Дома Интернет не работает уже два с половиной месяца. Я дома отсутствовал два месяца, а у других не было возможности обратится в тех. поддержку.
В начале сентября по горячей линии обращаюсь к оператору с проблемой. Визит мастера был назначен на второй день после обращения, однако в итоге никто не приехал и не позвонил.
После этого прошло уже десять дней. Повторные обращения по поводу заявки были поданы около 7-10 раз, но не приводили ни к чему, кроме переноса визита мастера и бесконечным извинениям. К слову, бот на сайте Ростелекома позволяет назначить визит мастера минимум на третий день после обращения.
Последний визит был назначен на день написания этого отзыва с 15:00 до 17:00. Прошёл час, никого нет. Был совершён звонок по поводу состояния заявки, но ничего путного из этого не вышло. Лишь сказали, что передадут информацию. Город у нас не то чтобы маленький (в плане населения) и с чем связано такое поведение - непонятно.
Были предприняты попытки написать жалобу по этому поводу, но даже в этом плане всё туманно. Я ходил в городское отделение Ростелеком, но охрана на входе мне сразу сказала, что я могу с этим вопросом обращаться только по горячей линии. Задавать какие-либо вопросы оператору по этой ситуации попросту бесполезно. Какой-либо информации вам не дадут и всё ведётся к тому, что они в очередной раз попросят выбрать время визита.
Подобное отношение меня очень сильно удивляет и вызывает недоумение. Ведь раньше подобных проблем не было и мастер приезжал в назначенный срок. Я бы мог принять эту ситуацию, произойдя такое единожды или дважды. Но эта бесполезная клоунада длится уже на протяжении 10 дней. Ростелеком показали крайнюю некомпетентность и наплевательское отношение к своим клиентам.