикой с али я не дружу, за все время заказов, а это около пяти лет. Варианта только два или приходит ерунда, или вообще посылка не доходит.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 30.03.2021 - 09:25
    Действительно матовая помада в носибельном универсальном цвете. Расскажу про оттенок 102.
    Героиня отзыва мне досталась в бьюти-боксе. Порадовал прежде всего ее цвет: приятный бежево-розовый оттенок, что называется для всех. Это я к тому, что одно время в боксах было не дождаться нюда и чаще всего прилетали морковные или алые помады.
  • 14.02.2021 - 20:52
    👄 Фаворит 2020 года среди всех помад! 👄 Оттенок Икона Стиля - Totally Twig ❤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о губной помаде Avon "Леди" , которая стала моим фаворитом прошлого года. Даже можно подметить, что она меня влюбила в себя с первого применения, но обо всём по порядку.Оформление скромное у помады.
  • 12.03.2021 - 23:13
    L’Oreal Paris – Infallible Les Chocolats: Помадки-шоколадки - сладости, которые останутся с вами несмотря ни на что (оттенки 842, 848, 862, 864, 868)
    Несмотря на завлекательную рекламу помадок-шоколадок, познакомилась я с ними, когда в продаже были уже и их сестрички помадки-макароны. Взяла по одной из каждой линейки по акции в Рив Гоше 1+1 любопытства ради.
  • 11.03.2021 - 23:02
    Очень красивая сияющая помада от Catrice, она сделает ваши губы ярче и привлекательнее. Обзор оттенка 030 «Make It Nuder»
    Приветствую, дорогие читатели   Сегодня я хотела бы вас познакомить с очень интересной и необычной помадой от Catrice под названием Clean ID Ultra High Shine Lipstick. Эта помада на 95 процессов состоит из натуральных ингредиентов.
  • 09.03.2021 - 17:18
    Впечатления и свотчи Всех оттенков в коллекции на губах +видео!
    Всем привет , сегодня хотела бы рассказать о жидкой матовой помаде китайского бренда o.two.o , который уверена уже многим знаком. Бренд представлен на AliExpress и выпускает довольно много декоративной косметики: тени, туши, помады, карандаши- в общем все, что пригодится для повседневного макияжа.