Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 03:54

900 руб.

Моя парфюмерная коллекция продолжает пополняться. Я очень падка на сладенькие, долгоиграющие и сильно шлейфовые ароматы, и окружающие всегда в курсе этого Smile Но, как правило, большинство подобных вариантов напоминают примитивные фруктовые компотики или цветочные садики, которые хороши для юных девушек, но уже несолидно сидят на категории 30+. И я нахожусь в постоянном поиске нетривиального сладко-шлейфового варианта, подходящего моему образу и стилю.

Но один вариант точно стал 100% попаданием - это он, Чужой (или Пришелец) от Тьерри Мюглера!

У меня есть супер-красивый флакон в 15 мл. Купила у девочки на Фрагрантике за 900 рублей, без двух пшиков (новый флакон 15 мл в магазинах стоит в районе 1800 рублей).

Я уже признавалась в любви другому Мюглеровскому аромату и, в последнее время, прихожу к выводу, что именно парфюмерия от Thierry Mugler среди люкса самая-самая крутая!

Как обычно, Мюглер уделил много внимания не только содержимому, но и оболочке. Кстати, парадокс, но в этом случае содержимое не такое уж и замороченное. Пирамида Пришельца минималистична до безобразия.

Характер:

Ноты сердца:

древесина кашмирового дерева

Базовые ноты:

белая амбра , индийский жасмин Самбак

По большому счету - жасмин да древесина. Для меня остается загадкой, КАК две ноты могут звучать настолько красиво и многогранно???

До покупки я долго прислушивалась к аромату в тестерах парфюмерных магазинов, но почему-то не решалась купить. А тут минутный порыв, спонтанная покупка... и, кроме шуток, я давно не была так счастлива от покупки парфюма Smile Запах Alien - это то, что я так долго искала, он подходит мне по всем параметрам:

• супер-стойкий;
  • сладкий, но не удушающий (разумеется, в разумных дозах);
  • от него исходит потрясающе красивый шлейф;
  • стоимость - смешная, но качество превосходит многие дорогущие люксовые бренды и даже нишу;
  • запах нетривиальный, не приторный, это не "сопли в сахаре", а по-настоящему благородная сладость.

Alien от Thierry Mugler - загадочный, мистический и интригующий аромат, пробуждающий в каждой женщине желание соблазнять и искушать. Авторы аромата, парфюмеры Лорен Брюйе (Laurent Bruyere) и Доминик Ропийон (Dominique Ropion), стремились создать очень необычный и дорогой парфюм, который смог бы подчеркнуть женственность, таинственность и очарование его хозяйки, и им это в полной мере удалось.

Начиная от флакона, выполненного в форме священного камня-талисмана глубокого фиолетового цвета, оттененного золотистым колпачком, символизирующим солнечную энергию, и заканчивая особой «инопланетной» аурой, которой окутывает Thierry Mugler Alien, новый аромат привносит атмосферу романтических загадок и мистики, окунает в стихию мистерии, космоса и неразгаданных тайн.

Описание не обманывает. Действительно, аромат очень сексуален, с ним чувствуешь себя прям-таки femme fatale. Я давно не ощущала в себе такой уверенности и внутренней силы, нося парфюм! Именно так пахнет СЧАСТЬЕ... (моё уж точно).

Ассоциации, которые возникают у меня с этим ароматом, я собрала в коллаж

Аромат долгоиграющий. Для него достаточно одного пшика, максимум два, если предпочитаете тяжелую ароматную артиллерию как я. Хороший шлейф обеспечен, феноменальная стойкость даже на моей холодной коже обеспечена. Несмотря на насыщенность, аромат комплиментарен, нравится окружающим, и особенно мужчинам Smile. С пришельцем сложно оставаться в тени, Вы будете центром внимания.

Аромат не привязан к обстановке - его уместно надеть и на свидание, и на прогулку. Лучше всего раскрывается зимой, холодной осенью тоже подойдет - поднимет настроение в противную дождливую погоду. Летом не представляю его совсем, разве что вечером, на перекрестке с осенью.

Как итог, конечно же, порекомендую всем Alien от Thierry Mugler. Он хорош во всех отношениях! Этот аромат уже оценили многие любители качественной парфюмерии. Пришелец стал и моим фаворитом. Пока для меня это №1. Ведь если от аромата у меня поднимается настроение и прибавляется уверенность в себе - это о чем-то говорит... Тем более, подобное я ощущаю впервые Smile

Всем спасибо и до новых встреч!

ЗДЕСЬ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ПАРФЮМЕРИЮ

Заманчивая рекламная компания и шикарный флакон - а содержание подкачало...

Новинка 2017 года - знаменитый Опиум в варианте Shock. Так ШОК это или нет?

Аромат, в котором прекрасно ВСЁ - и оболочка, и содержание...

Жизнерадостный аромат с перчиком, который, увы, у меня так и не прижился.

Его любит большинство парфюмерных маньяков, а по мне это аромат для дам 40+

Сладкий, но не приторный УНИСЕКС - мой ФАВОРИТ (муж любит тоже)

Нежнятина и свежатина - самое оно для теплой весны)

Очень крутой мужской парфюм, почему-то похожий на женский...

Восточно-перечный нетривиальный летний аромат

"Взрослый" парфюм с очень скромной пирамидой

Незатейливая, но горячо любимая туалетная вода

Мэрилин Монро is not dead

Здесь могут найти свое любители сладенького

La_Muchachaрекомендует
Какой впечатляющий коллаж... сразу все понятно. Благородная сладость мне нравится.
18.02.2018
да, мне тоже Smile
22.02.2018
Мне понравилась идея с коллажем! Наверное и мне стоит так же сделать Smile Особенно впечатлил инопланетянин))))
22.02.2018
у меня ассоциация с инопланетянами, когда этот аромат слышу Big smile
02.01.2019
15 мл первый раз встречаю, жаль у нас днём с огнём их не найти, так бы купила не раздумывая Smile
Сложный аромат, я совсем недавно пришла к Thierry Mugler.
02.01.2019
Вроде в Рив Гош точно есть 15 мл, ну и в интернет-магазинах с парфюмерией тоже Smile
соглашусь, что все Мюглеры - очень сложные ароматы, их либо любишь, либо ни под каким соусом не перевариваешь. У меня с ними как-то сразу вышла любовь, так сказать, с первого взгляда с первого затеста Laughing out loud