Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 17:08

год или более
    600 рублей

Помада L`oreal Paris супер стойка помада , покупаю уже не первый раз, мне нравится нюдовый оттенок 822 , там много оттенков есть и яркие , крашусь ей каждый день , хватает на целый день можно даже не подкрашивать , покупаю каждые пол года ,так как пользуюсь очень часто. Всем советую покупайте , на такую помаду даже не жалко тратить деньги )

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Очень высокая стойкость
  • Прекрасные нюдовые оттенки
  • Стойкость 16+ часов
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Возможна небольшая липкость сразу после нанесения
Nika1412рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.02.2021
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рекомендуем не смыкать губы сразу, чтобы помада успела зафиксироваться, так липкость не будет вас беспокоить 🌷
Так как помада стойкая, то она отлично смывается двухфазным средством с маслом, например, Бифазной Мицeллярной водой. Мицеллярная вода - это больше, чем просто удаление макияжа и очищение. Средство на основе мицеллярной воды, обогащенной очищающими маслами, захватывает загрязнения, не оставляя жирного блеска, и обладает смягчающим действием. Одним движением без лишнего трения мицеллярная вода мгновенно удаляет даже водостойкий макияж, придавая коже ощущение комфорта.
  • 26.07.2019
    Увидела в интернете свотчи помады les macarons, очень привлекли оттенки. Захотелось попробовать. Купила в Летуаль за 650рублей и нисколько не пожалела о своем приобретении этой новинки. Выбрала оттенок 838, яркий насыщенный ягодный оттенок.
  • 21.07.2019
    Потрясающая стойкая матовая жидкая помада, проверила на свадьбе друзей, накрасила всего один разок перед мероприятием, цвет держался до победного конца. Смогла смыть молочком для снятия макияжа. Пигмент на губах не остаётся, помада не въедается. На губах практически не ощущается!
  • 15.02.2021
    Фирма: L'oreal Название: Ультрастойкая жидкая матовая помада Направлен : Стойкость Объем: 8мл. Стоимость: 648р. (453р. со скидкой)   Всем привет! Думаю, Вы уже заинтригованы моей находкой и не зря зашли на отзыв, он будет информативным и очень наглядным.
  • 29.01.2021
    Итак, сегодня я покажу вам самую лучшую матовую помаду   Эта малышка точно попадет вам прямо в сердце. Идеально матовая, стойкая помада. Она с легкостью посоревнуется с «Maybelline matte ink» Цвета - великолепный нюд. Она не так давно появилась на рынке, поэтому не очень популярна.
  • 21.02.2020 - 22:08
    😏Нюдовая матовая линейка помад Color Riche Ultra Matte, из которой мне захотелось почти все оттенки😝. Мой выбор - 03 "Нет сожалениям" и 06 "Нет сомнениям". 💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В прошлый раз я рассказывала о такой интересной новинке от L'Oreal, как глянцевый тинт, а сегодня я готова поделиться впечатлениями об ультраматовой помаде из новой линейки Color Riche Ultra Matte. Где купить.
  • 27.08.2018 - 16:43
    Шоколадные новинки от Лореаль. Один из самых ходовых оттенков американского Youtube - Box of chocolates и Oh my choc! (свотчи 852 и 858 оттенков)
    И снова здравствуйте)))) Сегодня вам расскажу о новинке от Лореаль - это жидкая матовая помада с ароматом шоколада - Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick. Это новинка из новинок (хотя, в Америке она появилась ещё весной и чуть в другой упаковке).
  • 25.05.2016 - 09:54
    Такие недоступные помады за 6$. Являются ли они бюджетными аналогами Lime Crime? Очень подробный обзор в двух частях - нюдовые и яркие помады
    На российском рынке марка Colourpop не представлена, с оф сайта доставки нет, а ведь цена такая манящая, палитра оттенков огромная, а отзывы западных блогеров замечательные.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 17.04.2018 - 15:17
    Стойкая губная помада The One Colour Unlimited от Oriflame. Три универсальных оттенка: 33367 Nonstop Nude (Бежевый нюд), 33365 Perennial Pink (Натуральный розовый), 30574 Fuchsia Excess (Цветущая Фуксия).
    Я очень редко покупаю каталожную декоративку. Эта привычка пошла у меня еще со школьной скамьи. То чувство не приятного неждана, когда копишь с обедов на заветную помаду, а она приходит совершенно другого оттенка...
  • 07.12.2016 - 22:06
    ♥Очень стойкая помада с популярного сайта. Реплика бренда COLORPOP. Оттенки Beeper и Limbo ♥
    Приветствую всех девушек, которые забрели в мой отзыв Я на самом деле не фанатка помад. Эти помады были заказаны любопытства ради. Я даже не знала, что это реплика бренда COLORPOP, пока не встретила на АйРеке отзыв на помады-оригинал.
  • 26.05.2017 - 09:03
    DANGEROUS!! Найдена самая крутая жидкая матовая помада! Весенняя коллекция IsaDora#2017 в величественных трёх оттенках - от готического лилового до королевского алого!! СТОЙКОСТЬ и КАЧЕСТВО... + пара советов, как сделать выход с застывашкой ИДЕАЛЬНЫМ!!
    Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат!   IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов...
  • 13.04.2019 - 23:49
    Бюджетная помада, которая не сушит губы
    Всем доброго времени суток! "Помад много не бывает" - думаю я покупая очередную помаду для губ. Ну и что, что я почти ими не пользуюсь, зато они есть и глаз радуют.
  • 21.11.2020 - 13:44
    Покажу два оттенка 03 и 11. Помада очень классная, оттенки соответствуют, но карандаш слишком твёрдый.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про матовую помаду-карандаш Yoedge Lip liner & matte liquid lipstick:   С косметикой с али я не дружу, за все время заказов, а это около пяти лет. Варианта только два или приходит ерунда, или вообще посылка не доходит.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 30.03.2021 - 09:25
    Действительно матовая помада в носибельном универсальном цвете. Расскажу про оттенок 102.
    Героиня отзыва мне досталась в бьюти-боксе. Порадовал прежде всего ее цвет: приятный бежево-розовый оттенок, что называется для всех. Это я к тому, что одно время в боксах было не дождаться нюда и чаще всего прилетали морковные или алые помады.
  • 14.02.2021 - 20:52
    👄 Фаворит 2020 года среди всех помад! 👄 Оттенок Икона Стиля - Totally Twig ❤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о губной помаде Avon "Леди" , которая стала моим фаворитом прошлого года. Даже можно подметить, что она меня влюбила в себя с первого применения, но обо всём по порядку.Оформление скромное у помады.
  • 12.03.2021 - 23:13
    L’Oreal Paris – Infallible Les Chocolats: Помадки-шоколадки - сладости, которые останутся с вами несмотря ни на что (оттенки 842, 848, 862, 864, 868)
    Несмотря на завлекательную рекламу помадок-шоколадок, познакомилась я с ними, когда в продаже были уже и их сестрички помадки-макароны. Взяла по одной из каждой линейки по акции в Рив Гоше 1+1 любопытства ради.
  • 11.03.2021 - 23:02
    Очень красивая сияющая помада от Catrice, она сделает ваши губы ярче и привлекательнее. Обзор оттенка 030 «Make It Nuder»
    Приветствую, дорогие читатели   Сегодня я хотела бы вас познакомить с очень интересной и необычной помадой от Catrice под названием Clean ID Ultra High Shine Lipstick. Эта помада на 95 процессов состоит из натуральных ингредиентов.
  • 09.03.2021 - 17:18
    Впечатления и свотчи Всех оттенков в коллекции на губах +видео!
    Всем привет , сегодня хотела бы рассказать о жидкой матовой помаде китайского бренда o.two.o , который уверена уже многим знаком. Бренд представлен на AliExpress и выпускает довольно много декоративной косметики: тени, туши, помады, карандаши- в общем все, что пригодится для повседневного макияжа.