Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 19:01

Всем привет.

В рядах айхерба появился новый маньяк заказов,т.е я Smile

Очень долго читала,решалась на первый заказ.Думаю,больше года присматривалась через лупу на этот магазин.

Заказы делаю через приложение IHerb.Очень удобно,пока гуляешь с малышом и как раз выбираешь те лекарства/витамины на заказ.

на этом сайте начиталась отзывов и так же у одной соседки ребёнок с атопическиим дерматитом и они все заказывают на айхерб и довольны.

А вы же понимаете,если ребёнок (2лет)с атопическим дерматитом,то эту маму стоит прислушиваться.

Я хочу своего ребёнка не лечить химозными лекарствами и витаминами,а давать более натуральные.

В основе мои заказы для дочки (Витамин Д,Камилла для облегчения прорезывания зубов и тд)

Код для скидки APP5118

Первый заказ оформила 13 сентября,получила в СПб 22 сентября.

в приоритете было приобрести сироп из чёрной бузины,Камилла для прорезывания зубов и конечно же Витамин Д).

Капли Камилла при прорезывании зубов

Второй заказ оформила 14 сентября и получила так же 22 сентября.

Считается,что эта омега3 работает,а не создаёт эффект плацебо.

Третий заказ оформила 26 сентября получила 5 октября.

Четвертый заказ оформила 11 октября и получила 18 октября

Маму свою по-тихонько перевожу и свою семью тоже на более натуральные средства,чем меньше вредной химии у нас в жизни,тем лучше.

Сама попробовала чёрную бузину,когда начался период простуд и у меня заложенность в носоглотке началось и на утро,мне стало легче и болезнь не пошла дальше бушевать.

Вывод:Буду заказывать и писать отзывы о том,что я заказываю.Готова ответить на ваши вопросы.

Достоинства
  • Огромнейший выбор
  • Удобный в оформлении заказ
Недостатки
  • Ограничение по сумме
  • Ограничения на вес посылки
мечта20011рекомендует